Rambler's Top100

Календарь событий

сентябрь | октябрь
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

СПОРТ/ШКОЛЫ ТАНЦЕВ


Отзывы о заведении "Джаз Арт"
Уважаемые девушки! Почему вы, оставляя свои восторженные отзывы, не называете своих имен? все какие-то ласточки, черточки, мордочки и пр... Стесняетесь что-ли? Бред какой-то... Игорю - респект. Похоже, что кроме него никто не работает в этом заведении - все отзывы только про него.
Я хожу к Игорьку с марта 2004 года.... До сих пор в нем не разочаровалась! Он - настоящий профессионал! И никто с этим не поспорит! Игорек, я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!! )))
Пришла на клубные, а получила смесь классики с джазом. Не понятно, зачем продавать клубные танцы, если даже музыку такую не ставят!
как-то однообразно стало у Игоря на занятиях...народ уходить стал...может дело в том,что он ведет себя так, как будто одолжение нам всем делает...?Сходила к Леше...прикольно, но группа для начинающих- скучно. На Восток что ли податься...там и атмосфера в коллективе получше и преподаватель подоброжелательнее. P.S. Володе отдельное спасибо за новогоднюю вечеринку!Шоу кошек- супер!
Ребята вы можете захваливать вашего Игоря, но клубности ему все равно не придатите!!! Он же классик до мозга и костей!!! Он у вас работал на гоу-гоу??? Или только постановками занимался??? А вы пробовали с ним в ночной клуб сходить??? А вы сами пробовали станцевать что он даёт??? Это называется эстрадные танцы. А спецы в эстрадных танцах - Тодес. Так что если вам нравится академичность, а не клубность уж лучше Тодес, но не как не Игорь...
Игорь бред какой-то! Даёт не понятно что, то ли классика, то ли модерн. Не поняла я. Такое ощущение, что Игорь не удавшийся Тодесник... С непонятными эстрадными танцами. Умение учить танцевать вообще отсутствует, так как на каждом занятии вас ждет новая танцевальная схема... Качество, которой оставляет желать лучшего! Если применить это на тацполе, так вас просто засмеют. И ещё. Не мешает вашему Игорю мыться перед занятиями и стирать одежду. Он в одних трениках месяцами преподаёт!!! Хотя может быть именно грубый полувековой мужской запах и привлекает девушек???
Фу, кошмар у вас здесь какой-то творится... В конце концов, о вкусах не спорят... ...А тем, кто интересуется латиной, я бы посоветовала сходить к Герману. Он как человек очень приятный, как преподаватель замечательный. Дает все-все стили, даже джайв. Он таких коровушек растанцовывает... У него затанцовывают все!!
на днях вступила в ФАН-клуб Игоря..теперь смело иду по жизни с плакатом:::: ИГОРЬ = НАШ_БОГ!! познайте и Вы радости ФАнаТИЗМА!!делюсь =ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! Вам будут бесконечно рады впихнуть абсолютное танцевальное знание.. и всЁЁ-таки это счастье - побеждать собственное тело..и ещЁЁ лучше.. если помогает Вам в этом профи.. Игорь= *!!!!*.. ты ЛУЧШИЙ.. *!!!!* Я это ЗНАЮ.......а теперь и не только я..
малява на Игоря приколись,вот приходишь в школу танцев и видишь такое!!!!чел,кому за 30,развращает молодое поколение, болтает всякие непристойности, девушкам глазки строит, виляет задницей...нет, ничего плохого я не имею в виду,просто зазнавшийся молодой человек решил, что он пуп Земли(ну понимаете, один мужчина в тусовке женщин...бедные девчонки...на безрыбье и ведоро подстаканник). О припантованности я вообще не говорю: зрелище не для слабонервных!!! Приходите- не пожалеете, вступайте в клуб фанаток(-ов,кто его знает...) Игоря.
Да какие клубные танцы у классиков? У них же академичность так и прет со всех сторон. Пальцы не натянуты, нет точек, нет динамизма! Это называется эстрадные танцы, а не клубные!!
ЗДОРОВО!!!!ЗДОРОВО!!!ЗДОРОВО!! Хожу не так давно:2 месяца, но мне жутко нравится. Клубные танцы forever!!!У нас довольно дружная компания. привет, кстати, им всем. Игорь-супер,не смотря на то,что в детстве его кто-то учил садизму, и теперь он нас всех жутко мучает на разминке:) Ну а если серьезно, то мне нравятся его занятия.Многие пробовали посещать другие танцкслассы Джаз Арта и все равно возращались к Игорю на клубные. Даже если сначала тяжело, то со временем втягиваешься, Джаз Арт вообще затягивает.
Мне нравится. Я хожу уже 4 месяца, но нечасто - в группу "выходного дня" на клубный танец. Два преподавателя клубного танца - Игорь и Алексей. Игорь в субботу преподает для новичков, а среди недели - ходит основной состав. Алексей - в субботу и воскресенье. Игорь "разжевывает" каждое движение, Алексей дает основы, более пригодные для клубов. В целом связки интересные у обоих. Не могу сказать кто лучше. По возможности ходила бы на все их занятия - но нет времени и в копеечку влететь может. Мне 25 лет, а это по 100-за занятие (кто младше 18-тем дешевле). Есть система абонементов, но я не вникала. Плохо, что душ неудобный.
Я ходила во многие школы танцев, и выбрала самую хорошую школу, и самого лучшего преподователя:это Алексей (клубный танец). Советую сходить хоть бы раз, вы не пожелеете:-))))
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: