РЕГИСТРАЦИЯ
|
 |

Отзывы о новости "cНЕЖНОЕ ШОУ" в бесснежной Москве
Чудо.
vvvmarisha
|
05 февраля 2005
|
    
|
Была два раза - пойду еще
Нежная грусть на пороге бесконечности Одиночество, как естественное состояние человека XX века и во все времена Лучше сказать о печали невозможно И одновременно сказка, о детстве А в конце снежный ветер вечности кружит и уносит навсегда И как однажды уже написала Екатерина Васенина "И слезы не успевали высохнуть, и в улыбающийся до ушей рот текли соленые капли, и наоборот, и еще, и опять, и вновь..." Обязательно сходите Никого не оставит равнодушным Обязательно найдите Славу и скажите ему спасибо
я была на спектакле Полунина в прошлом сезоне дважды, с тех пор любые отзывы-описания или попытки дать оценку воспринимаю исключительно как примитивизм. есть вещи, о которых молчат,не потому что нельзя говорить,а потому что слов таких нет.спектакль (не шоу!)это рассказ об одиночестве, которое пронзительно только в кризисе души, когда шкурой чувствуешь,что ты действительно пребываешь один-на-один с бесконечностью.для русского зрителя нет снежного шоу, есть ПОЛУНИН -самый грустный клоун и, как говорит один мой знакомый,-...чертов гений.
Снежное шоу... Так хочется сходить, но у меня проблема просто не с кем. Ни кто не проникся моей идеей. А одной... Хочется разделить с кем то ощущения после представления. В нашей жизни должно быть место клоунам, в хорошем смысле этого слова.
ЗдОрово! Очень необычно! Никогда не думала, что клонун может вызывать не только смех, но и такую бурю эмоций. Только хотелось бы придать бОльшей связанности спектаклю, потому как он выглядит не как целое шоу, а как набор отдельных сценок. Но все равно классно!
|
 |
|