ПОИСК:
Le Meridiеn Moscow Country Club
Найдено в разделах:   Бани и сауны   |   Гольф клубы   |   Фитнес-клубы
Метро: Тушинская
Телефон: (495) 926-59-11
Адрес: Московская обл., Красногорский р-н, пос. Нахабино, 35-й км Волоколамского ш.
www: http://www.lemeridien-mcc.com/russian/sport/
Факс: (495) 926-59-21
Другие виды спорта: велоспорт
Кредитные карты: не принимаются
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 08:00 до 22:00
Спорткомплекс находится на территории гостиницы "Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб". Он предлагает широкий спектр услуг для укрепления тела и повышения тонуса. Отработайте свинг и улучшите свой гандикап на гольф-поле, пар которого составляет 72 удара, зарядите энергией тело в спортивно-оздоровительном комплексе мирового класса и подкачайте мускулы в фитнес-центре или просто прекрасно проведите время на открытых и закрытых спортивных площадках.
У входа в мир красоты и здоровья Вы увидите три сауны - финскую, турецкую и русскую баню, - все, что нужно для улучшения вашего самочувствия. Насладитесь программой полного восстановления и омоложения организма в салоне красоты. На ваш выбор предлагаются новейшие разработки и услуги от компаний Guerlain и Biosel. Профессиональный уход за волосами (включая окраску и укладку для торжественных случаев), педикюр, различные курсы по уходу за лицом и массаж сотворят из вас само совершенство. Получите удовольствие от прекрасно оборудованного спортивного комплекса в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб, одного из лучших в России, занимающего площадь 5 900 кв. м и предлагающего следующие услуги: закрытый бассейн площадью 18х14 кв. м с гидромассажем, водопадом и отдельным детским бассейном, солярий, американские кардиотренажеры и силовые тренажеры, универсальный зал для мини-футбола, баскетбола, волейбола, гольф-клиники и спортивных игр, 2 закрытых теннисных корта со специальным покрытием Tara flex, сквош-корт, спорт-бар с бассейном, дартсом и ТВ для отдыха после тяжелого дня тренировок, магазин спортивной одежды Bogner. Проводятся спортивные занятия на улице: беговая дорожка длиной 4 км, 3 открытых теннисных корта со специальным покрытием, песчаный пляж на берегу озера для отдыха и расслабления, влкючая пляжный волейбол, катамараны и лодки на озере, рыбалка на берегу озера, мини-гольф, поле для мини-футбола площадью 45х25 кв.м., горные велосипеды, стойка для скалолазания, шахматы в натуральную величину, площадка для пейнтбола, а также 18-луночное гольф-поле для проведения турниров по гольфу.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел гольф клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...