www.MoscowOut.Ru :: Все события Москвы: киноафиша, клубная, театральная афиша. Идеи для отдыха от www.MoscowOut.Ru
Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Сочи
Саратов
Казань
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Покупки
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
октябрь
|
ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Карта города
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
Башни-близнецы/Всемирный торговый центр
драма
Пионер
09:20; 13:40; 18:00; 22:20
Пушкинский
12:00; 16:45; 21:45
Гроза муравьев
анимационный фильм
IMAX
12:00; 16:00; 19:00; 23:00
Алмаз
09:50; 11:40; 13:30; 15:15
Высота
09:10; 11:10; 13:00; 17:00
Звездный
09:30; 11:20; 13:10; 15:00; 16:50; 18:40
Каро-фильм в Рамсторе на Каширке
11:20; 13:10; 15:00; 16:50; 18:45
Киргизия
08:55; 10:40; 12:25; 14:10; 16:00; 17:45; 19:30
Победа
09:10; 13:25; 17:35
Синема Парк на Калужской
01:30; 10:15; 12:05; 15:50; 17:40
Синема Парк на Октябрьском поле
01:30; 10:30; 12:20; 16:05; 18:00
Щёлково
09:00; 10:50; 15:30; 17:20
Энтузиаст
9:00; 10:40; 15:05; 19:30
Дьявол носит Prada
драма
Алмаз
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Бумеранг
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30; 22:30; 00:30
Высота
14:50; 18:50; 21:00; 23:10
Звездный
09:00; 13:15; 17:30; 21:45
Каро-фильм в Рамсторе на Каширке
11:30; 15:35; 19:40
Каро-фильм в Рамсторе на Шереметьевской
11:30; 15:35; 19:40
Киргизия
09:00; 11:05; 13:10; 15:15; 17:20; 19:25; 21:30; 23:35; 01:40
Митино
09:20; 11:30; 13:40; 15:50; 18:00; 20:10; 22:20
Пионер
09:30; 11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30
Победа
8:45; 13:55; 19:05; 0:15
Пушкинский
12:45; 17:15; 21:45
Синема Парк на Калужской
10:35; 11:25; 12:45; 13:35; 15:00; 15:45; 17:25; 18:00; 19:45; 20:10; 21:55; 22:25;
Синема Парк на Октябрьском поле
11:00; 13:10; 15:20; 17:30; 19:40; 22:00
Живой
драма
Митино
11:20; 15:30; 19:50; 23:55
Пионер
11:50; 16:10; 20:30
Сатурн
11:10; 15:20; 19:30; 23:40
Клерки 2
драма
Фитиль-клуб
12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Меченосец
мистический триллер
Алмаз
12:00; 16:00; 20:00; 00:00
Балтика
12:10; 16:30; 20:50
Баррикады
10:00; 15:00; 20:00
Звездный
09:25; 11:30; 13:35; 15:40; 17:45; 19:50; 21:55
Каро-фильм в Рамсторе на Каширке
11:10; 13:15; 15:20; 17:25; 19:30; 21:35
Каро-фильм в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 13:15; 15:20; 17:25; 19:30; 21:35
Киргизия
08:50; 10:50; 12:50; 14:50; 16:50; 18:50; 20:50; 22:50; 00:50
Первомайский
10:30; 14:50; 19:10
Пионер
11:10; 15:20; 19:30; 21:45; 0:00
Пушкинский
10:30; 15:00; 19:30
Ударник
13:15; 18:30; 23:30
Электрон
10:00; 15:00; 20:00
Энтузиаст
09:20; 11:30; 13:40; 15:50; 18:00; 20:10; 22:20; 00:30
Наука сна
драма
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00 (нон-стоп)
Отступники
детектив
Алмаз
20:40; 23:30
Баррикады
12:10; 17:10; 22:10
Будапешт
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:30; 23:20
Бумеранг
09:15; 12:15; 15:15; 18:15; 21:15; 00:15
Высота
10:55; 15:40; 20:30
Звездный
11:10; 16:00; 20:45
Каро-фильм в Рамсторе на Каширке
13:05; 17:55; 22:45
Каро-фильм в Рамсторе на Шереметьевской
13:05; 17:55; 22:45
КиноМакс-XL
10:15; 13:20; 16:30; 19:30; 22:30
КиноМакс-Октябрь
09:40; 15:00; 20:20
Киноцентр на Красной Пресне
09:00; 21:30
Киргизия
09:05; 11:50; 14:35; 17:20; 20:05; 22:50; 01:35
Кодак Киномир
09:00; 15:20; 20:00; 23:00
Космос
11:10; 16:10; 21:10
Митино
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10
Победа
11:00; 16:10; 21:20
Родина
11:00; 16:00; 21:00
Солярис
11:10; 18:15; 21:15; 00:15
Щёлково
12:40; 19:10; 22:00
Энтузиаст
12:20; 16:45; 21:10; 23:50
Парфюмер: История одного убийцы
драма
Бумеранг
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20; 01:00
Киноцентр на Красной Пресне
11:00; 13:40; 16:20; 19:00; 21:35
Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца
боевик
Под куполом
по автоответчику
Шалун
комедия
Под куполом
по автоответчику
Эйфория
драма
Будапешт
09:10; 13:00; 17:00; 20:45
Звездный
20:30; 22:10; 23:50
Каро-фильм в Рамсторе на Шереметьевской
20:35; 22:15
КиноМакс-XL
10:10; 19:40; 21:20; 23:00
Киргизия
21:15; 22:50; 00:25; 02:00
Кодак Киномир
12:00; 13:40; 18:20
Синема Парк на Калужской
13:15; 17:00; 20:40
Синема Парк на Октябрьском поле
12:55; 16:35; 20:15
Солярис
09:00; 12:50; 16:45; 20:40; 00:30
Художественный
09:45; 11:45; 13:45; 15:45; 17:45; 19:45; 21:45
Клубы на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
"City Casual": DJs Артем Dark, Angel, Борисов, Daniel
техно
Город
23:00
"Абрикосовое дерево" (Армения)
Дом (Культурный центр)
20:00
"Четверги Санчеса": Ken Ishii (Япония), DJs Санчес, Глеб9. VJ Addams
тек-хаус
Пропаганда
21:00
Alexandroid
16 Тонн
22:00
DJ Kyrill
лаунж
Jazz Town
01:00
DJ Tony Key
хаус
Кафе, прежде известное, как "Кризис жанра"
23:00
DJ Ковалев
диско
Дума
21:00
DJ Спрайт
Концерт
20:00
Funky Soul и Николай Арутюнов
фанк
Jazz Town
21:00
Progressive Четверги
НЭО
23:00
Psychic TV
Ikra
21:00
Revive party: Dee D.Jackson party
диско
Шанти
21:00
Sky residents
Jazz Town
23:00
Ulytau (Казахстан)
этно
Апельсин
19:00
Yellowhead, DJs Вольтанов, Goodstuff
даунтемпо
Культ
21:00
Бармен-шоу
Art Garbage / Запасник
21:30
Борис Булкин (гитара)
Швайн
22:00
Вечеринка радиостанции "Мегаполис ФМ"
техно
Zona
23:00
Группа "Залив кита"
диско
Жесть
21:00
Группа "Сильфы"
Вереск
20:00
Группа Blackmailers
блюз
Проект О.Г.И.
22:00
День Рождения клуба «Город»
Город
23:00
Евроденс-вечеринка
Вермель
Зоя Ященко и группа "Белая гвардия"
Центр искусств ЦДХ
19:00
Литературный вечер "Поэзия и ландшафт"
Проект О.Г.И.
18:00
Презентация альбома группы «Оригами»
Tabula Rasa
19:00
Серия вечеринок "Соль"
Ikra
00:00
Спектакли на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
Быстрее, чем кролики
Заказать билет
ДК им. Зуева
19:00
Док-тор
Театр.doc
20:00
Кошка, которая гуляла сама по себе
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Кракатук
Заказать билет
Музей-заповедник Коломенское
19:00
Мужской род, единственное число
Заказать билет
Драматический театр им. К.С. Станиславского
19:00
Выставки на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
"Lifestyle - 2006" Международная выставка дизайна и декора интерьера
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Cкелет тарбозавра
Политехнический музей
11:00-18:00
Автомобили и мотоциклы наших отцов
Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов
11:00-19:00
Вадим Алексеевич Хренов. "И дольше века длится миг..."
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Виктор Калинин. Цвет времени
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Волшебство акварели в старинной усадьбе Кузьминки
Лесопарк Кузьминки
10:00-18:00
Да, скифы мы, да, азиаты мы...
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Дом Бурганова поздравляет Третьяковскую галерею
Государственная Третьяковская галерея
10:00-19:30
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Зураб Церетели. Новая экспозиция
Галерея Искусств Церетели
12:00-20:00
Из истории мотоцикла
Политехнический музей
10:00-18:00
Из истории полиграфии
Политехнический музей
10:00-18:00
Илья Табенкин (1914-1988)
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
История Российской империи XIX века
Государственный исторический музей
10:00-19:00
Красота повседневности. Две России
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Музыка Москва 2006
Культурно-выставочный центр Сокольники
12:00-19:00
Новости. События. Хроника
Государственный Центральный Музей Современной Истории России
10:00-18:00
Обитель пресветлая и дивно украшенная
Новодевичий монастырь
10:00-17:30
Петр Аксенов
RuArts
12:00-20:00
Подводный мир в волшебных шарах
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Рембрандт, его предшественники и последователи
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Святыни Покровского собора (храма Св. Василия Блаженного)
Покровский собор" (храм Василия Блаженного)
10:00-18:00
Семья севских мамонтов
Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова
11:00-18:00
Серебряная камера 2006
Манеж
11:00-18:00
Терракотовая армия
Государственный исторический музей
11:00-20:00
Три века русской музыки
Музей музыкальной культуры им. М.И. Глинки
11:00-19:00
Эрик Булатов. Вот
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Дети на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:30; 12:30; 14:10
МЧС спешит на помощь
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
15:00
Приглашение на праздник
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
16:00; 18:00
Концерты на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
"Четверги Санчеса": Ken Ishii (Япония), DJs Санчес, Глеб9. VJ Addams
тек-хаус
Пропаганда
21:00
Ulytau (Казахстан)
этно
Апельсин
19:00
Группа "Сильфы"
Вереск
20:00
Зоя Ященко и группа "Белая гвардия"
Центр искусств ЦДХ
19:00
Литературные вечера на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
Литературный вечер "Поэзия и ландшафт"
Проект О.Г.И.
18:00
Спорт на 12 октября 2006, четверг
Название события
Где идет
Время
Кубок Кремля 2006 по теннису.
Олимпийский
11:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Про
пиво
Copyright 2000 - 2006
***