ПОИСК:

03/09/08

КНИГА ЭКС-ГЛАВЫ ЦРУ – ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Мемуары Джорджа Тенета - единственная на сегодняшний день книга о структуре ЦРУ и его деятельности в период атаки Мирового Торгового Центра и начала агрессии в Ираке. Автор - одна из самых осведомленных персон в разведке США.

Джордж Тенет возглавлял Центральное разведывательное управление в течение семи переломных для всего мирового сообщества лет. Заняв это пост в 1997 году, в 2004 он вынужден был уйти в отставку после череды громких скандалов, связанных с утечками конфиденциальной информации и преданием гласности методов и результатов работы ЦРУ в начале ХХI века.

Книга "В центре шторма. Откровения экс-главы ЦРУ" раскрывает шокирующие для обывателя подробности и последствия провала Соединенных Штатов в борьбе с международным терроризмом. Именно поэтому Кондолиза Райс - Госсекретарь США и советник президента Буша по вопросам безопасности – в своих интервью старательно уходит от прямых ответов на вопросы об откровениях бывшего главы ЦРУ.

Такие авторитетные западные издания, такие как The Washington Post, The New York Times, The Time и другие, до сих пор наперебой цитируют книгу Тенета и посвящают ее обзорам целые полосы.

Актуальность книги резко возрастает на фоне обострившейся в последние месяцы ситуацией на международной политической арене, в которой США снова играет далеко не последнюю роль.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...