Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Псой Короленко (2)

2011-07-18 14:14

В последнюю субботу месяца июля в "Мастерской" будет сольный концерт Псоя Короленко. Галактионович обещает петь нравоучительные баллады, куплеты и частушки-страдания, причем исключительно "под Гармоху" - "изобретенный" им инструмент, который Wikipedia описывает как "синтезатор Casio с включённым тембром аккордеона", название которого, по словам самого Псоя "указывает на панибратские отношения с мировой гармонией".

Мы думаем, что если Псой обещает "частушки-страдания" - значит будет предельно несерьезный концерт со всеми главными шлягерами века и песнями песней как минимум на 6-7 языках. Может, и про Петьку споет, а может и про блох. Но уж точно - никаких роялей!



Для справки: Псой Короленко - поэт-шансонье, музыкант, журналист, актер, преподаватель и художник. Называет себя "современным скоморохом" и "бродячим ученым". Создатель уникального шоу, сочетающего в себе традиции европейской авторской и фольклорной песни, уличного представления и современного концептуального искусства.
Всенародно известный сайт "Луркоморье" считает, что его "художественные произведения отличаются крайне циничным и нигилистичным отношением к жизни, миру и пониманию собственного места в нем".

Вход 400 руб.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

Комментарии (2)

Евгения 2011-10-21 01:00:46
Если бы Вы научились для начала грамотно писать, то могли бы рассуждать о дебилах не от первого лица.
Гость 2011-09-12 01:21:51
таких дебилов я не видел ни когда и уверен не увижу

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru