Скрыть результаты поиска
Архив Общественная акция
Спасибо. Ваш голос принят!

Империя А

2010-04-20 21:47

21 апреля в BlackBerry cafe состоится официальная презентация музыкального диска в поддержку благотворительного проекта Империя А и клипа на гимн проекта. 

Империя А – это первый загородный реабилитационный комплекс для беспризорных детей. В программах психологической коррекции и развития творческих способностей детей наряду с прочими современными технологиями будет использована и инновационная методика – зоотерапия. 

Клип на гимн (режиссер – Сарик Андреасян, оператор – Андрей Дебабов). В съемках приняли участие звёзды шоу-бизнеса, поющие в гимне, и поддерживающие проект медийные персоны.

Для сбора средств и привлечения внимания к проекту выпущен музыкальный диск, в который помимо гимна вошли двенадцать треков от популярных музыкантов. Тексты песен затрагивают самые человеческие нотки, побуждая к добрым делам. Обложку диска украшает картина Даниила Федорова, созданная им специально для проекта.

Полный список участников диска: Morandi, Сергей Зверев, Диана Гурцкая, Мария Кожевникова, Полина Гагарина, Дино МС47 и Джи Вилкс, группа Т9, Дмитрий Бикбаев из группы БиС, группа Quest Pistols, Ирсон Кудикова, группа Вдох Выдох, Виталий Гогунский, Julia Lasker, проект Sound hackers, Александр Киреев, Лера Лера, Женя Мильковский, группа Барбарики, Александра Стрельцова, Sasha Song.

На презентацию приглашены в качестве VIP-гостей, как сами участники диска, так и другие известные личности, поддерживающие проект: Сергей Зверев, Анфиса Чехова, Диана Гурцкая, Таня Терешина, Оскар Кучера, Алексей Чадов, Дмитрий Носов, Полина Гагарина, Ирсон Кудикова, Дмитрий Бикбаев из группы БиС, группа Вдох Выдох, группа Т9, проект Sound hackers, группа Балабама, Julia Lasker, Виктор Лобинцов, Александр Киреев, стилист Влад Лисовец, художник Даниил Фёдоров, победитель Битвы экстрасенсов на канале ТНТ Александр Литвин, Мария Кожевникова, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский и Арарат Кещян и другие.

В программе вечера:

– Торжественная церемония открытия с участием организаторов и партнёров проекта Империя А, а также звёзд-участников диска;

– Эксклюзивная премьера клипа на гимн социального проекта Империя А;

– Выступления исполнителей, чьи песни вошли в диск;

– Фуршет.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru