Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
декабрь
|
январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 08 декабря 2004, среда
Название события
Где идет
Время
38-я параллель
Синема-Парк на Калужской
21:00
Фитиль
13:10; 17:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:10; 20:40
Пять звезд
20:30
Old Boy
Пять звезд
17:00; 21:40
Мультиплекс МДМ кино
11:15; 19:00; 23:30; 03:00
Киноконцертный зал Энтузиаст
16:20; 21:40
Фитиль
11:00
Александр
Пионер
09:20; 12:40; 16:00; 19:20; 22:40
Брест
09:00; 12:20; 15:40; 19:00; 22:30
Балтика
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Кодак Киномир
09:20; 12:40; 16:00; 19:45; 23:00
КиноМакс-ГУМ
11:00; 14:30; 18:00; 21:30
Победа (Синий зал)
09:00; 12:25; 15:45; 19:05; 22:30
Матрица
10:00; 11:30; 13:15; 14:45; 16:30; 18:00; 19:45; 21:15; 23:00
Киргизия
09:10; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Прага
09:20; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Звездный
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Горизонт
09:20; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Орион
09:30; 12:45; 16:00; 19:15; 22:40
Варшава
12:30; 15:50; 21:00
Витязь
09:10; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:00; 12:10; 13:15; 16:30; 17:15; 19:45; 22:30; 23:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Формула Кино на Можайке
10:15; 11:00; 11:50; 13:25; 14:15; 15:00; 16:35; 17:30; 18:10; 19:45; 20:45; 21:20; 22:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 13:15; 13:55; 16:25; 16:30; 17:15; 19:45; 20:30; 22:00; 23:00; 23:45; 02:15
Пушкинский
09:30; 12:45; 16:00; 19:30; 22:45
Киностар Де Люкс
11:10; 11:40; 12:30; 13:00; 14:40; 15:00; 16:00; 16:30; 18:00; 18:30; 19:30; 20:00; 21:25; 22:00; 22:55; 23:20
Люксор
09:30; 10:30; 11:30; 12:45; 13:45; 14:45; 16:00; 17:00; 18:00; 19:15; 20:15; 21:25; 22:40; 23:40
Ролан
10:00; 13:15
Кинотеатр Космос
09:30; 14:50
КиноМакс-XL
09:00; 13:00; 16:30; 20:10
Баррикады
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Байконур
09:00; 12:20; 15:40; 19:00; 22:20
Байкал-Атлантис
10:30; 13:50; 17:10; 20:30
Кинотеатр Солярис
09:30; 12:50; 16:10; 19:30; 23:00
Киноплекс На Ленинском
10:40; 13:50; 17:05; 20:20; 23:40
Киноконцертный зал София
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Синема-Парк на Калужской
10:50; 11:40; 14:05; 15:00; 17:20; 18:20; 20:35; 21:35; 23:50
Стрела
11:25; 16:30; 23:15; 02:35
Митино
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Ударник
10:00; 13:15; 16:30; 20:00; 23:30
Экран (Малый зал)
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Электрон
09:30; 15:00; 20:30
Гавана
09:30; 12:45; 16:00; 19:15; 22:40
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:45; 12:50; 15:55; 19:00; 22:05; 01:10
Высота
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:00; 12:10; 13:15; 16:30; 17:15; 19:45; 22:30; 23:00
Будапешт
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
КиноМакс-Октябрь
10:00; 13:20; 16:40; 20:00; 23:30
Аврора (М)
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Первомайский
09:45; 13:00; 16:15; 19:30; 22:45
Кинотеатр Кунцево
09:30; 12:45; 16:00; 19:15; 22:40
Антибумер
МДМ-кино (DVD-зал)
10:00; 13:10; 16:20; 19:30; 22:40; 02:00
Богиня: как я полюбила
Мультиплекс МДМ кино
21:15
Бриджит Джонс: Грани разумного
Киностар Де Люкс
11:20; 12:00; 13:50; 14:30; 16:15; 17:05; 18:45; 19:40; 21:15; 22:10; 23:40
КиноМакс-Октябрь
13:40; 18:40
Пионер
10:00; 12:20; 14:50; 17:10; 19:30; 21:50
Прага
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Солнцево
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Байконур
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Киноконцертный зал София
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Стрела
09:30; 14:35; 19:40; 00:45
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 18:50; 23:20
Кинотеатр Солярис
09:45; 14:00; 18:15
Ленинград
10:00; 14:10; 18:20
Кинотеатр Космос
12:40
Комсомолец
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Кодак Киномир
09:00; 15:15; 23:30
Формула Кино на Можайке
10:30; 11:30; 12:45; 13:45; 15:00; 16:00; 17:20; 18:15; 19:35; 20:30; 21:50; 22:50
Киргизия
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 21:50; 00:10; 02:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:05; 15:15; 19:30
Аврора (Б)
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Витязь
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 21:50; 00:10; 02:20
Мечта
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Романов Синема
13:45; 15:55; 18:05; 20:15; 22:25; 00:40
Орион
11:40; 15:50; 18:30
Тбилиси
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Звездный
11:00; 15:10; 19:20; 23:30; 01:40
Победа (Красный зал)
08:45; 13:10; 17:35; 22:00
Кинотеатр Кунцево
12:10; 16:20; 20:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:05; 15:15; 19:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:35; 19:10; 23:45
Горизонт
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Экран (Большой зал)
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Синема-Парк на Калужской
11:30; 12:30; 13:40; 15:50; 16:50; 20:10; 20:50; 22:20; 23:00
Синема Весна
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Пять звезд
14:40; 19:20; 00:10
Байкал-Атлантис
12:00; 17:00; 20:00
Киноплекс На Ленинском
13:35; 18:20; 20:30
Люксор
09:40; 12:00; 14:20; 16:50; 19:25; 21:40; 23:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:45; 12:15; 16:05; 16:35; 18:20; 20:55; 23:35; 01:20; 01:50
Матрица
12:30; 17:00; 21:30
Высота
09:00; 13:00; 18:50
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00
Будапешт
14:20; 16:40; 18:50; 21:10; 23:30
КиноМакс-XL
11:05; 15:15; 21:35
КиноМакс-ГУМ
12:15; 16:45; 21:20
Город колдунов
Синема-Парк на Калужской
10:20
Давайте потанцуем
Романов Синема
18:50; 20:55
Зарядье
12:30; 17:10
Рассвет
10:00; 14:40; 20:20
Мультиплекс МДМ кино
11:45; 15:45; 17:45; 19:30; 01:00
Кинотеатр Нева
12:00; 16:00; 18:00
Детские игры/Влюбись в меня, если осмелишься
Фитиль
15:40
Мультиплекс МДМ кино
10:00; 13:30; 17:15; 21:45; 23:15
Киноконцертный зал Энтузиаст
11:40; 20:00
Долгая помолвка
Горизонт
10:50; 15:10; 19:30; 23:50
Формула Кино на Можайке
10:50; 13:20; 15:55; 18:25; 21:00; 23:35
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 15:40; 20:10
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:05; 16:40; 21:15
Киноконцертный зал София
10:50; 15:10; 19:30; 23:50
КиноМакс-Октябрь
09:00; 16:00; 23:00
Синема-Парк на Калужской
10:20; 13:00; 15:40; 18:20; 23:40
Байкал-Атлантис
09:20; 14:20; 19:20
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:45; 22:40
Кинотеатр Солярис
09:15; 15:55; 22:35
Люксор
09:45; 15:55; 20:25
Будапешт
11:20; 17:30; 23:55
Ролан
14:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 13:05; 15:40; 18:15; 20:50; 23:25; 02:05
Киностар Де Люкс
17:45; 22:35
Прага
10:50; 15:10; 19:30; 23:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 15:40; 20:10
Витязь
10:50; 15:10; 19:25; 23:50
Матрица
12:00; 16:45; 21:00
Киргизия
10:50; 15:10; 19:25; 23:50
КиноМакс-XL
10:20; 10:30; 20:30
Жизнь как чудо
Пять звезд
15:40
Мультиплекс МДМ кино
19:00
Забытое
Зарядье
11:00; 14:10; 15:40; 19:00; 20:30
Кинотеатр Кунцево
10:20; 14:30; 19:00
Байкал-Атлантис
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:30
Кинотеатр Солярис
12:00; 16:15; 22:45
Матрица
14:30; 23:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:50; 18:15; 22:45
Киностар Де Люкс
12:10; 14:20; 16:35; 17:40; 18:40; 19:45; 20:50; 21:50; 23:00
Высота
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Кодак Киномир
11:15; 17:30; 21:30
Витязь
09:00; 13:15; 17:40; 22:05; 02:20
Формула Кино на Можайке
11:05; 13:00; 14:55; 16:50; 18:50; 20:50; 22:45
Горизонт
09:00; 13:15; 17:40; 22:00; 02:20
Будапешт
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:15
КиноМакс-Октябрь
11:40; 21:00
Прага
09:00; 13:15; 17:40; 22:00; 02:20
Пять звезд (Бирюлево)
14:30; 18:30; 22:30; 00:30
Орион
09:50; 14:00; 20:50; 22:50
Киргизия
09:00; 13:15; 17:40; 22:05; 02:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:50; 18:15; 22:45
Романов Синема
13:35; 15:35; 17:35; 19:35; 21:35; 23:35
КиноМакс-ГУМ
10:15; 14:45; 19:20
Синема-Парк на Калужской
10:35; 12:40; 14:40; 16:40; 18:40; 20:40; 22:50
Люксор
09:55; 11:45; 13:35; 15:25; 17:15; 19:05; 21:00; 23:05
Киноконцертный зал София
09:00; 13:20; 17:40; 22:00; 02:20
Победа (Красный зал)
11:10; 15:35; 20:00; 00:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:20; 14:15; 16:15; 18:05; 19:55; 21:55; 23:55; 01:45
Кожа саламандры
Пять звезд (Бирюлево)
16:25; 20:30
Команда 49: Огненная лестница
Киноконцертный зал Энтузиаст
12:50; 16:50; 20:50
Высота
21:00
Зарядье
12:20; 16:00; 19:40
кинотеатр Слава
13:30; 18:00; 22:30
Киноконцертный Зал имени Моссовета
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Синема-Парк на Калужской
10:30; 22:30
Будапешт
09:10; 21:50
Киностар Де Люкс
11:15; 13:40; 19:00
Московская жара
Киностар Де Люкс
11:15; 13:25; 15:35; 20:25
Синема Весна
13:00; 17:00; 21:00
Пять звезд
17:20; 21:30
Киноплекс На Ленинском
12:45; 16:25
Синема-Парк на Калужской
12:10; 14:10; 16:10; 18:10; 20:10; 22:10
Пять звезд (Бирюлево)
16:40; 21:10
Киргизия
12:30; 16:15; 21:45
Будапешт
10:40
Байкал-Атлантис
11:40; 15:40; 17:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:10; 14:10; 19:50; 01:25
Формула Кино на Можайке
11:10; 14:50; 18:35; 22:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:15; 15:20; 20:25
Зарядье
10:30; 18:00; 21:40
Кинотеатр Нева
10:00; 14:00; 20:00; 22:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:15; 15:20; 20:25
Витязь
12:30; 16:15; 21:45
Киноконцертный зал София
10:45; 14:30; 18:15; 21:55
Мы здесь больше не живем
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Научиться лежать/Обучение лжи
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 14:00; 21:15; 23:30; 03:00
Незнайка и и Баррабасс
Киноконцертный зал Энтузиаст
15:00
Ночной дозор
Зарядье
14:20
Обитель зла 2: Апокалипсис
Романов Синема
15:00; 16:55; 23:00; 01:00
Киноконцертный Зал имени Моссовета
12:00; 16:00; 20:00
Киноконцертный зал Энтузиаст
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Мультиплекс МДМ кино
09:15; 13:45; 15:15; 21:30; 00:40; 03:00
Папарацци
Киноплекс На Ленинском
11:00; 14:40
Варшава
09:00; 10:45; 19:10; 00:10
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:40; 23:00; 03:15
Синема-Парк на Калужской
10:45; 14:50; 19:00
Байконур
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Киноконцертный зал София
09:00; 12:45; 16:30; 20:15; 00:00; 01:45
Матрица
10:15; 19:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 14:35; 18:55; 23:15
Комсомолец
11:00; 15:00; 19:00; 23:00; 00:40
Люксор
12:20; 18:35
Формула Кино на Можайке
10:55; 12:40; 14:25; 16:10; 17:55; 19:40; 21:25; 23:15
Киргизия
09:00; 10:45; 14:30; 18:15; 20:00; 23:45; 01:30
Пиноккио 3000
Будапешт
09:00; 12:40
Киностар Де Люкс
11:30; 13:30; 15:30
Мультиплекс МДМ кино
12:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:30
Пять звезд
10:20; 12:00
Подводная братва
Пять звезд
11:20; 13:20
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 17:00
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 15:00; 17:00; 19:00; 01:15
Проклятие 2
Киностар Де Люкс
11:25; 12:20; 14:25; 15:25; 16:25; 18:35; 19:25; 20:40; 22:45; 23:25
Экран (Большой зал)
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Горизонт
11:20; 15:30; 19:40; 00:00; 02:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:20; 17:30; 21:45
Звездный
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Синема-Парк на Калужской
11:05; 13:25; 15:25; 17:35; 19:35; 21:35; 23:35
Тбилиси
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
КиноМакс-XL
09:10; 13:10; 17:10; 21:25
Байкал-Атлантис
09:45; 13:45; 19:40; 21:40
Мечта
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Витязь
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Аврора (Б)
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:20; 17:30; 21:45
Киргизия
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Пять звезд
13:40; 18:30; 23:10
Киноплекс На Ленинском
18:20; 20:20; 22:20
Кодак Киномир
13:15; 19:30
Будапешт
13:50; 15:40; 20:00
Формула Кино на Можайке
11:15; 13:15; 15:10; 15:50; 17:10; 17:50; 19:10; 19:50; 21:10; 21:45; 23:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:30; 20:30; 21:30; 22:30; 23:30; 00:30; 01:30
Ленинград
12:10; 16:20; 20:30; 22:30
Кинотеатр Солярис
13:35; 20:35
Пять звезд (Бирюлево)
15:00; 19:00; 21:00; 23:10
Киноконцертный зал София
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Матрица
10:30; 15:00; 19:30; 00:00
Солнцево
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Высота
11:10; 15:10; 17:00; 23:15
Прага
11:20; 15:30; 19:40; 00:00; 02:00
Свои
Мультиплекс МДМ кино
09:15; 13:00; 19:15
Слон
МДМ-кино (DVD-зал)
11:30; 14:40; 17:50; 21:00; 00:20
Сорванцы
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20
Пять звезд
10:40; 12:40
Сотовый
Формула Кино на Можайке
13:05; 16:45; 20:35
Трое в каноэ
Мультиплекс МДМ кино
11:30; 15:15; 17:20; 21:00; 01:00
Чуча 3
Ролан
11:30; 13:00
Шашлык
кинотеатр Слава
15:45; 20:15; 00:45
Клубы на 08 декабря 2004, среда
Название события
Где идет
Время
"Techno-интеллигентность": Ambidextrous, DJ Phono
Триш/Trish
20:00
"Микс-пати": DJs XS, Kovex, Adson
Зона
23:00
DJ Алекс
Art Garbage/Запасник
22:00
DJ Арсений
Клуб "Калигула"
00:00
DJ Майк
Вермель
23:30
DJs Daniel, Паневин
Open cafe/Оупен кафе
20:00
DJs Олег Raider, Duck, Мишель Квазар, Alex, Карпекин
Фреш
22:00
Moses and the Rockin` Juice
Оракул божественной бутылки
22:00
Алена Иванова
JVL
21:00
Водоворот
Последние деньги
21:00
Группа "Городская культура"
Табула Раса/Tabula Rasa
23:00
Группа "Люмены"
Б2
20:00
Группа "Мельница"
Вермель
21:00
Группа "Револьвер"
Китайский летчик Джао Да
23:00
Ермен анти
Форпост
19:00
Концерт памяти Алексея Хвостенко
ЦДХ (Центральный дом художника)
19:00
Леонид Сергеев
барды
Гнездо глухаря
19:00
Сергей Жилин и группа "Фонограф-джаз-бенд"
Ле Клуб/Le Club
20:00
Сергей Летов
Bilingua
21:00
Сергей Манукян
Марика
20:00
Талгат Хасенов
Б2
21:00
Трио Ильи Труханова
Швайн
22:00
Выставки на 08 декабря 2004, среда
Название события
Где идет
Время
Андрей Васнецов
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Борис Орлов
XL
15:00-20:00
В гостях у музея: сова и дуб
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Валентин Серов
Дом Нащокина
12:00-19:00
Взгляд из Германии. Шедевры ХХ века из собрания Deutsche Bank
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Викентий Нилин. "Волшебное зеркало"
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Даты. События. Люди. Подарки государственным деятелям
Музей современной истории России
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
За любовь и отечество. Фрейлины и кавалерственные дамы ХIX-XX вв.
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Музей неактуального искусства. Часть II"
Государственный выставочный зал "Ковчег"
11:00-18:00
Николь и Норбер Корсино
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Обещание фотографии
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Пармиджанино через века и искусства
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Пикассо: Отражения метаморфозы
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Пленники красоты
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Реликвии истории государства Российского
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Третий век в фотографии
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Царское село. Любимец двух столетий
Государственный музей А.С. Пушкина
10:00-19:00
Шутки природы
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Опера на 08 декабря 2004, среда
Название события
Где идет
Время
О, Моцарт! Моцарт...
Заказать билет
Новая Опера
19:00
версия для печати
Copyright 2004 www.MoscowOut.Ru
'); //-->