Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
апрель
|
май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Поиск
Все события
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
W
V
X
Y
Z
Фильмы на 20 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Авантаж
Музей кино
19:30
Авиатор
приключения
Пять звезд
16:25
Пять Звезд (Новокузнецкая)
19:05
Аккатоне
Музей кино
19:00
Акулы 3D
IMAX/ ИМАКС
11:10; 15:20; 18:40; 21:00
Бешеные скачки
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:45
Близость
триллер
Киноцентр (зал 3)
11:25; 19:40
Божественный свет
Музей кино
21:00
Бой с тенью
Мультиплекс МДМ кино
10:45; 12:55; 17:00; 21:35; 01:35
Формула кино на Можайке
13:00; 17:45; 22:40
Бугимен
ужасы
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:15; 18:30; 22:40
Под открытым небом
23:00
Будь круче!
криминальная комедия
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:00; 13:00; 15:10; 17:25; 19:15; 21:30; 23:50; 01:45
Прага
12:15; 17:00; 21:35; 02:10
Кодак Киномир
12:00; 16:50; 21:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 16:40; 19:00; 23:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 15:30; 20:10
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 15:30; 20:10
Формула кино на Можайке
10:50; 15:30; 20:20
Витязь
12:15; 17:00; 21:40; 02:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:00; 18:00; 23:05
Матрица
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Америка-Синема
19:15
Киносфера
10:00; 14:20; 18:30; 22:50
КиноМакс-Октябрь
09:00; 19:45
Кинотеатр Солярис
11:15; 15:45; 22:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:50; 12:30; 14:25; 15:05; 16:50; 17:40; 19:30; 20:10; 22:00; 22:35
Пять звезд
10:40; 15:10; 19:40; 00:10
Киргизия
09:30; 14:00; 18:30; 23:00
Киноконцертный зал София
09:50; 14:40; 19:30; 00:10
Пять звезд (Бирюлево)
16:30; 21:05; 23:25
Высота
12:10; 16:30; 20:50
Люксор
09:50; 14:30; 16:50; 21:30; 23:50
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:30; 14:20; 15:00; 16:50; 17:40; 19:15; 20:15; 21:40; 22:40
Байкал-Атлантис
13:00; 17:50; 22:40
Романов Синема
14:00; 16:15; 18:35; 20:45
Венецианский купец
Ролан
17:00
Винни и Слонотоп
Пять звезд
11:00; 12:40
Возвращение в Гайю
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Волшебная страна
мелодрама
Киноцентр на Красной Пресне (м)
12:00
Вундеркинды 2
Кинотеатр НЭО
10:00; 11:40; 13:20; 15:00; 16:40; 18:20; 20:00; 21:40
Генезис
Киноцентр на Красной Пресне (м)
15:30
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ ИМАКС
23:00
Губка Боб Квадратные Штаны
Пять звезд
10:20; 12:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00
Девять песен
Пять Звезд (Новокузнецкая)
21:30; 23:00
Детский день
Музей кино
18:45
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:10
Дорогой Фрэнки
Орбита
10:00; 14:30; 19:00
Дровосек (на английском без перевода)
Люксор
19:30
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ ИМАКС
22:10
Звонок 2
триллер
Будапешт
11:20; 16:00; 20:30; 22:40
Кинотеатр "Кунцево"
09:50; 11:50; 13:50; 15:50; 17:50; 19:50; 21:50
Балтика
12:10; 16:25; 20:50
Кинотеатр Солярис
10:15; 12:30; 14:45; 17:00; 19:30; 21:45; 23:00
Победа (Синий зал)
11:05; 15:40; 20:20
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 15:15; 19:50; 00:15
Горизонт
13:05; 17:10; 21:15; 01:25
Формула кино на Можайке
11:10; 11:50; 13:15; 14:05; 15:25; 16:15; 17:35; 18:25; 19:45; 20:35; 22:00; 22:45
Гавана
11:50; 16:00; 18:05
Прага
13:05; 17:10; 21:15; 01:25
Пушкинский
12:15; 16:45; 21:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 13:40; 16:00; 18:25; 20:40; 23:00
Киносфера
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:15; 14:40; 19:05; 23:30
Аврора (Б)
13:05; 17:15; 21:30; 01:30
Романов Синема
13:20; 15:20; 19:40
Экран (Большой зал)
13:05; 17:15; 21:30; 01:30
Ударник
17:45; 22:30
Пять звезд
14:20; 19:25; 21:30; 23:40
Витязь
09:00; 11:05; 13:10; 14:00; 15:15; 17:20; 18:25; 19:25; 21:35; 22:50; 23:40; 01:00; 01:50
Байкал-Атлантис
10:10; 12:20; 14:30; 19:10; 21:20; 23:30
Высота
10:00; 14:20; 18:40; 23:15
Матрица
10:15; 14:45; 19:15; 23:45
Мечта
17:25; 01:55
Кодак Киномир
11:45; 16:00; 20:30
Байконур
13:15; 17:30; 21:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:45; 12:10; 12:50; 14:55; 17:00; 17:40; 19:05; 20:05; 21:10; 23:15; 01:20; 01:45
Киноплекс На Ленинском
11:30; 13:40; 15:50; 18:00; 20:10; 22:20
Солнцево
17:25; 01:55
Сатурн (ул. Снежная)
12:20; 16:40; 21:00; 23:00
Орион
16:35; 21:05; 23:05
Люксор
09:40; 11:45; 13:50; 15:55; 18:10; 20:15; 22:20
Киноконцертный зал София
09:00; 11:05; 13:10; 15:15; 17:20; 19:25; 21:30; 23:35; 01:40
Брест
09:00; 13:45; 18:30; 23:15
Киргизия
09:00; 10:00; 11:05; 13:10; 14:25; 15:15; 17:30; 19:00; 19:40; 21:45; 23:25; 00:05; 02:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:05; 13:10; 15:25; 17:40; 19:50; 22:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:50; 14:10; 16:25; 18:40; 21:00; 23:10
Баррикады
12:15; 16:40; 21:05
КиноМакс-XL
09:00; 11:10; 13:45; 16:20; 18:35; 20:40
КиноМакс-Октябрь
13:20; 17:35; 23:50
Первомайский
12:10; 16:35; 21:00
Зло
триллер
Фитиль
12:05; 18:00
Из страны и из мира
Музей кино
18:45
Ключи от машины
Фитиль
10:30; 16:20
Константин: Повелитель тьмы
фантастика
Люксор
12:10; 19:10
Синема Весна
13:00; 17:00; 21:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Киносфера
22:50
Юность
11:45; 15:45; 20:10
Нева
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Мультиплекс МДМ кино
12:55; 17:00; 21:25; 02:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 13:45; 16:15; 18:50; 21:20; 23:40
Байкал-Атлантис
12:10; 16:50
Сатурн (ул. Снежная)
10:00; 14:20; 18:40
Формула кино на Можайке
11:05; 15:35; 20:25
Зарядье
11:00; 19:00; 21:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:40; 12:20; 14:15; 15:05; 16:45; 17:35; 19:20; 20:05; 21:50; 22:30
Будапешт
09:00; 13:40; 18:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:50; 18:30; 20:50; 23:10
Романов Синема
17:20; 21:45; 00:05
Матрица
12:30; 17:00; 21:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:35; 15:05; 17:25; 19:45; 22:10; 00:35
Космическая станция 3D
IMAX/ ИМАКС
19:50
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 15:00; 02:20
Крысолов
Музей кино
18:45
Лесная царевна
приключения
Пять звезд
11:20; 13:20
Юность
10:00; 14:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:15
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:15
Тбилиси
10:00; 14:25; 19:00; 23:25
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:45; 12:35; 13:50; 14:45; 16:05; 17:00; 18:15; 19:10; 20:25; 21:25; 22:40; 23:30
Комсомолец
09:00; 13:00; 17:00; 21:10; 23:10
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Прага
09:00; 11:00; 15:10; 19:15; 23:20
Будапешт
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:10; 13:40; 14:25; 15:50; 16:35; 18:05; 18:45; 20:20; 21:05; 22:35; 23:15
Кинотеатр Солярис
09:05; 11:00; 13:00; 15:00; 16:55; 19:00; 21:00; 23:15
Звездный
11:25; 15:50; 20:15; 00:40
Высота
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Байконур
09:00; 13:00; 17:00; 21:10; 23:10
Байкал-Атлантис
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Ленинград
10:00; 14:25; 19:00; 23:20
Кодак Киномир
09:45; 14:00; 18:30; 22:45
Матрица
10:45; 12:45; 15:00; 17:15; 19:30; 21:45; 00:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:40; 11:15; 12:45; 13:25; 14:45; 15:35; 16:45; 17:45; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 00:00; 01:00; 02:00
Солнцево
09:00; 11:00; 15:25; 19:30; 23:55
Киргизия
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Мечта
09:00; 11:00; 15:25; 19:30; 23:55
КиноМакс-Октябрь
11:20; 15:35; 22:05
Люксор
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Киноконцертный зал София
10:00; 14:25; 19:00; 23:25
Пять звезд
14:30; 16:30; 18:30; 20:30; 22:30; 00:30
Стрела
12:40; 17:00; 00:10
Кинотеатр "Под куполом"
21:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 13:05; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 22:55
Экран (Большой зал)
09:00; 11:00; 15:10; 19:15; 23:20
Электрон
12:10; 16:15; 20:25
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:10; 18:15; 22:20
Киносфера
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 13:05; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 22:55
Горизонт
09:00; 11:00; 15:10; 19:15; 23:20
КиноМакс-XL
09:10; 13:30; 18:00; 22:15
Витязь
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Аврора (Б)
09:00; 11:00; 15:10; 19:15; 23:20
Формула кино на Можайке
10:45; 11:40; 12:45; 13:40; 14:45; 15:40; 16:45; 17:40; 18:45; 19:40; 20:45; 21:40; 22:45; 23:40
Малышка на миллион
Киноцентр на Красной Пресне (м)
21:20
Синема Весна
23:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:15
Маршал Рокоссовский: жизнь и время
Музей кино
19:15
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
Высота
09:00; 13:40; 18:20; 23:00
Матрица
12:15; 16:45; 21:15
Ролан
11:00; 13:20; 15:40; 18:00; 20:20; 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 10:50; 12:30; 15:00; 15:50; 17:20; 19:35; 20:50; 21:50; 00:05; 01:55; 02:20
Люксор
09:40; 10:40; 11:55; 12:55; 14:10; 15:10; 16:25; 17:25; 18:50; 19:45; 21:05; 22:10; 23:20
Киноконцертный зал София
09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 20:45; 23:00; 01:15
Киноплекс На Ленинском
11:00; 13:15; 15:30; 17:50; 20:10; 22:30
Пять звезд
14:00; 16:20; 18:40; 21:00; 23:20
Ударник
15:30; 20:00
Экран (Малый зал)
09:40; 13:20; 19:00; 23:50
Электрон
10:00; 14:00; 18:10; 22:20
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:00; 16:05; 20:10; 00:15
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:15; 13:30; 15:45; 18:00; 20:15; 22:30
Орбита
12:00; 16:30; 21:00; 23:15; 01:30
Аврора (М)
09:40; 13:20; 19:00; 23:50
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:20; 21:35
Балтика
10:00; 14:15; 18:35; 23:00
Победа (Синий зал)
08:45; 13:20; 18:00; 22:40
Орион
10:00; 14:30; 19:00; 21:20; 23:25
КиноМакс-XL
11:10; 15:30; 19:50
КиноМакс-Октябрь
10:00; 15:00; 20:00
Кинотеатр Космос
09:30; 14:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:35; 12:20; 14:00; 14:40; 16:25; 17:10; 18:45; 19:35; 21:10; 22:05; 23:35
Байкал-Атлантис
09:50; 14:30; 19:20; 21:40
Киргизия
11:45; 16:15; 20:45; 01:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:15; 13:30; 15:45; 18:00; 20:15; 22:30
Пушкинский
10:00; 14:30; 19:00; 23:45
Прага
10:00; 14:35; 19:20; 23:55
Формула кино на Можайке
10:55; 11:15; 13:05; 13:30; 15:20; 15:45; 17:35; 18:05; 19:50; 20:20; 22:05; 22:35
Кинотеатр Солярис
09:00; 13:30; 18:20; 20:30
Горизонт
09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 20:45; 23:00; 01:15
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:20; 14:40; 17:10; 19:30; 21:45; 00:00
Гавана
09:40; 13:50; 20:15; 22:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 12:05; 13:45; 14:30; 16:10; 17:00; 18:30; 19:30; 20:50; 22:00; 23:20
Будапешт
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:45
Витязь
10:00; 14:35; 19:20; 00:00
Байконур
09:00; 10:50; 14:50; 19:00; 23:40
Первомайский
10:00; 14:20; 18:45; 23:10
Киносфера
12:20; 16:30; 20:40
Баррикады
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Море внутри
35 мм
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:20; 01:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:30; 16:50; 19:10
Моя единственная любовь
Киноцентр на Красной Пресне (м)
10:00
Набережная Орфевр, 36
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:15; 16:45; 22:05
Ролан
14:45; 22:15; 00:30
Синема Весна
11:00; 15:00; 19:00
Пять звезд
13:00; 17:30; 22:00
Зарядье
16:30; 20:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 19:20; 23:45
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 18:50
Настройщик
мелодрама
Мультиплекс МДМ кино
19:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
14:25; 22:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:35; 19:25; 22:15
Ролан
12:00; 19:30
Стрела
21:20
Художественный
12:00; 19:10
Несколько рассказов о человеке
Музей кино
18:45
От 180 и выше
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:10; 13:10; 15:10; 19:45; 23:45; 03:45
Кинотеатр НЭО
10:05; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:10; 21:00; 22:45
Люксор
14:50; 21:45
Пионер
11:10; 15:10; 19:10
Зарядье
13:00; 17:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:55; 17:45; 22:25
Пять Звезд (Новокузнецкая)
21:20
Нева
12:00; 16:00; 20:00
Романов Синема
16:05; 20:20; 23:00; 00:55
Побег
Киностар Де Люкс (Химки)
12:50; 15:25; 17:50; 20:25; 22:50
Витязь
09:10; 11:40; 16:05; 20:30
Художественный
13:00; 18:00
Формула кино на Можайке
13:20; 18:00; 22:50
Киноконцертный зал имени Моссовета
12:00; 16:00; 20:00
Романов Синема
13:45; 18:00; 22:20; 00:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 14:10; 16:40; 19:05; 21:35
Киноцентр на Красной Пресне (м)
17:00
Киргизия
12:05; 16:30; 21:05; 01:30
Пионер
09:00; 13:00; 17:00; 21:00; 23:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 15:30; 20:35; 01:35
Киноконцертный зал София
12:20; 17:00; 21:50; 02:25
Пять звезд
17:40; 22:15
Полярный экспресс
IMAX/ ИМАКС
16:30
Правила съема: Метод Хитча
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:05; 00:15
Пионер
12:10; 17:10; 22:10
Кинотеатр "Под куполом"
19:00
Киноцентр (зал 3)
09:15; 13:10; 15:20; 17:30; 21:25
Приключения инопланетян
IMAX/ ИМАКС
12:20
Пустой дом
Киноцентр на Красной Пресне (м)
13:50
Роботы
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:35
Люксор
14:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:10; 13:20; 15:30
Зарядье
12:30
IMAX/ ИМАКС
13:20
Пять звезд
10:00; 12:00
Сахара
приключения
Тбилиси
12:00; 16:25; 21:00; 01:25
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:00; 12:45; 14:35; 15:20; 17:05; 18:00; 19:40; 20:35; 22:20; 23:05
Победа (Красный зал)
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Мечта
13:00; 21:30
Кинотеатр Солярис
09:30; 12:00; 14:30; 17:30; 20:00; 22:30
Стрела
10:20; 14:40; 19:00; 02:10
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
12:00; 16:40; 19:00
Ленинград
12:00; 16:25; 21:00
Витязь
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:55; 02:20
Формула кино на Можайке
11:05; 12:00; 13:35; 14:30; 16:05; 17:00; 18:35; 19:30; 21:05; 22:00; 23:35
Аврора (М)
11:55; 16:35; 21:15; 02:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:10; 17:40; 22:25
Художественный
09:50; 14:45; 22:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:10; 17:40; 22:25
Киносфера
10:20; 12:40; 15:20; 17:40; 22:40
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 12:40; 14:35; 15:20; 17:05; 18:00; 19:40; 20:35; 22:20; 23:05
Брест
11:15; 16:00; 20:45
Солнцево
13:00; 21:30
КиноМакс-XL
09:05; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30
Киргизия
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:55; 02:20
Высота
11:15; 16:00; 20:40
Кинотеатр Космос
11:45; 16:30
Люксор
10:00; 12:25; 19:20; 23:35
КиноМакс-Октябрь
12:10; 17:20; 22:30
Пять звезд (Бирюлево)
12:45; 17:20; 21:55
Звездный
09:00; 13:25; 17:50; 22:15
Комсомолец
09:00; 14:00; 19:00; 23:35
Киноконцертный зал София
12:00; 16:25; 21:00; 01:25
Кодак Киномир
09:30; 14:20; 19:10; 23:55
Пять звезд
15:20; 19:55; 00:25
Байконур
11:00; 15:15; 19:30
Киноплекс На Ленинском
11:30; 13:55; 16:20; 18:45; 21:20; 23:45
Матрица
10:30; 13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Прага
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50; 02:15
Горизонт
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:55; 02:20
Будапешт
09:50; 12:30; 15:00; 17:40; 20:10; 23:00
Экран (Малый зал)
11:55; 16:35; 21:15; 02:00
Америка-Синема
17:00; 21:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:20; 16:45; 21:10
Орион
12:10; 16:45; 18:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 13:15; 15:10; 18:15; 19:50; 23:20; 00:30
Байкал-Атлантис
10:30; 15:20; 20:15
Сине Фантом: От Киноавангарда к Видеоарту
исторический фильм
Фитиль
20:00
Сокровище нации
Под открытым небом
00:50
Солнце
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:25
Существует
Музей кино
18:45
Сын маски
приключения
Под открытым небом
21:00
Люксор
16:50
Т-Рекс. Исчезновение динозавров
приключения
IMAX/ ИМАКС
10:00
Тридцать три несчастья
мистика
Иллюзион
13:00
Турецкий гамбит
приключения
Художественный
16:55
Зарядье
15:00
Люксор
16:40
Байкал-Атлантис
16:40
Кинотеатр НЭО
11:40; 16:00; 20:15
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
09:30; 14:15; 19:00
Пионер
09:30; 14:30; 19:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:10; 21:45; 00:15
У моря
Фитиль
14:10
Киноцентр на Красной Пресне (м)
19:10
Юность
18:20
Мультиплекс МДМ кино
17:05; 22:00
Зарядье
10:30; 14:30; 18:30
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru