ПОИСК:
Dr.Loder
Найдено в разделах:   Фитнес-клубы
Адрес: Москва, ул. Остоженка, д. 25
Метро: Кропоткинская
Виды спорта: аэробика, аква-аэробика, степ-аэробика, cпортивные танцы, cпортивная гимнастика
Другие виды спорта: cпортивные танцы, cтеп-аэробика
Водные виды спорта: плавание
Наличие бассейна: Да
Парковка: охраняемая
Часы работы: Пн.-пт: с 6:00 до 24:00; Сб.-вскр: с 8:00 до 24:00
Фитнес-клуб, названный в честь известного профессора медицины Христиана Лодера, является одним из ведущих оздоровительных центров столицы.
Сегодня, продолжая традиции знаменитого доктора, фитнес-клубы "Dr.Loder" предлагают самый широкий выбор спортивных и оздоровительных услуг. Лучшее, что есть в мире фитнеса, есть в фитнес-клубах "Dr.Loder":
Занятия в тренажерном зале
Аэробика, детский фитнес, Body&Mind, танцевальные классы, аква-аэробика, индивидуальные тренировки Pilates, лечебная физкультура и многое другое.
В тренерский состав фитнес-клуба "Dr.Loder" входят настоящие звезды бодибилдинга, спортивной гимнастики и танцев.
Наша клубная карта дает Вам право посещать бассейн, тренажерный зал, групповые занятия в залах аэробики и бассейне, а также многое другое.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел фитнес-клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...