ПОИСК:
Орион
Найдено в разделах:   Кинотеатры   |   Концертные залы
Адрес: ул. Летчика Бабушкина, д. 26
Метро: Бабушкинская
Телефон: (495) 204-42-04 (автоответчик), 470-67-38 (бронирование)
www: www.luxorfilm.ru
Часы работы: Ежедневно, с 9:00 до окончания последнего сеанса (около 1:00).
Описание проезда: ст. м. "Бабушкинская", любой автобус до остановки "Кинотеатр Орион" (1 остановка) или 5 мин. пешком.
Кредитные карты: не принимаются
Расписание работы касс: Ежедневно, с 9:30 до 22:30
Современный дизайн кинотеатра дополняют уютные кафе и бар, в которых можно перекусить, ожидая сеанса или забежать после него. Кондиционированный кинозал на 290 мест с удобными, откидывающимися спинками кресел, удобными подлокотниками и подставками под стаканы, добавят вам комфорта при просмотре фильма. Звук: Dolby Digital Surround EX. Еще здесь есть зал игровых автоматов, где каждый себе найдет развлечение по вкусу. Удобная, бесплатная парковка около кинотеатра.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел концертные залы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Где смотреть
матчи
Евро-2008?

Самые громкие
концерты летнего
сезона (обзор)

Готовимся к лету:
пляжи Москвы
наш обзор

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...