ПОИСК:

11/08/09

THE RIOTS (EX- WHITE TRAINERS COMMUNITY)

Некоторое время назад группа "The White Trainers Community", отметив свое двухлетие, объявила о прекращении совместной деятельности и распаде группы. За это время они пережили не самый лучший период, но ребята решили не отчаиваться, а взяться за дело вновь с удвоенной силой, чтобы наверстать упущенное. И теперь, после нескольких месяцев репетиций, группа готова предстать перед публикой в обновленном составе и с новым названием - "The Riots". Они не изменили своим корням и продолжают играть в прежней стилистике mod revival/power pop/new wave и продвигать mod-культуру на просторах нашей страны и за ее пределами.

В этот раз группа не только исполнит новые песни, но и представит первый в их недолгой истории официальный видеоклип. В программе концерта - абсолютно новый, нигде не звучавший до этого материал, который войдёт в основу нового диска "The Riots", а также старые песни и каверы на любимые команды. Коллектив также поддержит DJ Spy From Moscow (freakbeat, mod revival) - известный выходец из России, осевший в Париже, где является резидентом нескольких местных клубов, где проводит тематические вечеринки в духе 60-х с единомышленниками, периодически наведываясь в соседние страны.

Группа "The Riots" выступит 14 августа в клубе «16 Тонн». Начало в 23:00. Стоимость билетов: 300 рублей (в предварительной продаже), 350 рублей (в день концерта).


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции
реклама
на проекте
CityOut.Ru
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...