ПОИСК:

15/10/08

ЧТО НАПИСАНО В БИОГРАФИИ СМЕРТИ? КОНКУРС!

Для начала Таня оснастила свои документы двойным кордоном паролей.
Потом думала. Анализировала. Сопоставляла.
И пришла к выводу: прав оказался отчим, она снова влипла в историю. Или, по крайней мере, влипает…
Девочка, когда-то жившая в каморке при кладбище, сегодня входит в десятку самых богатых людей России.
Ее весьма откровенная биография просто обречена стать бестселлером…
Марина Холмогорова авторитарна и жестока. В ее особняке царят странные порядки: телефонная связь отсутствует, обитателям дома категорически запрещено выходить из своих комнат, едва наступает ночь…
Марине Холмогоровой действительно есть кого бояться: муж ее ненавидит, единственный сын – презирает. Друг детства покушается на ее бизнес. А заместитель – откровенно обкрадывает. Они все только и мечтают о том, чтобы откровенная книга Холмогоровой не увидела свет.
Тем более что мультмиллионерша владеет недвижимостью в Сочи – а гонка за многомиллионными строительными подрядами уже стартовала…

В своем новом остросюжетном романе-провокации первые в России литературные продюсеры Анна и Сергей Литвиновы  поднимают тему, актуальную для представителей различных социальных слоев: конфликт карьеры и личной жизни.

Подробно и откровенно показана жизнь людей "с шестью нулями" – и по другую сторону власти и денег оказывается несостоявшаяся личная жизнь, окружение, которое мечтает лишь об одном: как бы "откусить" хоть бы кусочек от миллионов своего шефа.

Что же все-таки важнее: успешная карьера и при этом – несостоявшаяся личная жизнь (нелюбимый муж, ребенок, на которого откровенно не хватает времени) – или все-таки семья и дом – а без миллионов, особняков, яхт и всего прочего "джентльменского" набора людей "с шестью нулями" можно прожить?
Ответ на этот вопрос читателям предстоит искать вместе с одной из постоянных героинь книг Литвиновых – Таней Садовниковой. Получив заманчивое предложение от отечественной мультимиллионерши, она даже не подозревает, что биография, которую она собирается написать, – это Биография smerti.

Посетители портала CityOut Москва могут выиграть эту книгу в нашем конкурсе. Всего лишь  3 несложных вопроса и 2 первых участника, давших правильные ответы получат по одному экземпляру этого замечательного романа.

1. Анна и Сергей Литвиновы это:
а) брат и сестра
б) муж и жена
в) отец и дочь

2. Совокупный тираж книг Литвиновых превысил 5 миллионов экземпляров. А какое количество романов они написали за время своего творчества?
а) 50
б) 16
в) 34

3. Сергей Литвинов по образованию:
а) журналист
б) археолог
в) инженер-энергетик

Присылайте ваши ответы по адресу до 25 октября.  Удачи!

Текущие конкурсы на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

"Господа офирмители":
философия
оформления жизни

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...