Скрыть результаты поиска
Архив Распродажи
Спасибо. Ваш голос принят!

«Купи – продай»: увлекательная игра XXI века

2012-08-02 14:08

К сожалению, доподлинно не известно, когда и, главное, кто изобрел деньги. А ведь этот парень был настоящим гением: с появлением денег жизнь человечества обрела четкую структуру - сегодня она делится на две примерно равные части: продаж и покупок. Не зря говорится и даже поется: деньги правят этим миром, только деньги, я сказал. Кто творит иных кумиров - в скачке жизни проиграл.

Как утверждают маркетологи, продать можно все и в любом количестве, вопрос, за какое время. Вот и получается, что время - это те же деньги. Или, говоря языком математиков, время - это производная денег, то есть, скорость их изменения - увеличения или уменьшения. Чем меньше времени мы тратим на продажи и покупки, тем выше эта производная.

Переводя математические термины на общепонятный язык, скажем: чем быстрее скорость продаж и покупок - тем быстрее увеличивается количество наших денег. В связи с этим встает законный вопрос: где продавать и покупать? А ответ на этот вопрос может быть только один: на сайте ().

Пульс цен - это крупнейшая торговая интернет-площадка в России, где, благодаря удобной навигации сайта, можно быстро найти любой интересующий вас товар, сравнить цены и условия разных продавцов и выбрать оптимальное предложение. На сайте представлены как оптовые, так и розничные продавцы как потребительских товаров (одежды, мебели, товаров для отдыха, бытовой и компьютерной техники, детских товаров, косметики и многих других), так и промышленных товаров (стройматериалов, элетрообородования, транспорта, металлов, инструмента и пр.).

Купить нужный вам товар в любом количестве на сайте Пульс цен просто: для этого нужно выбрать того или иного продавца и связаться с ним либо по электронной почте, либо по телефону, либо нанести ему визит в офис. Ведь все коммпании и частные лица, разместившие объявления о своих товарах и услугах по адресу pulscen.ru, имеют необходимые для коммерческой деятельности сертификаты и лицензии.

А чтобы самому начать торговать через этот сайт, нужно всего лишь зарегистрировать на нем свою компанию (процесс регистрации прости и занимает всего несколько минут), выбрать наиболее подходящий вам пакет предлагаемых сайтом услуг, создать собственное коммерческое предложение - и ваши продажи начались!

Как показывает опыт клиентов сайта, с помощью Пульса цен их продажи выросли в разы. Это и неудивительно, ведь - крупнейшая в России интернет-площадка, на которой представлены лучшие коммерческие предложения практически во всех областях. Так что вопрос присоединяться к тем, кто успешно ведет свой бизнес с помошью Пульса цен или нет, не стоит - конечно, присоединяться!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    Интернет магазин косметики для волос .