ПОИСК:

17/04/08

"ЭПИДЕМИЯ" С "НЕОБЫЧНЫМ КОНЦЕРТОМ"!

Эпидемия" (часто называемая поклонниками просто "Эпи") российская пауэр-метал группа, которая была основана в 1991 году, а широкой популярности добилась благодаря метал-опере "Эльфийская рукопись". Музыкантов можно смело назвать продолжателями дела Джона Рональда Толкиена, в текстах их песен переплелись жизнь и любовь таких странных существ, как гномы, эльфы, тролли, драконы, маги, волшебники и чародеи.

В ноябре 2007 года вышло долгожданное продолжение нашумевшей метал-оперы, которое получило название "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена". То, что это творение получилось очень успешным, подтвердил декабрьский концерт в Лужниках, куда, несмотря на будний день, пришло около пяти тысяч слушателей. Зрители смогли насладиться великолепным шоу - полной сценической постановкой обеих частей "Эльфийской Рукописи". Этот концерт в очередной раз подтвердил статус группы, как одного из флагманов российской "тяжелой" музыки.

27 апреля  в клубе "Апельсин" "Эпидемия" исполнит необычную программу: музыканты обещают вспомнить хиты прошлых лет, давно не исполнявшиеся на концертах. В качестве специального сюрприза будет представлен акустический блок, в котором, помимо полюбившихся баллад, можно будет услышать премьеру нескольких песен в неожиданных обработках. Помимо этого, участники группы обещают удивить зрителей игрой на неожиданных инструментах. И, конечно же, прозвучат бессмертные хиты "Эпидемии" с последних трех альбомов!

Ближайшие музыкальные события   
Анонсы всех музыкальных событий на CityOut Москва              

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Участвуйте в наших
конкурсах! Обзор конкурсов
на портале CityOut Москва

Wonder Lake 2008 -
открытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...