ПОИСК:
buk122

СПЕКТАКЛИ ТЕАТРА

Посмотрели 1 ноября спектакль "В гостях у Бады" Действительно необычайное представление и приключение! Весело, с юмором. Дети счастливы. Ребятишки сидят на подушках! Здорово. У них за 60 минут, не было шанса отвлечься от спектакля, они играли вместе с артистами, танцевали, подсказывали героям спектакля! Очень хороший детский спектакль!

Также здесь смотрели "КокТейлианцы". Очень легкий и искрометный спектакль. Также много юмора, задора, артисты театра танцуют и поют, много трюков! Отдохнули и настроение после спектакля было наилучшее!!!

Пошли на "Электрический ток". Вот такое точно никогда не видели. 9 отрывков из разных пьес, между отрывками смена декораций как продолжение этих мини-спектаклей, живая музыка, группа очень забавная и спектакль идет 2 с половиной часа без антракта!!! В общем мы даже не устали! Столько разных работ и по-разному так! Как будто в 9 театрах побывали!

Теперь ждем премьеру "Мещан" по Горькому. Интересно, что они там придумают!

03.11.2008 16:25:43

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Юбилей
Константина
Орбеляна

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...