Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Кабаре Безумного Пьеро

2010-04-09 14:59

Московская публика избалована и капризна, но такого она ещё не видела. Для концерта проиходящее на сцене слишком театрализовано, для спектакля всё слишком музыкально.

Просто двое современных молодых людей решили поиграть в декадентское кабаре двадцатых годов и в своих любимых артистов прошлого. И так, единственный в Москве проект в стиле «кабаре-нуар», за свою короткую карьеру успевший стать культовым, приглашает вас на открытие нового концертного сезона.

Вокальная манера Сергея Васильева вызовет ассоциации с записями Макса Раабе и Муслима Магомаева, а голос Дарьи Ловать напомнит о Марлен Дитрих и Уте Лемпер. Кабаре Безумного Пьеро с лёгкостью перемещается в пространстве и времени, стилях и смыслах, исполняя в течение вечера романсы Вертинского и  дворовые песни, аргентинское танго и атональные мотивы Курта Вайля. При этом то, что происходит на сцене, можно назвать как угодно, но только не избитым словом «ретро». Песни многолетней давности зазвучат так, как будто были сочинены вчера для людей в зале и именно про них.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika
    Кабаре Безумного Пьеро

    Где будет:

    четверг, 15 апреля 2010

    20:00

    Афиша

    четверг, 15 апреля 2010

    Время

    Gogol / Гоголь 20:00

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    ReadMe.Ru
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    Загрузка...