ПОИСК:

25/07/07

КОМИК-ГРУППА "МАСКИ-ШОУ"

Выступления "Масок" - это фейерверк пантомимы, хореографии и абсурда, где каждый актер развивает свой собственный уникальный образ.

История "Масок" может быть описана как история наград, побед и званий с 1984 года и по сегодшний день. Участие труппы в фестивалях и конкурсах принесло им огромное количество титулов: Диплом Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве, Лауреаты Всесоюзного конкурса артистов эстрады 1987 года, Премия "Золотой нос" (Габрово) и Лауреаты артистов цирка в Пхеньяне (Северная Корея), премия "Золотой Остап" за лучший спектакль 1993 года и многие другие.

Выступление "Масок" состоится 15 августа в рамках фестиваля "Планета клоунады", который откроется 13 августа. В этом году на фестивале "Планета клоунады" второй раз будут вручаться призы за лучший номер, программу и образ. На фестиваль приедут прекрасные коллективы из российских регионов - иркутский театр пантомимы Валерия Шевченко, казанский дуэт "Унисон", пермский "Момус" и многие другие.

Фестиваль пройдет в Московском Театре Юного зрителя. Начало в 19:00.

Афиша на CityOut Москва
Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!