Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Евгений Евтушенко

2015-09-17 23:42

Купить сегодня несложно – гораздо сложнее стало организаторам концертов. Чем удивить москвичей и гостей столицы? Кто из современных артистов способен вызвать в столице аншлаг?

Времена, когда театральные билеты и билеты на концерты продавались из-под полы по спекулятивным ценам, давно остались в прошлом. Остались, пожалуй, лишь «спекулятивные» цены, по которым в театральных кассах столицы вполне легально продаются эти самые билеты. Продаются-то они продаются, но покупаются ли?

Полвека назад, в те самые пресловутые «60-е», попасть на выступление поэтов (и не обязательно «поющих», даже просто читающих) было практически невозможно. Современным молодым людям достаточно посмотреть архивную видеозапись с одного из «вечеров в Политехническом», чтобы они могли понять, что такое настоящий аншлаг. Роберт Рождественский, Булат Окуджава, Бэла Ахмадуллина, Евгений Евтушенко – в СССР они были не менее популярны и любимы, чем, скажем в Англии Beatles или Rolling Stones.

Кстати, последний мировой тур «роллингов» хоть и наделал много шуму в разных уголках планеты, но купить билеты на выступления зубров рока было совсем несложно. А вот попробуйте-ка вы приобрести хотя бы входной, без места, билетик на выступление Евгения Евтушенко!

Каждый концерт Евгения Евтушенко в Москве – событие, вне всякого сомнения, историческое и очень интересное с самых разных точек зрения. Ну, во-первых, билеты на Евгения Евтушенко подарят его многочисленным поклонникам (среди которых, кстати, не только «шестидесятники», но и представители нынешней молодежи) встречу с выдающимся современным поэтом, ставшим классиком советской литературы при жизни. Во-вторых – и это главное. – все счастливые обладатели билетов на концерт Евгения Евтушенко наверняка, услышат и новые произведения поэта. И все будут ждать стихи, любимые десятилетиями, ставшие близкими, будто друзья. И, конечно, многие из них прозвучат.

На этот раз поэт и гражданин Евгений Евтушенко, чьи стихи давно уже вошли в хрестоматии и школьные программы, награждены самыми престижными литературными премиями, представит программу, название которой созвучно его только что вышедшей книге «Я пришел в XXI век».

Ну что ж, здравствуйте, Евгений Александрович, давненько не видались!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ