ПОИСК:

28/04/09

МАКРОМИР. ПЛАНЕТА НАСЕКОМЫХ

29 апреля исполняется 2 года со дня открытия первого в России Дома Бабочек на ВВЦ. Стало доброй традицией в день рождения дарить москвичам и гостям столицы новую экспозицию в Московском Доме бабочек. В прошлом году открылась выставка редчайших экспонатов тропической фауны «MiniZoo». В этом году совместно c Макроклубом (неформальное международное объединение фотографов) состоится открытие международной фотовыставки «Макромир. Планета насекомых», в рамках которой планируется провести ряд акций: конкурс детского рисунка, мастер-классы для фотолюбителей, творческие встречи.


Сюжеты, запечатлённые на снимках всемирно известных фотографов, не оставят никого равнодушным - загадочные улыбки богомолов, забавные лапки кузнечиков, таинственные мордочки пауков.


Фотографии обращают внимание на красоту и хрупкость обитателей природы, обычно незаметных глазу. Работы создаются авторами в условиях дикой природы, зачастую в экстремальных условиях, а лучшие из них представлены на этой выставке.


Современные средства фотографии позволяют проникнуть в совершенно иное измерение, недоступное для нашего обычного восприятия. Рассматривая эти редкие и уникальные снимки, как бы сам участвуешь в неповторимых событиях живого мира, так точно и непосредственно запечатлены эти мгновения.


Фотовыставка «Макромир. Планета насекомых» пройдет с 29 апреля по 31 августа в Павильоне №2 на ВВЦ. Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00 по будням, с 10:00 до 20:00 по выходным дням. Стоимость билетов: 100 рублей (детский),  200 рублей (взрослый).


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...