ПОИСК:

11/09/07

СОБЫТИЕ ОКТЯБРЯ: MUSE

Muse впервые выступили в Москве 6 лет назад, тоже осенью, на презентации российского NME (концерт проходил в рамках грандиозного европейского турне, охватившего 30 городов). В следующем году Muse порадовали своих фэнов двойным концертным альбомом "Hullabaloo" и во второй раз приехали в Россию. И вот, уже 15 октября мы снова ждем эту команду в гости, а именно: вокалиста и гитариста Мэтью Джеймса Беллами (Matthew James Bellamy), бас-гитариста и бэк-вокалиста Криса Тони Уолстенхолма (Chris Tony Wolstenholme), барабанщика и перкуссиониста Доминика Джеймса Ховарда (Dominic James Howard) и клавишника Моргана Николлза (Morgan Nicholls). Ждем с нетерпением, так как плохих альбомов эта команда не выпускает, честно зажигает на концертах, а, кроме того, именно в России, если верить организаторам, группа собирается отметить свое десятилетие. А это уже хороший повод, чтобы затеять концерт помасштабнее, тем более, что альбом "Black Holes and Revelations" вышел еще в 2006 году, и весь последний год "Muse" провели в совместном с "My Chemical Romance" турне в поддержку своего детища. Так что вряд ли найдется фанат, который его еще не приобрел и не вызубрил наизусть.

Впрочем, живой концерт – это такая вещь, которая интересна не только фанатам. Когда-то участники "Muse" начинали с каверов популярных песен, с игры у друзей, на вечеринках и в пабах, но когда это было? Сейчас музыканты могут предложить своим слушателям нечто большее, недаром все-таки в прошлом году они отвоевали награду MTV как лучшая альтернативная группа года.

Концерт Muse состоится 15 октября в Лужниках. Начало в 20:00.

Афиша Москвы
Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!