ПОИСК:

24/07/07

LADIES' NIGHT. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

"Ladies Night. Только для женщин" – комедия-шоу, написанная на грани мюзикла и драмы, изящного бесстыдства и глубокого психологизма. Это история молодых людей, решивших поправить свои дела показом мужского стриптиза. Впервые на сцене драматического театра популярные российские актеры выступят в роли стриптизеров.

Спектакли по пьесе "Ladies Night" побили все рекорды посещаемости в Париже, Лондоне, Милане, Мельбруне. В 2001 году "Ladies Night" получила высшую театральную премию Франции "Мольер" как лучшая комедия, сюжет пьесы был использован в сценарии английского фильма, получившего в 1997 году "Оскар" как лучший иностранный фильм года.

Режиссер Виктор Шамиров
В ролях: Марат Башаров, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Вячеслав Разбегаев, Михаил Полицеймако, Павел Сборщиков и другие.

Спектакль предназначен для самой широкой аудитории, конечно, кроме детской. Посмотреть комедию можно будет 30 и 31 июля в Театре им. Моссовета. Начало в 19:00.

Афиша на CityOut Москва
Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!