Календарь событий

март | апрель
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

НОВОСТИ

Турнир по боулингу Cosmik Open



12-13 октября в двух городах - Москве и Санкт-Петербурге - одновременно пройдет Открытый Любительский Турнир по боулингу Cosmik Open.

Cosmik Open - это открытый турнир по боулингу для любителей, который проводит сеть боулинг-центров "Космик". Турниры проводятся с целью поднятия интереса к боулингу и собирают участников со всей России.

В этом году Cosmik Open впервые пройдет одновременно в двух городах и соберет около 700 участников. Традиционно призы и подарки будут присуждаться как самым сильным боулерам, занявшим I, II и III места, так и новичкам. Но и это еще не все! Развлекательный комплекс "Космик" утвердил специальные номинации, которые станут приятным сюрпризом для всех участников соревнований.

В этом году Cosmik Open в Москве пройдет уже в шестой раз. Его традиционными участниками станут все члены клуба, а также гости, которые приезжают к нам из других городов - Самары, Сочи и даже Владивостока.

Одна важная деталь: к участию в соревнованиях не будут допущены игроки, состоящие в рейтинге Федерации Спортивного Боулинга России и занимающие в рейтинг-листе с 1 по 50 место у мужчин и с 1 по 20 место у женщин. Для достижения объективного результата участники турнира будут разделены по группам, в каждой из которых будут разыгрываться I, II и III места. Предусмотрено формирование групп среди мужчин, женщин, детей и подростков от 6 до 17 лет.

Cоревнования пройдут в двух квалификациях: Основной и Дисперадо. В Основной каждая группа сыграет по 4 игры. В финале Степледер примут участие по 4 лучших участника из каждой группы, которые и разыграют I, II и III места.

В Москве турнир пройдет в развлекательном комплексе "Космик" на ул. Льва Толстого,18.

  отзывы (0)       печатная версия    

Другие новости