Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Футболка для диджея. Дизайн-конкурс Maryjane и Pioneer DJ

2010-07-26 03:38

Российский проект интерактивного создания одежды Maryjane.ru совместно с ведущим мировым лидером среди производителей профессионального диджейского оборудования, компанией Pioneer DJ, объявляют о начале конкурса на создание клубной диджейской футболки. Срок проведения конкурса – до 1 августа 2010 года.

Абсолютно любой человек может разработать собственный уникальный дизайн клубной футболки и представить его на суд профессионального жюри. Подразумевается, что футболка-победитель будет подарена 100 ведущим российским диджеям, а автор принта получит главный приз в размере 30000 рублей. Конкурсом также предусмотрены денежные вознаграждения в размере 20000 рублей за второе место и 10000 рублей за третье.

Дизайн футболки должен отвечать определенным условиям конкурса, с которыми можно ознакомиться на странице сайта конкурса http://www.maryjane.ru/voting/competition/pioneer. При этом авторам следует учитывать необходимость создания дизайна с возможностью персонализации футболки, так подарочный вариант для российских диджеев будет именным.

Отдельно отметим весьма серьезное жюри конкурса, в который вошли не только представители Pioneer DJ и Maryjane, но и достаточно известные и успешные диджеи:

Dj Sanchez, являющийся одним из самых активных диджеев нашей страны. Dj Sanchez играл практически во всех московских и питерских клубах, под его работы «зажигали» более чем в 70 городах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

DJ BVoice – резидент лучших клубов Москвы, таких как Mix, Trish и СУП-кафе.

DJ Sandra, которая активно и более чем успешно опровергает мнение о том, что красивые женщины не могут быть диджеями.

DJ Fonarev, поставивший свой собственный рекорд по продолжительности сета – 7 часов, при этом на протяжении многих лет остающийся наиболее авторитетным диджеем в российской танцевальной культуре.

Проекты дизайнов принимаются на сайте Maryjane.ru. Там же можно скачать миксы диджеев – членов жюри, которые безусловно будут способствовать появлению оригинальных идей и подстегивать художественную фантазию.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.