ПОИСК:

20/04/09

ТАРАКАНЫ!

На их концерте невозможно оставаться просто зрителем или просто слушателем. Каждый должен чувствовать себя участником события: подпевать музыкантам, танцевать и заряжаться потрясающей энергетикой, исходящей со сцены и сметающей все на своем пути.

Дмитрию Спирину, лидеру группы «Тараканы», неизменно удается «завести» зал, он отдает себя публике на все 100%, и поклонники платят ему тем же. «Они помогают понять себя и оставаться самим собой, - говорят поклонники «Тараканов». - А еще их жесткая музыка помогает зарядиться эмоциями и избавиться от негатива».

Одна из самых популярных российских панк-команд выступит 24 апреля на сцене CDK МАИ. Этим концертом стартует турне группы по городам России «А мы все еще рубим!». Зрителей ожидает немало сюрпризов.

«Тараканы» предоставили поклонникам право самим решать, какие песни должны прозвучать на концерте: принять участие в составлении сет-листа может каждый, для этого нужно всего лишь зайти на официальный сайт «Тараканов» и проголосовать за любимые песни. Кстати, каждый город, включенный в турне, сможет составить свой эксклюзивный сет-лист. Кроме того, на большом сольном концерте ожидается премьера новых песен коллектива.

Несомненно, от этих ребят можно ожидать еще немало сюрпризов, но в любом случае 24 апреля на сцене CDK МАИ будут «рубить» настоящий панк-рок! Начало в 20:00. Стоимость билетов от 800 рублей.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...