ПОИСК:

12/11/09

ШОУ DISNEY «МЕДВЕЖОНОК ВИННИ И ЕГО ДРУЗЬЯ!»

В каждом из нас, независимо от пола и возраста, живет ребенок, и всем нам иногда хочется вновь оказаться в волшебном мире детства. Шоу Disney «Медвежонок Винни и его друзья!» предоставит вам и вашим детям уникальную возможность окунуться в настоящую сказку.

Шоу Disney «Медвежонок Винни и его друзья!» собирает персонажей Большого Леса для участия в прелестной истории о дружбе. Сказка предлагает зрителям отправиться в увлекательнейшее путешествие вместе с Тигрулей, Хрюней, Ушастиком, Кроликом, Кенгой, Малышом Ру и Филином, которые устраивают вечер-сюрприз в честь дня рождения любимого друга - медвежонка Винни.

То, что вы увидите на большой сцене, действительно не имеет аналогов: над шоу работает команда профессионалов, которая создает настоящую сказку.

Патрик Диерсон, художник по свету, погружает зрителей в теплый мир зеленого и желтого цветов, заботливо окутывающих дом, а пение птиц, шум ветра, зов природы позволяют очутиться точно рядом с любимыми героями.
Отдельное внимание уделено и музыке: будь то «Шум в падении» или «Замечательная вещь о Тигрулях», дирижер-постановщик Дэвид Лауд объединяет классические произведения Ричарда Шермана (Richard M. Sherman) и Роберта Шермана (Robert B. Sherman) с любимыми песнями о медвежонке Винни, написанными Карли Саймоном и Кенни Логгинсом, вызывая искренний восторг, как у детей, так и у взрослых.

Благодаря костюмам и реквизиту сказка оживает прямо на глазах у изумленных зрителей! Одна из находок постановщиков - использовать деревья как шкафы для провизии, муки, яиц и сахара для выпечки торта ко дню рождения Винни. А в доме медвежонка художники поместили зеркало в полный рост, перед которым главный герой шоу делает утреннюю зарядку.

«Создание волшебного мира медвежонка Винни не только подарило нам по-настоящему большую радость, но и бросило определенный вызов, - рассказывает художник-постановщик Анна Луизос. - Нам необходимо было создать декорации таким образом, чтобы публика почувствовала себя посреди Большого Леса, ощутила себя участником происходящего, и я считаю, что мы хорошо справились с поставленной задачей».

Друзья забавного медвежонка устроили своему любимому товарищу настоящий праздник с большим тортом, воздушными шариками, песнями и танцами. Они зовут на торжество и вас, чтобы было ещё веселее!
Ощутите радость встречи с любимыми героями и почувствуйте теплоту и счастье, как в детстве, в гостях у медвежонка Винни и его друзей. Подарите праздник себе и своим детям!

Медвежонок Винни и его верные друзья ждут с 23 декабря по 3 января в зале «Дружба» (Лужники). Начало спектаклей в 12:00, 15:30 и 19:00. Стоимость билетов от 500 до 2500 рублей.

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...