Выбери город
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
поиск:
---Везде---
Еда
Кино
Ночная жизнь
Музыка
Театры
Искусcтво
Развлечения
Отдых с детьми
Здоровье и красота
Одежда и аксессуары
Спорт
Размещение
Транспорт
Книги
Животные
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Ночная жизнь
Ночные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Танцевальные клубы
Музыка
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Концертные залы
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Театральные кассы
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Бильярд
Отдых с детьми
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Здоровье и красота
Фитнес-клубы
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Бани и сауны
Одежда и аксессуары
Украшения
Сэконд хэнды
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Подарки
Рынки
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Катки
Экстремальный спорт
Школы танцев
Гольф клубы
Картинг
Размещение
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Транспорт
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Аэропорты
Книги
Библиотеки
Литературные вечера
Книжные магазины
Животные
Гостиницы для собак
Зоомагазины
Клубы собаководов
Товары для животных
Ветеринарные клиники
Питомники
Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы
О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
О ПроектеКонкурсСервисыФорумМетроРеклама
Забронировать номер
Афиша
Все категории: 2003 / 11 / 22
Сортировать по жанру:
романтическая комедия
|
боевик/приключения
|
комедия
|
криминальная драма
|
приключения/фэнтэзи
|
драма
|
боевик/фантастика/приключения
|
ужасы
|
боевик/фантастика/триллер
|
анимационный фильм/фэнтези
|
комедия/драма
|
пародия
|
боевик/фантастика
|
комедия/боевик
|
криминальная драма/боевик/вестерн
|
драма/вестерн
|
приключения
|
анимационный фильм
|
мелодрама
|
романтическая трагикомедия
|
драма/мюзикл
|
комедия/фэнтези
|
вечеринка клуба аргентинского танго
|
поп и рок
|
диско/хаус
|
deep house
|
диско
|
хаус
|
диско-хаус/латино
|
латино
|
электро
|
диско/латино/рок-н-ролл
|
электро/синти-поп
|
джаз и блюз
|
soulful house/u.s. garage/funk
|
рок
|
блюз
|
джаз/рок
|
кантри
|
фолк
|
поп/рок
|
регги
|
этноджаз
|
джаз/блюз
|
кино
|
мюзикл
|
трагедия
|
сказка
|
спектакль
|
трагифарс
|
музыкальная драма
|
трагикомедия
|
опера
|
комическая опера
|
балет
|
фотография
|
живопись
|
выставка
|
графика, акварель
|
живопись, графика
|
актуальное искусство
|
раритетные афиши
|
музыкальный спектакль
|
театральный фестиваль
|
Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам
Фильмы на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
Американский пирог: свадьба
романтическая комедия
КиноМакс-Октябрь
23:20
Бедный, бедный Павел
Дом Ханжонкова
11:40
Пять звезд
16:50
Художественный
13:30
Белое золото
боевик/приключения
Зарядье
13:00; 17:00; 21:00
Пять звезд
18:50
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
21:50
Фитиль
09:15; 23:00
Блондинка в законе 2
комедия
Кинотеатр Минск
11:30; 19:30
Киноцентр (зал 3)
11:35; 18:20
Бумер
криминальная драма
МДМ-кино (DVD-зал)
15:00; 21:00; 03:00
Властелин колец: Две крепости
приключения/фэнтэзи
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
10:00
Возвращение
драма
Дом Ханжонкова
15:30; 19:30
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
17:05; 22:15
Мультиплекс МДМ кино
19:15
Художественный
19:30
Дети шпионов 3D: Игра окончена
боевик/фантастика/приключения
Киносфера
17:45
Киноплекс На Ленинском
11:15; 15:45; 17:50
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
09:40; 11:20; 16:00
Пять звезд
10:00; 12:00
Мультиплекс МДМ кино
11:15; 15:15; 17:30
Киностар Де Люкс
10:40; 12:40; 14:40; 16:40; 18:35; 20:35; 22:40
Дом 1000 трупов
ужасы
МДМ-кино (DVD-зал)
11:00; 17:15; 23:15
Дочь моего босса
романтическая комедия
Киноцентр (зал 3)
10:00; 13:20; 20:05
Другая сторона постели
Пять звезд
17:30; 00:00
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
13:10; 17:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
11:45; 16:15; 21:00; 01:40
Зарядье
17:30
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:00; 15:30; 19:00; 23:15; 03:30
Художественный
15:00; 21:00
Киноплекс На Ленинском
15:20; 19:30; 23:40
Другой мир
боевик/фантастика/триллер
Киргизия
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:10; 21:40; 00:00; 02:20
Митино
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Горизонт
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40; 02:00
Аврора (Б)
10:50; 15:00; 19:10; 23:20; 01:40
Пять звезд
13:20; 17:30; 21:50; 00:10; 02:30
Киностар Де Люкс
11:20; 12:15; 14:00; 14:35; 16:20; 16:55; 18:45; 19:15; 21:20; 21:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
11:40; 13:50; 14:05; 16:35; 18:30; 19:50; 21:35; 23:10; 00:00; 02:25
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 15:25; 19:45
Киносфера
10:45; 13:20; 15:40; 18:00; 20:45; 23:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 15:25; 19:45
Ленинград
11:50; 16:00; 20:10
Экран (Большой зал)
10:50; 15:00; 19:10; 23:20; 01:40
Байконур
09:00; 10:40; 13:00; 15:20; 20:00; 22:20; 23:20
Тбилиси
10:50; 15:00; 19:10; 23:20; 01:40
Варшава
10:40; 13:00; 17:20; 19:40; 00:00; 02:10
Солнцево
10:50; 15:00; 19:10; 23:20; 01:40
Будапешт
09:50; 12:10; 14:30; 16:50; 19:10; 21:30; 23:50
Матрица
10:30; 13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Комсомолец
08:40; 11:00; 15:20; 19:40; 00:00; 02:10
Ладога
10:50; 15:00; 19:10; 23:20; 01:40
Высота
11:10; 15:10; 19:30; 23:40
Мечта
10:50; 15:00; 19:10; 23:20; 01:40
Живой лес
анимационный фильм/фэнтези
Пять звезд
10:20; 12:20
Мультиплекс МДМ кино
12:15; 14:00
Фитиль
14:20
Жизнь Иисуса
драма
Культ
00:00
Интерстелла 5555 - История секретной звездной системы
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 14:15; 17:45; 23:00; 03:15
История любви
романтическая комедия
Киноцентр (зал 3)
14:55; 21:40
К черту любовь!
романтическая комедия
Киноцентр (зал 3)
16:30; 23:15
Как быть?
комедия/драма
МДМ-кино (DVD-зал)
12:45; 19:00; 01:00
Кое-что еще
романтическая комедия
Пять звезд
21:30
Крутые перцы
комедия
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 17:30; 01:30; 03:45
Летающий цирк Монти Пайтона
пародия
Ротонда
19:00
Матрица: Революция
боевик/фантастика
Алмаз (ул. Шаболовка)
14:00; 18:30
Ролан
10:00; 12:30
Будапешт
09:20; 11:50; 14:20; 17:00; 19:20; 22:20
Кодак Киномир
10:00; 16:30
Первомайский
12:00; 18:45
Пять звезд
14:30; 19:00; 23:30
Высота
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 23:55
Кинотеатр Минск
09:00; 15:00; 23:00
Электрон
12:05; 19:15
Киноплекс На Ленинском
11:00; 13:40; 16:20; 19:00; 21:40; 00:15
Митино
10:20; 14:50; 21:10
Ударник
12:00; 23:30
Звездный
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
IMAX/ ИМАКС
10:00; 12:30; 17:20; 21:00; 23:00
Пушкинский
14:00; 21:15
Зарядье
10:30; 12:50; 15:10; 19:10; 23:10
Киргизия
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
11:00; 11:50; 13:40; 14:30; 16:20; 17:10; 19:00; 19:50; 21:40; 22:30; 00:20; 01:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:30; 14:10; 16:50; 19:30; 22:10
Даун Таун/Down Town
12:00; 16:15; 20:30; 00:45
Киностар Де Люкс
11:00; 11:30; 11:45; 13:20; 13:50; 14:20; 14:40; 16:10; 16:45; 17:10; 17:30; 19:00; 19:45; 20:00; 20:20; 21:50; 22:35; 22:45; 23:05
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:30; 14:10; 16:50; 19:30; 22:10
Брест
10:00; 16:20
Победа (Синий зал)
09:00; 14:40; 21:25
Киносфера
10:00; 15:15; 19:30
Балтика
12:00; 18:30
Матрица
10:00; 12:30; 13:45; 15:00; 17:30; 20:00; 21:15; 22:30
Баррикады
14:30; 19:00
Пионер
10:40; 14:50; 19:10; 23:20
Медальон
комедия/боевик
Горизонт
09:00; 10:50; 15:10; 19:30; 23:50; 01:40
Кодак Киномир
12:40; 14:35; 19:10; 21:10; 23:10; 01:00
Аврора (Б)
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Киностар Де Люкс
10:45; 12:50; 14:55; 17:00; 19:00; 21:05; 23:05
Формула кино (ул. Земляной Вал)
11:15; 13:10; 15:05; 17:00; 18:55; 20:50; 22:45; 00:40; 02:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:30; 17:45; 22:05
Будапешт
10:10; 12:00; 13:50; 15:40; 17:30; 19:20; 21:10; 23:10
Пять звезд
11:20; 15:30; 19:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:30; 17:45; 22:05
Высота
09:20; 13:30; 17:40; 21:50
Брест
12:40; 14:30; 19:10; 21:00; 22:50; 00:40
Ленинград
10:00; 14:10; 18:20; 22:30
Киносфера
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Экран (Большой зал)
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Митино
13:00; 17:30; 19:20; 23:50
Байконур
11:20; 15:20; 19:20
Тбилиси
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Солнцево
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Матрица
10:15; 14:45; 19:15; 23:45
Ладога
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Мечта
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Киргизия
11:30; 15:20; 19:20; 23:10
Невыносимая жестокость
романтическая комедия
Варшава
08:40; 15:20; 22:00
Первомайский
10:00; 14:40; 16:40; 21:25; 23:30
Комсомолец
13:20; 17:40; 22:00
Электрон
10:00; 14:45; 17:00; 22:00
Киностар Де Люкс
11:15; 12:05; 13:25; 14:15; 15:55; 16:30; 18:20; 18:40; 20:40; 21:00; 23:00
Ударник
10:00; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15
Пушкинский
10:00; 12:00; 16:45; 19:00; 23:45
Экран (Малый зал)
10:00; 14:40; 19:20; 00:00
Ролан
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:15; 23:30
Стрела
11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
11:05; 11:30; 13:05; 13:35; 15:10; 15:40; 17:15; 17:45; 19:20; 19:55; 21:25; 22:00; 23:30; 00:05; 01:35; 02:10
Пять звезд
14:00; 15:00; 16:15; 17:15; 18:30; 19:30; 20:45; 21:45; 23:00; 00:00; 01:15; 02:15
Киргизия
09:30; 13:20; 17:10; 21:10; 01:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 12:55; 14:50; 16:50; 18:50; 20:50; 22:50
Горизонт
09:15; 11:15; 13:15; 15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:15; 01:15
Будапешт
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
Киносфера
10:30; 12:30; 14:30; 18:30; 20:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 12:55; 14:50; 16:50; 18:50; 20:50; 22:50
Аврора (М)
10:00; 14:40; 19:20; 00:00
Высота
09:10; 11:00; 13:10; 15:10; 17:10; 19:10; 21:10; 23:10
Победа (Синий зал)
11:35; 17:15; 19:20; 23:55
Америка-Синема
20:00
Балтика
10:00; 14:30; 16:30; 21:00; 23:00
Матрица
11:15; 16:15; 18:45; 00:00
Баррикады
10:30; 12:30; 17:00; 21:30; 23:30
Байконур
08:40; 13:20; 17:20; 21:20; 01:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 12:00; 16:30; 21:00; 22:55; 00:50
Нои - белая ворона
Фитиль
21:15
Однажды в Мексике
криминальная драма/боевик/вестерн
Кинотеатр Минск
13:00; 17:30; 21:00
Опасные связи
ужасы
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:45; 22:30; 00:30
Открытый простор
драма/вестерн
Победа (Красный зал)
09:30; 12:10; 15:00; 17:40; 20:20; 23:00
Америка-Синема
17:30; 22:00
Киргизия
09:10; 11:50; 14:30; 17:10; 19:50; 22:30; 01:10
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
15:10; 19:30
Экран (Малый зал)
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Аврора (М)
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Художественный
11:00; 17:00
Киностар Де Люкс
14:15; 19:20
Матрица
12:00; 16:30; 21:00
Киносфера
12:45; 22:00
Пять звезд
14:20; 23:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:50; 13:30; 16:10; 18:50; 21:30; 00:10
Пионер
09:30; 12:10; 15:05; 17:45; 20:25; 23:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:15; 18:05; 22:55
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:15; 18:05; 22:55
Пираты Карибского моря
приключения
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
13:00; 19:45
Мультиплекс МДМ кино
14:00
Пришелец из космоса
анимационный фильм
Пять звезд
10:40; 12:30
Прогулка
Мультиплекс МДМ кино
21:15
Дом Ханжонкова
21:20
Радости и печали маленького лорда
Дом Ханжонкова
10:00
Развод
мелодрама
Киноплекс На Ленинском
13:20; 20:00; 22:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
11:35; 14:00; 16:25; 18:45; 21:10; 23:35; 01:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:05; 15:50; 20:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:05; 15:50; 20:40
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 15:15; 19:15; 21:30; 23:45; 04:00
Пять звезд
20:50; 01:40
Синьора
романтическая трагикомедия
Пять звезд
17:00; 02:00
Сказка о громком барабане
Дом Ханжонкова
14:00
Т-Рекс. Исчезновение динозавров
приключения
IMAX/ ИМАКС
15:00; 19:50
Трио из Бельвилля
анимационный фильм
Мультиплекс МДМ кино
10:30; 12:30; 15:45; 19:15; 22:30; 00:30
Художественный
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Америка-Синема
12:30; 16:00
Пионер
09:00; 13:10; 17:30; 21:40
Труппа
драма/мюзикл
Ролан
15:15; 21:45
Человечность
драма
Культ
00:00
Четверо похорон и свадьба
романтическая комедия
Мультиплекс МДМ кино
10:45; 20:45; 02:00
Америка-Синема
14:00
Зарядье
11:00; 15:00; 19:00
Фитиль
12:40; 16:00; 19:30
Киноплекс На Ленинском
11:30; 13:25; 17:35; 21:45
Чудеса океана
IMAX/ ИМАКС
16:10
Чумовая пятница
комедия/фэнтези
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:15; 17:00; 21:15; 01:30
Киносфера
16:30; 22:30
Даун Таун/Down Town
14:15; 18:30; 22:45
Фитиль
10:50; 17:40
Клубы на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
"Casa del Tango"
вечеринка клуба аргентинского танго
КлубнаБрестской
12:00
"Карфаген Пал", "ДжанКу", "Радиоволны", Crisis Dance
поп и рок
Р-клуб
17:00
DJ Emil Croff
диско/хаус
Art Garbage/Запасник
00:00
DJ Духов
deep house
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
21:00
DJ Йозеф
диско
Карма Бар
23:00
DJ Сапронов
хаус
Б2
00:30
DJs Catch.Up, Миша
хаус
Дефиле
21:00
DJs Hardy, Fish, Хельга, Краснов
хаус
Мио/Mio
23:00
DJs Mike, Steklorezzz
диско-хаус/латино
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
00:00
DJs Nataniel (Великобритания), Рудык, Юра DM
хаус
Стоун/Stone
00:00
DJs Nguba, Negoro
латино
Дом Кукера
23:00
DJs Spyder, Иванов, Техник
хаус
Министерство
23:00
DJs T-Operator, Саша
хаус
Ballantine's Bar
23:00
DJs Tom P (Великобритания), Onlee
электро
Культ
21:00
DJs Tom P, Onlee
электро
Культ
21:00
DJs Лайла, Киберев
диско/латино/рок-н-ролл
Вермель
22:00
DJs Огарев, Аркадий Air, Боброff, Пушкин, Fish, Spyder, Доктор
хаус
A priori club
03:00
DJs Студитский, Kambala, Ross
хаус
Территория
21:00
DJs Тим Кустоff, Peeoner
электро/синти-поп
Маскафе
21:00
Elite Accordeon
джаз и блюз
Б2
23:30
The Routes
soulful house/u.s. garage/funk
Пропаганда
23:00-06:00
Андрей Китаев (США/Испания)
джаз и блюз
Ле Клуб/Le Club
20:00
Вячеслав Горский
джаз и блюз
Б2
21:00
Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые"
рок
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
23:00
Группа "Crossroadz"
блюз
JVL
20:00
Группа "Tequilajazzz"
джаз/рок
Китайский летчик Джао Да
23:00
Группа "Карл Хламкин" (Рига)
Art Garbage/Запасник
22:30
Группа "Кукуруза"
кантри
Бункер
23:00
группа "Лавренчукки"
фолк
Железный феникс
20:00
Группа "Маркшейдер Кунст"
поп/рок
Проект О.Г.И.
22:00
Группа "Пикник"
поп/рок
Б2
23:30
Джа Дивижн
регги
Бункер
23:00
Инес
джаз и блюз
Би Би Кинг/B.B.King
20:30
Наталья Пивоварова и группа "Соус"
поп/рок
КлубнаБрестской
21:00
Рабу Али Халил, Габриэлле Мирабасси, Джавино Мурджа и др.
этноджаз
Дом (Культурный центр)
19:30
Сергей Рыженко (скрипка), трио Сергея Киселева
джаз/блюз
Петрович
21:00
Фильмы Брюно Дюмона
кино
Культ
00:00
Спектакли на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
Шантеклер
мюзикл
Сатирикон
19:00
Elsinore
трагедия
Новый драматический театр
18:00
My fair lady
мюзикл
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
17:00
Аленький цветочек
сказка
Театр им. А.С.Пушкина
12:00
Алинур
сказка
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
12:00
Антигона
Театр им. А.С.Пушкина (филиал)
19:00
Бал воров
комедия
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Банкет
комедия
Театр им. В.Маяковского
19:00
В день свадьбы
МХАТ им. М. Горького
12:00
Гамбринус
спектакль
Театр у Никитских ворот
19:00
Доктор Фауст
драма
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Дядя Ваня
драма
Малый театр
18:00
Женитьба
комедия
ОКОЛО дома Станиславского
19:00
Зойкина квартира
трагифарс
Театр "Эрмитаж"
19:00
Контрольный выстрел
драма
МХАТ им. М. Горького
18:30
Король Лир
трагедия
Театр им. Моссовета
19:00
Крутой маршрут
драма
Театр "Современник"
19:00
Люсьет Готье или Стреляй сразу!
комедия
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Маугли
сказка
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Медведь. Предложение. Сцена из первой редакции комедии "Вишневый сад"
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
16:00
Минетти
драма
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Мое преступление
комедия
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Мужской род, единственное число
комедия
Театр им. К.С.Станиславского
19:00
Недосягаемая
комедия
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Незнайка-путешественник
сказка
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
12:00
Необыкновенный концерт
Театр Кукол им С.В.Образцова
18:00
Психоз 4.48
драма
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Розенкранц и Гильденстерн мертвы...
трагифарс
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
Сельская честь
музыкальная драма
Новая Опера
19:00
Собачье сердце
трагикомедия
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Солдатики
драма
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Странная миссис Сэвидж
комедия
Театр Российской армии
18:00
Счастливцев-Несчастливцев
Театр Сатиры
19:00
Тайны мадридского двора
Малый театр
18:00
Таня
мелодрама
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Трудовой хлеб
комедия
Малый театр (филиал)
18:30
Укрощение укротителей
Театр "Ленком"
19:00
Учитель словесности
драма
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Чайка
комедия
Театр на Юго-Западе
19:00
Чайка
комедия
Театр на Покровке
19:00
Я ... скрываю
комедия
Театр Луны
19:00
Опера на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
Евгений Онегин
опера
Большой театр
19:00
Макбет
опера
Большой театр
19:00
Петр Великий
комическая опера
Геликон-Опера
19:00
Балет на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
Синяя птица
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
18:00
Щелкунчик
балет
Новая Опера
17:00
Выставки на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
A Flash of Art. Action photography in Roma 1953—1973
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Cubisme – Кубизм – Kubismus
живопись
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Siemens. Сделай будущее настоящим!
выставка
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Александр Шевченко
графика, акварель
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Борис Смирнов
выставка
Государственный музей керамики Усадьба Кусково
10:00-18:00
Восток: Искусство быта и бытия
выставка
Музей Востока
11:00-20:00
Зинаида Серебрякова
живопись
Дом Нащокина
12:00-19:00
Магия книги
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Модная история от Валентина Юдашкина
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Отец и сын
живопись, графика
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Смотровая площадка
актуальное искусство
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-19:00
Театр начинается с афиши
раритетные афиши
Театральный музей им А.А.Бахрушина
12:00-19:00
Христианское искусство Болгарии
выставка
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Царская коллекция. Взгляд из Италии.
живопись
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Концерты на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
Александр Барыкин
поп/рок
Туннель/ The Tunnel
23:00
группа "Настя"
поп/рок
Швайн
23:00
Дети на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
Огниво
музыкальный спектакль
Театр "На Малой Бронной"
12:00
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
12:00
Путешествие маленького принца
музыкальный спектакль
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой
15:00
Тайна старого шкафа
сказка
Театр им. В.Маяковского
12:00
Шишок
Театр им. Н.В.Гоголя
12:00
Фестиваль на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
"Балтийский Дом" в Москве
театральный фестиваль
Театр им. Моссовета
19:00
Воплi Вiдоплясова
рок
Табула Раса/Tabula Rasa
00:00
Мюзиклы на 22 ноября 2003
Название
где идет
время
Notre dame de Paris
мюзикл
Московская Оперетта (Театр оперетты)
13:00; 18:00
Вся
Фильмы
Клубы
Спектакли
Опера
Балет
Выставки
Концерты
Дети
Спорт
Фестиваль
Общественная акция
Литературные вечера
Специальная акция
Оперетта
Сатира и юмор
Мюзиклы
ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
·
Green Town
·
Специальная акция "Москва-Берлин" и "Коммунизм фабрика мечты"
·
Фильм Лучшие из лучших
·
Фильм Просто сделай это
·
Фильм Оливия, королева красоты
·
Фильм Имбирь и корица
·
Фильм Снова голый
·
Специальная акция Народное дефиле
·
Мюлларит (Карелия)
·
Литературный вечер Поэты Проекта О.Г.И.
·
Иван Панфилов
·
Спектакль Вкус меда
·
Спектакль Фантомные боли
·
Спектакль Тень
·
Спектакль Дети?!
Начало
/
Афиша
/ 2003 / Ноября / 22
Copyright © 2003