ПОИСК:
Dr. Loder (Страстной б-р)
Найдено в разделах:   Фитнес-клубы   |   Фитнес-клубы
www: www.loder.ru
Факс: (495) 775-74-74, 775-74-00
Телефон: (495) 775-74-74, 775-74-00
Адрес: Страстной б-р, д. 10/1
Метро: Пушкинская, Тверская
Виды спорта: бокс, аэробика, аква-аэробика, вело-аэробика, шейпинг, степ-аэробика, cпортивные танцы, йога, айкидо, ОФП, борьба
Другие виды спорта: айкидо, йога
Наличие бассейна: Да
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Visa
Часы работы: Понедельник-пятница с 6:30 до 01:00, суббота-воскресенье - с 8:00 до 00:00
Фитнес-клуб Dr. Loder на Страстном б-ре был открыт весной 2002 г. Тренажерный зал, совмещенный с кардио-линией, два аэробных зала, эксклюзивная студия Pilates, оснащенная специальными тренажерами и малым оборудованием, студия бокса с настоящим боксерским рингом, бассейн, и главное - высокопрофессиональный тренерский состав.
Финская сауна, турецкая парная, русская баня с бальнео-процедурами предназначены для закрепления эффекта тренировки и просто для отдыха. А если вы хотите добиться максимального эффекта, специалисты SPA-центра разработают для вас индивидуальную программу по уходу за кожей тела и лица, назначат курсы процедур или массажа.
Для детей в фитнес-клубе работает игровая комната, а также составлены программы занятий в группе с учетом возрастных особенностей ребенка.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел фитнес-клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...