Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Осипов band

2011-05-20 13:07

Осипов band – дебютный проект 23-летнего саксофониста и композитора Анатолия Осипова. Состав группы – сплав молодости и опыта. Саксофониста Анатолия Осипова и пианиста Влада Дубровина поддерживает внушительная ритм-секция в лице их старших коллег - хорошо известных джазовым слушателям музыкантов басиста Алексея Заволокина и барабанщика Александра Иванова.

Основные ингредиенты на творческой кухне Анатолия Осипова – современный джазовый фьюжн с элементами фанка, госпела и классики. Среди множества музыкантов, оказавших влияние на его музыку, Анатолий выделяет саксофонистов Криса Поттера, Кенни Гарретта и Пакито Д’Риверу, а также гитариста Пэта Мэтини.

Анатолий Осипов родился 10 июля 1987 г. в Самаре. В 2006 г. он окончил теоретическое отделение музыкального училища им. Д.Г.Шаталова и собирался продолжить образование в Московской консерватории. Всё изменило знакомство с джазовой музыкой. Анатолий принялся осваивать саксофон и поступил на эстрадно-джазовое отделение Московского Государственного Университета Культуры и Искусств (МГУКИ). Вскоре у молодого музыканта появились первые собственные композиции, и осенью 2010 Анатолий приступил к формированию ансамбля.

В музыке Анатолия удачно сочетаются творческий поиск и верность традициям, энергичные фьюжн-боевики и глубокие баллады. Искренний джаз-фьюжн в исполнении ансамбля Анатолия Осипова придётся по вкусу даже самым взыскательным ценителям современного джаза.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru