ПОИСК:

25/07/07

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ...

"Не отрекаются любя" - вторая режиссерская работа Татьяны Догилевой на театральной сцене. Спектакль интересен тем, что актеры играют в нем актеров и представляют зрителям жизнь и атмосферу, с которой знакомы изнутри. Несмотря на банальность сюжета - возрождение любви двух немолодых актеров, - действо, заставляющее зрителя смеяться и плакать одновременно, превращается в сумасшедшую комедию.

Сюжет пьесы "Не отрекаются любя" - история, случившаяся в одной антрепризе при постановке нового спектакля. После нескольких лет разлуки встречаются два главных героя, бывшие звезды театральной сцены: в новый театральный проект их пригласили успешный продюсер и известный режиссер. Судьба каждого из них складывается трудно. И новый спектакль - это шанс вернуться не только на сцену, но и друг к другу.

В ролях: Татьяна Догилева, Борис Щербаков, Екатерина Васильева / Татьяна Рудина, Роман Мадянов.

Спектакль состоится 10 августа в театрально-концертном зале ЦДКЖ. Начало в 19:00.

Афиша на CityOut Москва
Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!