ПОИСК:
Картлэнд
Найдено в разделах:   Бани и сауны   |   Бары   |   Гольф клубы   |   Картинг   |   Боулинг
Метро: Молодежная
Телефон: (495) 290-95-95
Адрес: Рублевско-Успенское ш., д. 2
www: www.kartland.ru
Факс: (495) 290-95-95
Кредитные карты: не принимаются
Часы работы: Ежедневно с 16:00 до 24:00 по будням, с 12:00 до 24:00 - в выходные дни.
"Картлэнд" знаменит своей двухуровневой трассой картинга с экстремальным углом подъема и спуска трассы. В распоряжении пилотов-любителей 9-сильные карты Dino с движками Honda, пилоты-профессионалы едут на 13-сильных картах. Гордость "Картлэнда" - детский картинг - 4- и 5-сильные карты, а также карты-тандемы мощностью 13 сил. Новейшая система отслеживания результатов и телекамеры, транслирующие заезд на плазменные панели, делают гонку еще более захватывающей и азартной.
"Картлэнд" - единственный картинг, в котором трасса ограждена специальными отбойниками, а не покрышками. Функция отбойника - рикошетить карт при небольшом ударе и разбиваться при сильном ударе, поглощая его.
Боулинг в "Картлэнде" - это 6 дорожек фирмы Brunswick, неоновая подсветка, автоматически поднимающиеся бортики для начинающих игроков и детей. Огромные витражи позволяют видеть трассу картинга. В боулинге есть комфортная зона отдыха, куда можно заказать блюда и напитки из ресторана "Иль Патио".
Нет ничего более зеленого, ухоженного и оберегаемого в "Картлэнде", чем 9 площадок мини-гольфа и окружающего их газона. Результат - идеальное место познакомиться с игрой, научиться правильно держать клюшку для гольфа, отработать технику удара, выучить мудреные термины, надышаться свежим воздухом, в конце концов! Все это без пафоса и при активном участии отличного тренера, который все покажет, объяснит и станет первым свидетелем ваших первых успехов. А уж после этого можно и на поля Зимбабве или Соединенного Королевства!
Очень большой выбор клюшек для гольфа позволяет играть в "Картлэнде" всем от мала до велика, вне зависимости от стиля и уровня подготовленности.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел гольф клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...