ПОИСК:

07/10/08

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНА КЛОНОВ - ТЕПЕРЬ МУЛЬТФИЛЬМ!

Войны клонов обрушились на галактику, ее сотрясают масштабные операции гражданской войны между злобными сепаратистами с их армией дроидов и Республикой, заручившейся защитой рыцарей-джедаев.

Чтобы добиться перевеса в нарастающем конфликте, джедай Анакин Скайуокер и его юная ученица падаван Асока Тано получают задание, далеко идущие последствия которого приводят их к столкновению с межгалактическим криминальным бароном Джаббой Хаттом. В довершение всех опасностей, подстерегающих их на отдаленной планете Татуин, Анакина и Асоку неотступно преследуют граф Дуку и его зловещие агенты, включая загадочную Асажж Вентресс, и они не остановятся ни перед чем, чтобы добиться поражения джедаев. Тем временем на передовых позициях военных действий Оби-Ван Кеноби и Мастер Йода возглавляют огромную армию клонов в отважной попытке противостоять силам темной стороны…

Интересно, что мысль сделать полнометражный мультфильм пришла к Лукасу после того, как он посмотрел уже готовые части анимационного телесериала, премьера которого запланирована на октябрь 2008 года. Что довольно сильно усложнило работу сценаристам. Главным требованием Лукаса было сделать вселенную и героев серии непохожими на продукцию "Пиксар".

Режиссер: Дэйв Филони.
Сценарист и продюсер: Джордж Лукас.
Исполнительные продюсеры: Джордж Лукас, Кэтрин Уиндер.
Продолжительность: 98 мин.
Производство: США, 2008г.

Афиша фильмов
Анонсы всех фильмов на CityOut Москва

Анонсы детских мероприятий  на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...