ПОИСК:
Janinn Fitness
Найдено в разделах:   Спортивные клубы   |   Фитнес-клубы
Телефон: (495) 223-70-20
Адрес: 65 км МКАД, ЖОК "Рублево"
www: www.tobefit.ru
Метро: Тушинская
Виды спорта: бокс, аэробика, аква-аэробика, вело-аэробика, степ-аэробика, бодибилдинг, каратэ, ушу, тэквондо, йога, айкидо, хореография, ОФП, баскетбол, футбол, волейбол, теннис, сквош, бадминтон, настольный теннис, мини-футбол, плавание, фитнес
Кредитные карты: Master Card
Другие виды спорта: аэробика, аква-аэробика, йога
Водные виды спорта: плавание
Игровые виды спорта: баскетбол, футбол, волейбол, теннис, сквош, бадминтон, настольный теннис
Часы работы: Круглосуточно
Комментарии к цене: Клуб предлагает более 40 видов клубных карт. Консультанты помогут подобрать самый оптимальный вид членства для вас и ваших друзей. Предоставляются скидки для корпораций и компаний друзей. Возможность гостевого посещения для друзей членов клуба.
E-mail:
Фитнес-центр расположен на экологически чистой лесопарковой территории ЖОК "Рублево", имеющей свои лужайки и дорожки под открытым небом. На площади 4500 кв. м. места хватит всем.
Тренажерный зал, один из самых больших в городе (600 кв. м.) вместил в себя более 140 тренажеров самых передовых марок: Technogym, Cybex, Icarian, Flex, Precor, Star Track. В двух залах аэробики предлагается более 40 видов групповых занятий: высоко- и низкоударная аэробика; танцевальные уроки: джаз, латина, хип-хоп; восточные единоборства: кик-бокс, айкидо, ушу, йога, капоэйра.
В зале бокса проходят не только индивидуальные, но и групповые уроки. Есть сквош и сайкл, а также игровой зал, где можно играть в футбол, волейбол, баскетбол, теннис и пинг-понг.
Имеются детский и взрослый бассейны длиной 23 м. с противотоком. Вода из собственной скважины проходит сначала через песчано-гравийные фильтры, а потом очищается озоном и ультрафиолетом. За сутки вода полностью меняется 6 раз. Есть сауны и турецкая баня, солярий и мастерская причесок. В детскую комнату бесплатно пускают детей до 6 лет. Специальные детские программы рассчитаны на различные возрастные группы. В детских школах обучают танцам, боксу, теннису, футболу, плаванию и волейболу.
Летом на пляже, что находится в 500 м от фитнес-центра, устраиваются чемпионаты по пляжному волейболу и футболу, туда же переносится аэробика и силовые программы.
В клубе установлена центральная система кондиционирования, которая и в 40-градусную жару сможет поддерживать температуру внутри на уровне 19 градусов. Интерьеры Janinn Fitness выполнены в морском стиле: окна круглые, как иллюминаторы, на ресепшн стоит мачта, а на стенах висят штурвалы.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел спортивные клубы Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...