ПОИСК:
Диско-боулинг Магнит
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Боулинг   |   Бильярд
Телефон: (495) 974-53-08
Адрес: ул. Удальцова, д. 42
Факс: (495) 974-53-09
Метро: Проспект Вернадского
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Union, Diners Club, Visa Electron, Maestro, Visa
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 05:00.
В ТК "Магнит" открылся боулинг-клуб. Посетителям предлагается десять дорожек для боулинга, четыре стола для американского пула и один стол для русского бильярда. В ресторане два зала, один основной размещающий около 100 чел. и VIP-зал, рассчитанный на 20-25 чел. По понедельникам в клубе проходит "Американский день", т.е. для граждан Северной и Южной Америки спиртное - бесплатно. По вторникам "Европейский день" - гражданам Западной Европы спиртное тоже бесплатно. И, наконец, по средам "Высокий день" - девушкам ростом 175 см и выше - спиртное бесплатно. С четверга по воскресенье - день "Толстого кошелька". Ежедневно, с 12:00 начинаются развлечения для детей. На дискотеках играет DJ Стронций. Принимаются заказы на проведение банкетов, фуршетов, свадеб, юбилеев, презентаций. Имеется бесплатная автостоянка. Постоянным посетителям скидка.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел бильярд Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Wonder Lake 2008 -
открытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Лучшие спектакли театра
"МОСТ" за одну неделю!
Удовольствие залпом!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...