ПОИСК:
First Music Club
Найдено в разделах:   Концертные площадки   |   Танцевальные клубы   |   Ночные клубы   |   Бары
Адрес: ул. Земляной вал, д. 60/28
Метро: Таганская
Телефон: (495) 502-99-21
www: www.fm-club.ru
E-mail:
Кухня: европейская
Кредитные карты: не принимаются
FM-club продолжает хорошую традицию клубов, созданных профессионалами для профессионалов. Его основатели утверждают, что First Music Club - клуб с одним из лучших звуков в Москве. Построенный с любовью к своему делу, он продуман до мелочей: специальная акустическая отделка зала и новейшее техническое оборудование позволяют полностью и зрителям и музыкантам насладиться четким и красивым звуком. Еще одной особенностью клуба стало то, что впервые помещение не приспосабливалось под концертную площадку, а было полностью переделано для проведения живых концертов. Помимо этого, FM-club - это еще и своеобразная студия: любое выступление можно записать в 48 каналов. Качество звука такой записи настолько хорошо, что ее можно сразу нести на радио. Музыкальная политика First Music Club - это качество звучащей там музыки. Именно поэтому клуб не принимает демозаписей, а каждый понедельник устраивает прослушивания, некий кастинг на право организации концертов. Лучшее оборудование и профессиональные звукорежиссеры предоставляют возможность любому коллективу проявить себя на самом высоком уровне, поэтому FM-club - идеальное место для проведения презентаций. First Music Club - не только музыкальный, но еще и образовательный клуб. В стенах клуба проводятся мастер-классы и семинары, на которых профессиональные музыканты, продюсеры и звукорежиссеры делятся своим опытом со всеми желающими. Среда в FM клубе - особенный день, потому что именно по средам проходят джем-сейшны, где музыканты, впервые увидевшие друг друга, устраивают импровизированные концерты на всю ночь. First Music Club - это полная свобода творчества и самореализации, если вы поклонник настоящей музыки и качественного звучания, то ваш клуб - это First Music Club.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 2 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел концертные площадки Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Wonder Lake 2008 -
открытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Лучшие спектакли театра
"МОСТ" за одну неделю!
Удовольствие залпом!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...