Календарь событий

март | апрель
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

НОВОСТИ

"Сплин" c "Реверсивной хроникой событий"



Концерт группы "Сплин" с новой программой "Реверсивная хроника событий" пройдет во МХАТе им. Горького 19 ноября.

"По сути, мы устроим презентацию сразу двух пластинок - моего сольного диска "Черновики" и нового альбома "Сплина" "Реверсивная хроника событий", - рассказал корреспонденту InterMedia лидер команды Александр Васильев. - Поэтому программа будет большой - около 30 песен, и играть мы будет часа два с половиной".

Соответственно, основу выступления составит материал с двух вышеназванных пластинок, с которых "сплины" планируют сыграть практически все треки, за исключением тех, которые сложно воспроизвести на концерте технически, в частности, некоторые инструментальные пьесы с "РХС". Безусловно, поклонники группы не останутся без любимых хитов, которые дополнят новую программу "Сплина".

В зависимости от исполняемого произведения будет варьироваться состав музыкантов: что-то Васильев споет под свою гитару, какие-то песни - с Яником Николенко, часть композиций будет сыграна полным "сплиновским" составом. Некоторые песни прозвучат в непривычных аранжировках - на концерте во МХАТе "Сплин" намерен расширить свой состав с помощью приглашенных музыкантов. Кто именно будет приглашен на выступление, пока держится в секрете, известно лишь, что это будут люди, играющие на инструментах, которых нет у участников группы.

  отзывы (0)       печатная версия    
Другие новости Заведения по теме