ПОИСК:

20/09/07

МЕГА АКЦИЯ ОТ КЛУБА "16 ТОНН"!

Все посетители нашего портала имеют возможность провести начало октября в одном из лучших клубов столицы "16 Тонн". Правильно ответив на вопросы конкурса, вы имеете уникальный шанс выиграть билеты сразу на три концерта, которые состоятся в "Тоннах". Более того, за компанию вы можете прихватить с собой и лучшего друга!

Открываем афишу клуба и видим, что там ждет нас в начале октября: симбиоз речитатива, гитарной музыки и честные песни о "мире, который не становится лучше" от группы Скрэтч, отыграющей в новом составе на сцене "16 Тонн" 4 октября. Уже 6 октября там же одна из лучших отечественных ска-команд Skaльпель отметит свой День Рождения. Скучать уж точно никому не придется! 11 октября состоится презентация альбома проекта  Adler, названного так в честь города у моря. Adler играют позитивный инди-поп, сочетающий в себе дендизм Брайана Ферри, пижонство Моррисси и доступность Джонни Кэша. Это одна из немногих отечественных команд, в момент завладевшая положительными отзывами ведущих музыкальных изданий.

Итак, чтобы попасть сразу на все три этих замечательных концерта и стать одним из трех победителей, вам нужно ответить на 4 вопроса конкурса. Ответы присылайте на наш e-mail, указав свои имя и фамилию. Победители лично получат уведомление о выигрыше. Конкурс продлится до 1 октября.

1. В честь песни какого американского композитора назван клуб "16 Тонн"?
а) М.Трэвис
б) Э. Макдоуэлл
в) С. Фостер

2. Какой год считается годом основания проекта "Скрэтч"?
а) 2005
б) 2001
в) 1999

3. Как называется дебютный альбом группы "Skaльпель"?
а) Prosperity
б) Ska на меди водосточных труб
в) Serious Fun


4. Как зовут фронтмена группы "Adler"?
а) Сергей Верклиген
б) Antti
в) Дмитрий Praxis

Афиша Москвы

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...