ПОИСК:
World Class (м. Октябрьская)
Найдено в разделах:   Фитнес-клубы   |   Фитнес-клубы   |   Спортивные клубы   |   Бассейны
Телефон: (495) 771-66-00
Адрес: ул. Житная, д. 14, стр. 2
www: www.wclass.ru
Факс: (495) 771-66-00
Метро: Октябрьская
Виды спорта: аэробика, аква-аэробика, атлетика, баскетбол, футбол, волейбол, теннис
Другие виды спорта: фитнес, аэробика, аква-аэробика, атлетика, вело-аэробика
Водные виды спорта: прыжки в воду
Игровые виды спорта: баскетбол, футбол, волейбол, теннис
Часы работы: Будние дни - с 7:00 до 1:00, выходные и праздничные дни - с 9:00 до 1:00
Комментарии к цене: Клубная карта на 6 месяцев - 1700 у.е., 12 месяцев - 2550 у.е., абонемент на месяц - 370 у.е., на два месяца - 610 у.е.
E-mail:
Система фитнес-клубов World Class Clubs начала свою деятельность в России в 1993 г., когда в Москве на ул. Житная был основан первый в России фитнес-клуб World Class. С этого момента компания ставила своей основной задачей достижение и поддержание высочайших стандартов обслуживания клиентов. Являясь основателем фитнес-движения в России, система клубов World Class предлагает своим клиентам самые современные, уникальные для нашей страны фитнес-программы. Все занятия проходят под строгим наблюдением специалистов - спортивного врача и диетолога. Каждый клиент перед тем, как начать занятия в клубе, проходит спортивное тестирование на выявление его уровня физической подготовки и консультацию по диетическому питанию. В тренажерных залах клубов World Class представлено оборудование от лучших мировых производителей спортивной техники. В групповых классах представлены более 45 фитнес-программ, среди которых различные варианты степ-аэробики, танцевальные классы, аква-аэробика, групповые тренировки со штангой Barbell Workout, кикбоксинг, силовые тренировки, восточные единоборства - Karate Okinava, Karate Kyokushinkai, Aikido, Tai-Chi и многое другое. Специально для мужчин проводятся уроки Power man. Клубы World Class первыми в России представили групповые занятия Trekking, Pilates, Yoga, Cycle, Forza, Impact, Russian Folk, Riverdance, различные аква-программы. Новинкой 2003 г. стала тренировка BOSU - занятие с использованием специальной платформы-полусферы, уникальные свойства которой позволяют задействовать все группы мышц, в том числе и труднодоступные мышцы-стабилизаторы, отвечающие за осанку, баланс и естественное положение корпуса. Уникальная для нашей страны детская фитнес-методика Kids Fit, представленная в этих клубах, включает в себя массу полезных и увлекательных занятий Disco Time, Aero-baby, Teenager Class, Dancing Girl, Power Boy и еще более 10 уникальных программ. Неотъемлемой частью комплекса услуг фитнес-клубов World Class является Институт Красоты Beauty SPA. Самый большой набор дополнительных услуг - также отличительная черта клубов World Class. Среди них русская и турецкая баня, фитнес-бары, возможность заниматься игровыми видами спорта (минифутбол, баскетбол, волейбол, теннис, сквош), массажный кабинет, аквамассаж и спортивный магазин с самыми последними коллекциями одежды для занятий фитнесом. Бассейны клубов World Class обладают многоступенчатой системой фильтрации и по праву считаются самыми чистыми в Москве.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел спортивные клубы Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...