ПОИСК:
Москвич
Найдено в разделах:   Стадионы   |   Бассейны   |   Катки
www: http://www.skmmsk.ru/moscvich.htm
Метро: Текстильщики
Телефон: (495) 179-31-23, 179-39-64
Адрес: Волгоградский просп., д. 46/15
Факс: (495) 178-75-18
Каток: Катка для массового катания нет, только для посетителей секций.
Часы работы: Ежедневно, с 7:00 до 23:00
Свою историю спортивный клуб (СК) "Москвич" начал в 1961 г., когда Постановлением Президиума Всесоюзного Совета добровольных спортивных обществ профсоюзов коллективу физической культуры Московского завода малолитражных автомобилей (МЗМА) было присвоено наименование "Спортивный клуб".
Закрытый бассейн (50 м.). Проводятся инструкции по плаванию.
Учитывая технические характеристики спортивных сооружений в ЭШВСМ и, опираясь на опыт и традиции развития видов спорта в СК "Москвич", была открыта Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства "Москвич" со следующими видами спорта:фигурное катание на коньках (отделение одиночного катания), шорт-трек, керлинг, бейсбол, софтбол, легкая атлетика, футбол.
Есть крытый каток, но работает только для спортсменов. Для посещения бассейна необходимы справка от терапевта, шапочка, тапочки, полотенце.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Сервис :
Атмосфера :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Катки» : 1 Все рецензии раздела

В клубе "Москвич" я занималась увлекательнейшим видом спорта - софтбол! Я получила больше чем ожидала, когда пришла в этот спорт. Главное - это сила воли, стремление побеждать и умение проигрывать, а так же любовь к спорту, которые во мне воспитали замечательные тренера Чернакова О.В. и Раца О.В. за что им огромное спасибо! Несмотря на то, что из спорта мне пришлось уйти, но личностные качества, которые я приобрела, занемаясь этим видом спорта, мне помогли в дальнейшей жизни. Софтбол невероятно азартная игра. Я получала кайф, каждый раз выходя на поле. Софтбольная команда "Москвич" единственная из московских команд стабильно занимающая призовые места на чемпионате России по софтболу. Любите спорт!

27.05.2007 18:09:51

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел катки Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...