ПОИСК:

14/01/09

КУКРЫНИКСЫ

Многие слушатели отождествляют «кукров» не иначе как родственников прославленных панков «Король и шут»: солисты обеих групп Алексей и Михаил Горшеневы - родные братья, похожие и внешностью, и тембром голоса. Раньше солист «Кукрыниксов» шел одной дорогой со своим старшим братом - играл у «Короля и шута» на барабанах.  Именно «старшие братья» «Кукрыниксов» сыграли самую значительную роль в их раскрутке. Не раз и не два обе группы выступали на одной сцене. Кроме того, «Кукрыниксы» впервые выступили в Москве на разогреве у «Короля и Шута».

Стиль, в котором играет группа - поп-панк. Приятная музыка, глубокие по смыслу тексты приносят группе все большую и большую популярность среди ценителей настоящей музыки. А все концерты всегда проходят с качественной пользой и новыми идеями.

23 января группа «Кукрыниксы» порадует всех любителей поп-панка и даст первый сольный концерт в новом году в московском клубе «Точка». Начало в 22:30. Стоимость билетов от 600 до 1500 рублей.
 

 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...