В Москве откроется российский "коллега" Диснейленда

[30.07.2004, 13:11]
Крупнейший в Восточной Европе детский развлекательный центр откроется вскоре в Москве.
Работа над проектом длится уже два года, в октябре намечается торжественная церемония открытия "Атрилэнда", который находится на Садовом кольце, по адресу: Земляной вал, 33 (ТЦ Атриум). "Атрилэнд" станет первым в России развлекательным центром такого масштаба. Его площадь - 12 000 кв. метров , вместимость - до 5000 человек одновременно.
Это первый развлекательный центр для семейного досуга нового уровня, с уникальным художественным оформлением, оснащенный самым современным оборудованием. В нем будет все: детские кафе и рестораны, зоны отдыха и развлечений, продюсерский центр, детский клуб с дискотекой, оригинальные аттракционы, игровые аппараты, картинг и многое другое.
Эксперты, оказывающие консультативные услуги управляющей компании проекта "Атрилэнд", работали над созданием всемирно известного парка Disney Land в США. По их авторитетному мнению, московский развлекательный центр строится на уровне лучших мировых стандартов и сможет успешно конкурировать с самим Диснейлендом. По материалам "Мосинформ"
|