ПОИСК:
CityFitness (г. Щелково)
Найдено в разделах:   Фитнес-клубы   |   Школы танцев   |   Спортивные клубы   |   Салоны красоты   |   Солярий
Телефон: (495) 642-67-64
Адрес: Московская обл., г. Щелково, ул. Талсинская, д. 7, стр. 1.
www: www.cityfit.ru
Виды спорта: аэробика
Часы работы: Понедельник - пятница с 07:00 до 23:00. Суббота - воскресение с 09:00 до 22:00.
Это самый большой клуб в подмосковном г. Щелково. На площади 3 000 кв. м разместится тренажерный зал с силовыми тренажерами Gym 80 и зал кардиотренажеров Motus, 2 зала групповых программ, где будет проводиться более 20 видов аэробики, танцев, силовых классов, боевых искусств, йога и пилатес. Также здесь будет бассейн с аттракционами, идеально приспособленный для плавания, аквааэробики и отдыха всей семьей, просторные раздевалки с саунами, массажные кабинеты, солярий, салон красоты, фитнес-бар и детский клуб. В клубе работает танцевальная школа social dance Fred Astaire.

Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел школы танцев Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Отмечаем
масленицу!

Конкурс
в честь Дня
Св. Патрика!

не родись
8 марта

Твой
личный
фитнес

Лучшие
кинопремьеры
Москвы!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...