www.MoscowOut.Ru :: Ваш гид развлечений, досуга и отдыха в Москве. Миллион идей для отдыха
 

Календарь событий

октябрь | ноябрь
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

НОВОСТИ


Еда: новости
Китайский Праздник Луны в ресторане Тан Китайский Праздник Луны в ресторане "Тан"
6 октября в ресторане "Тан" будут отмечать Праздник Луны. В Китае в этот день семьи и близкие друзья собираются, чтобы воздать спутнику Земли все полагающиеся почести. Улицы городов наполняются праздничными толпами, все ищут ресторан поуютней, чтобы посидеть там и вдоволь поесть сладостей.


подробнее / обсудить (0)
Фестиваль живого пива с 5 по 15 октября Фестиваль живого пива с 5 по 15 октября
С 5 по 15 октября в федеральной сети ресторанов "Тинькофф" пройдет 2 общероссийский фестиваль живого пива "Тинькоффест". В течение одиннадцати дней в одиннадцати городах страны, гостям фестиваля будет предложено множество развлекательных программ, специальных акций и море свежего знаменитого пива!

подробнее / обсудить (0)
Романтический ужин в ресторане Тан Романтический ужин в ресторане "Тан"
Ресторан "Тан" открывает серию вечеринок: "Романтический ужин". Хотите удивить своего любимого человека? Ресторан "Тан" дарит вам эту возможность. Вас ждет специальное меню от Шеф-повара Дуана Чинбо в китайском стиле "Вкус поцелуя" и в японском стиле "Блаженство".

подробнее / обсудить (0)
Кино: новости
Фильм Клерки 2 в кинотеатрах Москвы Фильм "Клерки 2" в кинотеатрах Москвы
Для всех тех, кто за двенадцатилетний перерыв не забыл, с чего начиналась внушительная карьера молодого американского комедиографа Кевина Смита, "Клерки 2" станут обязательным к просмотру фильмом. Те же, кто знаком с миром Кевина Смита поверхностно даже и не догадываются какие удивительные виртуальные пространства и параллельные миры способно создавать банальное чувство юмора, кинообъектив и крепкая команда получокнутых актеров.

подробнее / обсудить (0)
Фестиваль Осенняя Эйфория в кинотеатре Ролан с 6 по 10 октября Фестиваль "Осенняя Эйфория" в кинотеатре "Ролан" с 6 по 10 октября
Ставшая традиционной программа "Эйфория" в кинотеатре "Ролан" впервые выходит с сезонным определением "осенняя". Хороших фильмов становится больше, и есть возможность встречаться со своими зрителями чаще. Принцип программы остается тот же: собранные картины должны доставлять удовольствие высоким мастерством, изощренным искусством, визуальной фантазией.

подробнее / обсудить (0)
Черная Орхидея в прокате с 28 сентября "Черная Орхидея" в прокате с 28 сентября
Жуткие истории частенько вдохновляли творческих людей на создание жутких произведений. Основой для нового фильма Брайана Де Пальмы "Чёрная Орхидея" послужила леденящая душу реальная история девушки по имени Бетти Шорт, которая в свою очередь вдохновила писателя Джеймса Эллроя на написание книги.

подробнее / обсудить (0)
Фильм Мыло в широком прокате Фильм "Мыло" в широком прокате
В кинотеатре "35 мм" идет датский фильм "Мыло" о дружбе, любви, мелодраматичных отношениях, мужественных и рациональных женщинах и тонких, нежных мужчинах. Фильм "Мыло" - это дебют в полнометражном кино режиссера Перниллы Фишер Кристенсен, и надо признать, что дебют довольно удачный.

подробнее / обсудить (0)
Николас Кейдж в схватке с Плетеным человеком Николас Кейдж в схватке с "Плетеным человеком"
В этом фильме мог сыграть кто угодно, причем одинаково плохо. "Плетеный человек" это римейк хоррора 1973 года, снятого режиссером Робином Харди. И хотя старый фильм нельзя назвать хоррором в общепринятом смысле, он был самобытным и действительно страшным. Чего нельзя сказать о его копии.

подробнее / обсудить (0)
Фильм Свора в кинотеатрах Москвы Фильм "Свора" в кинотеатрах Москвы
Капризная звезда сериала LOST Мишель Родригез последовала примеру своей коллеги Мегги Грейс и после окончания съемок на Гавайях исполнила роль в фильме ужасов, который выходит в широкий прокат 21 сентября. На сей раз главными "злыми гениями" фильма будут не люди, а собаки.

подробнее / обсудить (0)
Клубы: новости
Катрин Весна в Испании Катрин Весна в Испании
6 октября 2006 года резидент клуб Zeppelin диджей Катрин Весна выступит не где-нибудь, а в самой Испании, в гламурном Мадридском клубе Royal@Cool.Эти гастроли будут посвящены годовщине лейбла SPACE OF SOUND и FSM Group. Для Катрин это уже не первое выступление за границей и в Испании в частности, со своим сетом она едет туда уже третий раз и снова готова дарить свои лучшие и новые треки испанским ценителям электронной музыки.

подробнее / обсудить (0)
Группа IN.DI в клубе Вермель Группа IN.DI в клубе "Вермель"
IN.DI. это максимум драйва. Позитив. Молодость. Любовь. Спорт. Каждый IN.DIвидуум в силах запустить внутри себя нужный механизм и ворваться в новую реальность. И жить в ней как можно дольше. Жить энергично и красиво.
А поможет в этом их музыка - музыка IN.DI: стремительно-мелодичная, захватывающая и уносящая в вечность. 19 октября концерт группы IN.DI пройдет в клубе "Вермель".


подробнее / обсудить (2)
Новый клубный сезон в Gaudi Arena Новый клубный сезон в Gaudi Arena
14 октября Gaudi Arena открывает новый клубный сезон. Первая осенняя вечеринка Gaudi войдет в историю беспрецедентным составом участников. Дэвид Гетта, идейный вдохновитель серии легендарных вечеринок Fuck Me I'm Famous, впервые будет играть бок о бок с ярким представителем "нового голландского транса" Marco V.

подробнее / обсудить (0)
Осень в Пекине в клубе Zona "Осень в Пекине" в клубе Zona
30 сентября в клубе Zona старует мегапроект, который будет называться "Осень в Пекине". Это - новейшее сюрреалистическое, эклектичное клубное представление по мотивам одноименной книги-головоломки Бориса Виана и фееричных постановок китайского цирка.

подробнее / обсудить (0)
Музеи: новости
Выставка i Saloni WorldWide Moscow 2006 Выставка i Saloni WorldWide Moscow 2006
После успеха первой московской выставки i Saloni WorldWide 2005 российская столица с нетерпением ждет ее возвращения в этом году. Интерес к ней подогревает тот факт, что с каждым годом выставки i Saloni, проходящие также в Милане и Нью-Йорке, собирают все большее количество участников и посетителей. В этом году i Saloni WorldWide Moscow 2006 соберет в два раза больше экспонентов по сравнению с первым московским проектом. Выставка пройдет с 12 по 15 октября в "Крокус Экспо-2".

подробнее / обсудить (0)
Серебряная камера в Манеже с 2 по 25 октября "Серебряная камера" в "Манеже" с 2 по 25 октября
Московский Дом фотографии представляет выставку работ участников конкурса на лучший фоторепортаж о Москве "Серебряная камера". Конкурс проходит уже в шестой раз, а в его задачи входит сохранение современной отечественной истории, популяризация и развитие российского фотоискусства и поддержка молодых фотографов.


подробнее / обсудить (0)
Терракотовая армия из Китая "Терракотовая армия" из Китая
В Государственном историческом музее проходит выставка "Терракотовая армия", на которой представлены раскопанные статуи китайских воинов III века до нашей эры.

подробнее / обсудить (0)
Книги: новости
Испуг против Лолиты: кто кого "Испуг" против "Лолиты": кто кого
Издательский дом "Гелеос" представляет новый провокационный роман Владимира Маканина "Испуг". "Любви все возрасты покорны" - гласит народная мудрость. Но так думают не все и не всегда. Может ли мужчина пожилого возраста любить и быть любимым? Кто его объекты желаний и кому он готов дарить любовь в лунную ночь?

подробнее / обсудить (0)
Книга Карлоса Руиса Сафона Тень ветра Книга Карлоса Руиса Сафона "Тень ветра"
В России вышла книга Карлоса Руиса Сафона "Тень ветра", рассказывающая о таинственном произведении, изменившим жизнь десятилетнего мальчика. Запутанный сюжет, словно скрученный по спирали, уводит читателя в неведомые тайны сознания, поражая воображение своей многозначностью.

подробнее / обсудить (0)
Книга Элис Сиболд Милые кости Книга Элис Сиболд "Милые кости"
В издательстве "Эксмо" вышел прекрасный роман американской писательницы Элис Сиболд о маленькой девочке, умершей (а, точнее, убитой) в 14 лет, попавшей в рай и наблюдающей оттуда за своими близкими на протяжении долгих лет. "Милые кости" - необыкновенно светлая книгу об утраченной жизни и о слезах близких.

подробнее / обсудить (5)
Наши друзья Человеки - новая книга Бернарда Вербера "Наши друзья Человеки" - новая книга Бернарда Вербера
В издательстве "Гелеос" вышла новая книга Бернарда Вербера "Наши друзья Человеки" - популярного французского писателя, произведения которого имеют огромный успех и в России. Запутанные сюжеты, необычные развязки, философски настроенные герои - эти и другие составляющие создают Верберу славу одного из самых загадочного писателей.


подробнее / обсудить (0)
Музыка: новости
Концерт Татьяны Булановой Концерт Татьяны Булановой
11 ноября в Государственном Кремлевском Дворце пройдет сольный концерт певицы Татьяны Булановой. Всем поклонникам и любителям творчества Булановой этот вечер готовит немало сюрпризов. Специально для этого шоу по эскизам культового петербургского художника Валериуса будут созданы масштабные декорации огромный белый город, в котором на время концерта поселятся герои таких знакомых и близких Таниных песен.


подробнее / обсудить (0)
Развлечения: новости
Награждение победителей фотоконкурса Лучшее портфолио Награждение победителей фотоконкурса "Лучшее портфолио"
Творческая группа "Татьяна-Артс" и международный фотосервер "Фотокритик"
объявляют о проведении уникальной фотографической тусовки,
посвященной награждению победителя конкурса "Лучшее портфолио!" Встреча начнется 14 октября в 20:00 в клубе Voodoo Lounge. Вход для всех бесплатный. Более 300 фотомоделей и фотографов соберутся 14-го октября, чтобы поздравить победителя. Всех пришедших ждут приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров!

подробнее / обсудить (0)
Октябрьский номер журнала NightLife Октябрьский номер журнала NightLife
Что за человек был вечный команданте? История революционера Че от начала до смерти. Какие вещи, события и явления стали самыми величайшими открытиями прошлого века и сильно облегчили нам жизнь? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом октябрьском номере журнала "NightLife Ночная жизнь столицы".

подробнее / обсудить (0)
Выставка Музыка Москва 2006 в Сокольниках Выставка "Музыка Москва 2006" в Сокольниках
С 12 по 15 октября в КВЦ "Сокольники" пройдет международная специализированная выставка "Музыка Москва 2006". "Музыка Москва" - это крупнейшее выставочное мероприятие на территории России и СНГ и третье по величине в мире в области музыкальных инструментов, профессионального звукового, светового, радио- и кино оборудования, студийных и сценических технологий.


подробнее / обсудить (5)
Подарок для всех любителей настоящего танго Подарок для всех любителей настоящего танго
C 18 по 22 октября в концертном зале "Мир" состоится выступление уникального аргентинского коллектива Tango Emotion под руководством Энрике Каттини. Tango Emotion - это захватывающее танцевально-музыкальное представление в стиле танго, настоящий праздник для всех любителей этого страстного, завораживающего зрелища.


подробнее / обсудить (0)
***