Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Поиск
Все события
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
W
V
X
Y
Z
Фильмы на 01 мая 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Авиатор
приключения
Пять звезд
20:30
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:40
Будь круче!
криминальная комедия
Нева
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Юность
16:45; 20:30
В постели с дьяволом
МДМ-кино (DVD-зал)
09:00; 15:00; 21:20; 03:30
Венецианский купец
Ролан
20:15
Винни и Слонотоп
Киносфера
10:00; 14:00
Кинотеатр "Под куполом"
12:00
Возвращение в Гайю
Синема-Парк на Калужской
10:25; 12:20; 14:15
Синема-парк на Октябрьском поле
11:30; 13:20
Губка Боб Квадратные Штаны
Юность
09:50; 13:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 14:40
Девять песен
Пять Звезд (Новокузнецкая)
23:45
Дровосек
криминальный триллер
Гавана
21:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
15:00; 21:45
Художественный
10:30; 15:40
Лесная царевна
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:50
Пять звезд (Бирюлево)
12:20
Леший: Природа страха
боевик
Синема-Парк на Калужской
11:20; 13:25; 15:20; 17:15; 19:20; 21:25; 23:30; 01:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:30; 16:35; 20:50; 01:05
Синема-парк на Октябрьском поле
10:45; 14:30; 18:20; 22:10
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Романов Синема
12:35; 14:25; 16:20; 20:35; 22:30
Кинотеатр "Под куполом"
13:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 14:40; 18:55; 23:10; 01:10
Киргизия
09:00; 10:50; 14:40; 18:30; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:15; 14:15; 18:30; 20:30; 01:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
Витязь
10:50; 14:40; 18:30; 22:30; 02:15
Киноконцертный зал София
10:50; 14:40; 18:30; 22:20; 02:10
Прага
10:50; 14:40; 18:30; 22:20; 02:10
Киносфера
10:00; 12:00; 19:00; 21:00
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:55; 15:00; 17:05; 19:10; 21:15; 23:20
Юность
11:30; 15:00; 18:45
Любовная лихорадка
мелодрама
МДМ-кино (DVD-зал)
10:30; 12:45; 16:40; 19:00; 23:00; 01:15
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
КиноМакс-XL
12:30; 21:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:35; 17:00; 19:20; 23:45
Романов Синема
18:15; 00:25
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:40; 20:15
Синема-парк на Октябрьском поле
12:30; 16:40; 20:55
Синема-Парк на Калужской
11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:10; 22:35; 01:00
Нева
12:00; 20:00
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
22:00
Море внутри
Пять Звезд (Новокузнецкая)
18:10; 23:20
Настройщик
мелодрама
Художественный
12:45; 18:00; 20:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:20; 20:30
Один в темноте
боевик
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 14:50; 18:40; 22:35
Синема-Парк на Калужской
11:30; 15:35; 19:30; 01:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:30; 22:55
Пакостник
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:40; 19:20; 23:00
Потомство Чаки
ужасы
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:50; 17:30; 21:10
Синема-Парк на Калужской
13:45; 17:40; 21:30; 23:25
Синема-парк на Октябрьском поле
13:00; 16:50; 20:40; 00:40
Ладога
12:00; 18:00; 00:00
Прага
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:20
Пять звезд
14:40; 16:40; 18:40; 23:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:35; 18:50; 23:00
Киноконцертный зал София
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:20
Матрица
09:45; 13:45; 17:30; 23:45
Ролан
12:00; 18:15; 22:45
Киргизия
12:50; 16:40; 01:00
Пять звезд (Бирюлево)
18:20; 20:20; 22:20; 00:20
Витязь
09:00; 12:50; 16:40; 20:30; 00:30
Правила съема: Метод Хитча
Кинотеатр "Под куполом"
15:00; 23:00
Киносфера
16:40
Пять препятствий
документальный фильм
Ролан
14:00; 18:15
Сахара
приключения
Романов Синема
11:20; 13:45; 16:15; 18:45; 21:15; 23:45
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
12:45; 17:15
Киносфера
14:00; 23:00
Киноконцертный зал имени Моссовета
09:00; 13:30; 18:00
Статский советник
приключения
Романов Синема
12:05; 14:30; 16:55; 19:25; 21:55; 00:20
КиноМакс-XL
09:05; 11:25; 14:00; 16:25; 18:40; 21:00
Экран (Большой зал)
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:10; 12:45; 13:35; 15:10; 16:00; 17:35; 20:00; 20:50; 22:25; 23:15; 0:50; 01:40
Ролан
11:00; 13:30; 16:00; 20:45; 23:15
Америка-Синема
12:30; 17:00
Гавана
09:40; 12:05; 14:30; 16:55; 19:20; 23:25
Брест
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 23:55
Киносфера
10:00; 11:30; 12:40; 15:10; 17:40; 18:40; 20:10; 21:20; 22:50
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 00:00; 02:20
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 11:00; 12:30; 13:30; 15:00; 16:00; 17:30; 18:30; 20:00; 21:00; 22:30; 23:30; 01:00
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:30; 14:30; 17:00; 19:30; 22:20
Мечта
11:50; 16:35; 21:20; 02:05
Прага
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50; 02:15
Кинотеатр Солярис
09:05; 11:35; 14:10; 16:40; 19:10; 21:35; 23:55
Стрела
10:10; 14:50; 19:30; 00:10; 02:20
Тбилиси
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Ладога
09:20; 11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50; 02:15
Киргизия
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Победа (Синий зал)
9:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 0:00
Витязь
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Балтика
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Аврора (Б)
09:30; 11:55; 14:20; 16:45; 19:10; 21:35; 00:00; 02:20
Байконур
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40
Алмаз (ул. Шаболовка)
9:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Комсомолец
11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40
Кодак Киномир
10:30; 13:00; 15:30; 18:30; 21:00; 23:30
Матрица
10:15; 12:45; 15:15; 17:45; 20:15; 21:30; 22:45
Электрон
10:00; 14:15; 18:35; 23:00
Кинотеатр "Кунцево"
10:10; 12:25; 14:50; 17:15; 19:40; 22:05
Баррикады
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Пионер
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00
Первомайский
10:00; 14:25; 18:50; 23:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 12:35; 13:15; 15:10; 15:50; 17:55; 18:35; 19:25; 20:35; 21:20; 22:00; 23:10; 23:55; 00:35; 01:45; 02:30
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
15:00; 19:45
Художественный
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15
Горизонт
09:00; 11:35; 14:10; 16:45; 19:20; 21:55; 00:30
Ударник
10:30; 15:00; 19:30; 0:00
Пушкинский
10:00; 14:30; 19:00; 23:30;
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 12:45; 15:10; 17:35; 20:00; 22:25; 00:50
Киноплекс На Ленинском
10:50; 11:30; 13:15; 13:55; 15:40; 16:20; 18:10; 18:50; 20:40; 21:25; 23:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:30; 14:00; 16:00; 16:30; 18:30; 19:00; 21:00; 21:30; 23:30
Пять звезд
10:00; 11:00; 12:30; 13:30 15:00; 16:00; 17:30; 18:30; 20:00; 21:00; 22:30; 23:30
Солнцево
11:40; 16:20; 21:00; 01:35
Киноконцертный зал София
09:10; 10:00; 11:45; 12:45; 14:10; 15:10; 16:35; 17:35; 19:00; 20:00; 21:25; 22:25; 23:50; 00:50; 02:15
Страсти Христовы
Киргизия
20:30
Сын маски
приключения
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:35; 16:40
Торпедоносцы
военно-исторический фильм
Комсомолец
09:30
Три Икса 2
Пионер
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40
КиноМакс-Октябрь
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Мечта
09:40; 14:20; 19:00; 23:35
Пять звезд
10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:25; 19:30; 20:40; 21:40; 22:50; 23:50; 00:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:40; 13:10; 15:10; 15:55; 17:20; 18:05; 19:30; 21:40; 22:40; 23:40
Пять звезд (Бирюлево)
14:40; 16:50; 19:00; 21:10; 23:20; 01:30
Звездный
9:00; 13:30; 18:00; 22:30
Ударник
13:00; 17:30; 22:00
Первомайский
12:25; 16:50; 21:15
Баррикады
12:25; 16:50; 21:15
Электрон
12:20; 16:35; 21:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
9:50; 11:45; 13:40; 15:35; 17:30; 19:25; 21:25; 23:20
Балтика
12:25; 16:50; 21:15
Победа (Красный зал)
9:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00
Пушкинский
12:30; 17:00; 21:30;
Кинотеатр "Под куполом"
17:00; 19:00; 21:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 12:55; 15:00; 17:05; 19:10; 21:15; 23:20; 01:25
КиноМакс-XL
10:10; 12:30; 14:35; 17:00; 19:30; 21:35
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:35; 14:50; 16:50; 19:00; 21:05; 23:10
Киносфера
10:20; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:30; 22:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:40; 23:40; 01:40
Экран (Малый зал)
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40; 23:00; 01:20
Стрела
12:30; 17:10; 21:50
Прага
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Киноконцертный зал София
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Кинотеатр Солярис
09:20; 10:00; 11:30; 12:10; 13:35; 14:15; 15:40; 16:20; 17:45; 18:30; 20:00; 20:35; 22:10; 22:40
Солнцево
09:30; 14:15; 19:00; 23:45
Ладога
09:10; 10:00; 11:10; 13:10; 14:00; 15:10; 16:00; 17:10; 19:10; 20:00; 21:10; 22:00; 23:10; 01:10; 02:00
Киргизия
09:20; 10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:20; 21:20; 22:20; 23:20; 00:20; 01:20; 02:20
Кодак Киномир
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Витязь
09:20; 10:20; 11:20; 12:20; 13:20; 14:20; 15:20; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:20; 21:20; 22:20; 23:20; 00:20; 01:20; 02:20
Аврора (М)
09:00; 11:20; 13:40; 16:00; 18:20; 20:40; 23:00; 01:20
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Матрица
10:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:00; 20:00; 21:00; 22:00; 23:00; 00:00
Кинотеатр "Кунцево"
9:40; 11:40; 13:40; 15:40; 17:40; 19:40; 21:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:45; 11:15; 12:20; 13:00; 13:40; 14:20; 15:05; 15:50; 16:25; 17:10; 17:50; 18:40; 19:15; 20:05; 20:45; 21:25; 22:10; 22:50; 23:30; 00:15; 00:55; 01:35; 02:20
Горизонт
09:10; 10:00; 11:10; 12:00; 13:10; 14:00; 15:10; 16:00; 17:10; 18:00; 19:10; 20:00; 21:10; 22:00; 23:10; 00:00; 01:10; 02:00
Турецкий гамбит
приключения
Киносфера
15:30
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru