Название |
где идет |
время |
|
21 грамм
драма |
МДМ-кино (DVD-зал)
|
13:30; 18:30; 23:30; 04:30 |
|
DJs Djungl, Духов
хаус |
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
|
20:00 |
|
Броненосец "Потемкин"
военная драма |
Культ
|
21:00 |
|
Ван Хельсинг
боевик/фэнтези |
МДМ-кино (DVD-зал)
|
11:00; 16:00; 21:00; 02:00 |
|
Властелин колец: возвращение короля
фэнтези/приключения |
Киноцентр на Красной Пресне (м)
|
13:45 |
|
Водитель для Веры
|
КиноМакс-XL
|
12:00; 16:30; 21:00 |
|
|
Победа (Красный зал)
|
9:00; 15:45; 20:15 |
|
|
Первомайский
|
12:15; 21:15 |
|
|
Будапешт
|
11:20; 18:30; 21:00; 23:20 |
|
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
14:30; 16:40; 20:50; 23:00 |
|
|
Витязь
|
13:25; 17:45; 22:05; 02:20 |
|
|
КиноМакс-ГУМ
|
12:45; 19:50; 22:10 |
|
|
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
14:30; 16:40; 20:50; 23:00 |
|
|
Люксор
|
16:55 |
|
|
Киноцентр на Красной Пресне (м)
|
09:35 |
|
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:05; 14:40; 19:15; 23:50 |
|
|
Алмаз (ул. Шаболовка)
|
13:00; 20:00; 22:15 |
|
|
Киргизия
|
13:25; 17:45; 22:05; 02:20 |
|
|
Орион
|
18:20 |
|
|
Ролан
|
15:00; 21:45; 00:00 |
|
|
Балтика
|
12:10; 21:00 |
|
|
Высота
|
10:30; 13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
13:40; 18:00; 22:20 |
|
|
Ударник
|
14:00; 21:15 |
|
|
Синема-Парк на Калужской
|
11:40; 13:55; 16:10; 18:25; 20:40; 22:55 |
|
|
Баррикады
|
12:10; 21:00 |
|
|
Байкал-Атлантис
|
12:30; 16:40; 20:50 |
|
|
Электрон
|
12:10; 20:50 |
|
|
Пушкинский
|
12:45; 22:15 |
|
|
Кодак Киномир
|
11:45; 16:25; 21:00 |
|
|
Пять звезд
|
15:40; 20:00; 23:20 |
|
|
Кинотеатр Солярис
|
13:05; 17:45; 22:25 |
|
Гарри Поттер и узник Азкабана
приключения/фэнтези |
Киноцентр на Красной Пресне (м)
|
11:25 |
|
Два брата
|
Прага
|
09:00; 13:20; 17:40; 22:00 |
|
|
КиноМакс-ГУМ
|
10:30; 15:10; 17:30 |
|
|
Люксор
|
11:40; 16:00; 20:10 |
|
|
Витязь
|
09:10; 11:20; 15:35; 19:55; 00:15 |
|
|
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
10:30; 12:30; 18:50 |
|
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:10; 12:20; 15:05; 16:50; 19:55; 21:20; 00:40; 01:40 |
|
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
10:30; 12:30; 18:50 |
|
|
Киноплекс На Ленинском
|
11:15; 15:25; 19:40 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
12:00; 14:20; 16:40; 19:05; 21:25 |
|
|
Киргизия
|
09:10; 11:20; 15:35; 19:55; 00:15 |
|
|
Синема-Парк на Калужской
|
10:40; 15:10; 19:30; 23:50 |
|
|
Матрица
|
13:00; 17:15 |
|
|
Байкал-Атлантис
|
11:50; 16:10 |
|
|
Пять звезд
|
10:20; 11:20; 12:30; 13:30; 17:50 |
|
|
Кинотеатр Солярис
|
10:45; 15:10; 17:25 |
|
|
Горизонт
|
09:00; 13:10; 17:20; 21:30 |
|
Девушка из Джерси
комедия/драма |
Даун Таун/Down Town
|
12:00; 16:00; 20:00 |
|
|
Кинотеатр Минск
|
09:30; 13:30; 19:30 |
|
|
Юность
|
09:30 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
11:05; 15:30; 20:00 |
|
|
Фитиль
|
15:00; 20:40 |
|
|
Нева
|
12:00; 16:00; 20:00 |
|
Девушка с жемчужной сережкой
|
35 мм
|
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 16:45; 18:30; 20:15; 22:00; 00:00 |
|
Другой
|
Под открытым небом
|
23:00 |
|
Дурное воспитание
|
Пять звезд
|
22:10 |
|
Заколдованная Элла
|
Будапешт
|
09:30; 11:30; 13:30; 15:30 |
|
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
11:05; 15:25; 19:45 |
|
|
Экран (Малый зал)
|
09:30; 13:30; 17:30; 21:30 |
|
|
Люксор
|
09:40; 14:00; 17:40; 18:10 |
|
|
Пять звезд
|
10:40; 12:50; 17:10 |
|
|
Америка-Синема
|
17:00 |
|
|
Аврора (М)
|
09:30; 13:30; 17:30; 21:30 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
11:00; 13:15; 15:25; 17:40; 19:50; 22:05 |
|
|
Художественный
|
09:30; 11:00 |
|
|
Витязь
|
09:30; 13:30; 17:30; 21:30 |
|
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
12:25; 17:05; 21:40; 02:20 |
|
|
Синема-Парк на Калужской
|
10:35; 15:00; 17:00; 19:00 |
|
|
Матрица
|
10:30; 14:45 |
|
|
Киноплекс На Ленинском
|
11:00; 15:05; 19:15 |
|
|
Байкал-Атлантис
|
10:00; 18:50; 23:00 |
|
|
Комсомолец
|
09:00; 13:00; 17:00; 21:00 |
|
|
Зарядье
|
13:00; 17:00 |
|
|
Байконур
|
09:00; 13:00; 21:00 |
|
|
Киргизия
|
09:30; 13:30; 17:30; 21:30 |
|
|
Прага
|
09:30; 13:30; 17:30; 21:30 |
|
|
Горизонт
|
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40 |
|
|
Орбита
|
11:10; 15:10; 19:10; 23:10 |
|
|
КиноМакс-XL
|
11:50; 16:20 |
|
|
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
11:05; 15:25; 19:45 |
|
Из 13 в 30
|
Даун Таун/Down Town
|
14:00; 18:00; 22:00 |
|
|
Киноконцертный Зал имени Моссовета
|
09:00; 13:30; 18:00 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
11:30; 15:50; 20:10 |
|
|
Зарядье
|
10:30; 16:30 |
|
|
Пионер
|
10:00; 14:00; 18:00; 22:00 |
|
Каратель
боевик/триллер |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
12:35; 17:25; 22:10 |
|
|
Юность
|
12:50; 14:55; 18:35; 20:35 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
12:30; 15:05; 17:35; 20:20; 23:00 |
|
|
Кинотеатр Минск
|
11:30; 15:30; 17:30; 21:30 |
|
|
Художественный
|
12:00; 16:30; 21:00 |
|
|
Синема-Парк на Калужской
|
12:35; 21:00; 23:30 |
|
|
Байкал-Атлантис
|
12:20; 17:00; 22:00 |
|
|
Фитиль
|
12:40; 18:30 |
|
|
Зарядье
|
12:30; 14:30; 18:30; 20:30 |
|
|
Киноконцертный Зал имени Моссовета
|
11:00; 15:30; 20:00; 22:30 |
|
Король Артур
драма/боевик/исторический |
Кодак Киномир
|
23:20 |
|
Кофе и сигареты
|
35 мм
|
00:00 |
|
Мгновения Нью-Йорка
|
Юность
|
11:15; 17:00 |
|
|
Зарядье
|
15:00; 19:00 |
|
Ночной дозор
|
Синема-Парк на Калужской
|
10:50; 13:25; 15:50; 18:15; 20:40; 23:05 |
|
|
Матрица
|
11:00; 17:00; 19:15 |
|
|
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
|
10:00; 12:50; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15 |
|
|
Художественный
|
10:00; 14:30; 19:00; 21:45 |
|
|
Кинотеатр под Куполом
|
18:00; 20:15; 22:15 |
|
|
Зарядье
|
11:00; 21:00 |
|
|
Будапешт
|
18:00; 20:30; 23:00 |
|
Охотники за разумом
боевик/триллер/ужасы |
Люксор
|
11:45; 15:45; 19:40 |
|
|
Горизонт
|
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00 |
|
|
Пять звезд
|
14:40; 19:00; 21:10; 0:20 |
|
|
Прага
|
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:30 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
12:10; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40 |
|
|
Экран (Малый зал)
|
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:30 |
|
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:25; 12:30; 14:35; 16:40; 18:45; 20:50; 22:55; 01:15 |
|
|
Синема-Парк на Калужской
|
12:50; 17:20; 21:40 |
|
|
Киноплекс На Ленинском
|
13:00; 17:05; 21:15; 23:25 |
|
|
Матрица
|
12:30; 21:30; 23:45 |
|
|
Аврора (М)
|
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:30 |
|
|
Ролан
|
12:00; 16:15; 18:30; 23:00 |
|
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
11:00; 15:20; 19:40 |
|
|
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
11:00; 15:20; 19:40 |
|
|
Байконур
|
11:00; 15:00; 17:00; 19:00; 23:00 |
|
|
Рассвет
|
12:20; 16:50; 21:20 |
|
|
Комсомолец
|
11:00; 15:00; 19:00; 23:00 |
|
|
Киргизия
|
11:10; 15:30; 19:45; 00:10; 02:20 |
|
|
Байкал-Атлантис
|
10:00; 14:40; 19:40 |
|
|
Кинотеатр Солярис
|
12:55; 19:40; 21:50 |
|
|
КиноМакс-XL
|
09:50; 14:20; 18:50 |
|
Пираты Карибского моря
приключения |
Под открытым небом
|
00:50 |
|
Самаритянка
|
Пять звезд
|
16:50; 21:30 |
|
Соседка
романтическая комедия |
Киностар Де Люкс
|
11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:15; 22:25 |
|
|
Пять звезд
|
15:00; 19:20; 23:40 |
|
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:20; 12:40; 14:50; 17:00; 19:20; 21:30; 23:45; 01:55 |
|
|
Синема-Парк на Калужской
|
11:10, 13:20, 15:30, 17:40, 19:50, 22:00 |
|
|
Киноплекс На Ленинском
|
13:25; 17:40; 21:55 |
|
|
Матрица
|
10:45; 15:00; 19:30; 21:45; 00:00 |
|
|
Киргизия
|
09:00; 13:20; 17:40; 22:00 |
|
|
Витязь
|
09:00; 13:20; 17:40; 22:00 |
|
|
Байкал-Атлантис
|
09:40; 14:00; 18:20; 20:30; 23:00 |
|
|
Орион
|
12:15; 23:30 |
|
|
Высота
|
09:40; 12:00; 16:40; 19:00 |
|
|
Художественный
|
14:30; 19:00 |
|
|
Митино
|
09:20; 11:40; 14:00; 18:40 |
|
|
Рассвет
|
10:00; 14:30; 19:00; 23:30 |
|
|
Кинотеатр Солярис
|
10:50; 15:25; 20:10 |
|
|
Прага
|
11:10; 15:30; 19:50; 00:10; 02:20 |
|
|
КиноМакс-XL
|
09:30; 14:00; 18:30; 20:50 |
|
|
Кодак Киномир
|
09:30; 14:10; 18:45; 23:20 |
|
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
13:10; 17:30; 21:50 |
|
|
Будапешт
|
09:00; 13:50; 16:10 |
|
|
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
13:10; 17:30; 21:50 |
|
|
Люксор
|
09:50; 14:30; 21:30 |
|
|
Победа (Красный зал)
|
11:15, 13:30, 18:00, 22:30 |
|
Степфордские жены
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:15; 14:45; 19:10; 23:40 |
|
|
Синема-Парк на Калужской
|
11:20; 13:15; 15:10; 17:05; 19:00; 20:55; 22:50 |
|
|
Художественный
|
12:15; 16:45 |
|
|
Высота
|
14:20; 21:20; 23:40 |
|
|
Киргизия
|
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:30 |
|
|
Митино
|
16:20; 21:00; 23:20 |
|
|
Витязь
|
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:30 |
|
|
Киноцентр (зал 3)
|
10:00; 11:40; 15:40; 19:40 |
|
|
Фитиль
|
11:00; 16:50; 22:30 |
|
|
Будапешт
|
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40 |
|
|
Пионер
|
12:00; 16:00; 20:00 |
|
|
Люксор
|
12:15; 19:15; 23:55 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
13:20; 17:45; 22:15 |
|
Страсти Христовы
драма |
Киноцентр на Красной Пресне (м)
|
17:10 |
|
Тайные агенты
|
Алмаз (ул. Шаболовка)
|
10:40; 15:20; 17:40; 0:15 |
|
Тормоз
в рамках XXVI ММКФ |
Ролан
|
14:00; 20:45 |
|
Троя
приключения/драма |
Киноцентр на Красной Пресне (м)
|
21:10 |
|
Трудности перевода
драма/комедия |
Киноцентр на Красной Пресне (м)
|
19:20 |
|
Убить Билла. Фильм 2
|
Киноцентр (зал 3)
|
13:20; 17:20; 21:20 |
|
Человек-паук 2
боевик/фэнтези |
Киноцентр на Красной Пресне (м)
|
11:50 |
|
Я, робот
фантастика/боевик/триллер |
Синема-Парк на Калужской
|
10:20; 11:00; 11:45; 12:35; 13:15; 14:00; 14:50; 15:30; 16:15; 17:10; 17:45; 18:30; 19:20; 20:00; 20:45; 21:35; 22:15; 23:00; 23:50 |
|
|
Горизонт
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45 |
|
|
Америка-Синема
|
19:00; 21:15 |
|
|
Мечта
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45 |
|
|
Матрица
|
10:00; 12:15; 13:15; 14:30; 15:30; 16:45; 17:45; 19:00; 20:00; 21:15; 22:15; 23:30 |
|
|
Первомайский
|
10:00; 14:30; 16:45; 19:00; 23:30 |
|
|
Кинотеатр Космос
|
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 23:55 |
|
|
Экран (Большой зал)
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45 |
|
|
Ленинград
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30 |
|
|
Ролан
|
11:00; 13:00; 17:15; 19:30 |
|
|
КиноМакс-ГУМ
|
11:00; 13:30; 16:00; 18:30; 21:10 |
|
|
Высота
|
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30 |
|
|
Байкал-Атлантис
|
10:30; 13:10; 15:30; 17:50; 20:10; 22:30 |
|
|
Орион
|
09:20; 10:00; 11:35; 13:50; 14:30; 16:05; 16:45; 19:00; 20:35; 21:20; 22:55 |
|
|
Митино
|
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30 |
|
|
Алмаз (ул. Шаболовка)
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30 |
|
|
Киноплекс На Ленинском
|
11:30; 13:50; 16:10; 18:30; 20:50; 23:10 |
|
|
Аврора (Б)
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45 |
|
|
Тбилиси
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45 |
|
|
Байконур
|
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40 |
|
|
Гавана
|
09:20; 11:35; 13:50; 16:05; 18:20; 20:35; 22:55 |
|
|
Витязь
|
09:00; 10:00; 11:15; 12:15; 13:30; 14:30; 15:45; 16:45; 18:00; 19:00; 20:15; 21:15; 22:30; 23:30; 00:45; 01:45 |
|
|
Баррикады
|
10:00; 14:20; 16:30; 18:45; 23:15 |
|
|
Балтика
|
10:00; 14:20; 16:30; 18:45; 23:15 |
|
|
Стрела
|
10:30; 12:45; 15:00; 17:15; 19:30; 21:45; 00:00; 02:15 |
|
|
Кинотеатр Солярис
|
10:20; 10:30; 12:45; 12:55; 15:10; 15:30; 17:35; 18:00; 20:00; 20:30; 22:30; 22:50 |
|
|
Киргизия
|
09:00; 10:00; 11:15; 12:15; 13:30; 14:30; 15:45; 16:45; 19:00; 19:00; 20:15; 21:15; 22:30; 23:30; 00:45; 01:45 |
|
|
Брест
|
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30 |
|
|
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
11:10; 13:05; 13:25; 15:40; 17:25; 18:00; 19:50; 20:15; 21:45; 22:30 |
|
|
Ударник
|
11:30; 16:15; 18:45; 23:30 |
|
|
Солнцево
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45 |
|
|
КиноМакс-XL
|
11:00; 13:30; 16:00; 18:30; 21:10 |
|
|
Электрон
|
10:00; 14:20; 16:30; 18:40; 23:00 |
|
|
Будапешт
|
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30 |
|
|
Кодак Киномир
|
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 23:00 |
|
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
11:10; 13:05; 13:25; 15:40; 17:25; 18:00; 19:50; 20:15; 21:45; 22:30 |
|
|
Пушкинский
|
10:30; 15:00; 17:15; 19:45 |
|
|
Пионер
|
09:30; 11:50; 14:10; 16:30; 18:50; 21:10 |
|
|
Люксор
|
09:40; 09:50; 10:20; 11:00; 12:00; 12:40; 13:20; 13:50; 14:20; 15:00; 15:40; 16:40; 17:20; 18:05; 19:00; 19:40; 20:25; 21:20; 21:45; 22:00; 22:45; 23:40; |
|
|
Орбита
|
09:00; 13:00; 17:00; 21:00; 01:00 |
|
|
Пять звезд
|
10:00; 11:00; 12:15; 13:15; 14:30; 15:30; 17:00; 18:00; 19:30; 20:30; 22:00; 23:00; 0:30 |
|
|
Киностар Де Люкс
|
11:10; 11:50; 12:20; 13:45; 14:25; 14:50; 16:15; 16:50; 17:20; 18:45; 19:25; 19:45; 21:15; 22:00; 22:30; 23:40 |
|
|
Победа (Красный зал)
|
9:45; 12:15; 14:45; 17:15; 19:45; 22:15 |
|
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:00; 10:30; 11:00; 12:15; 12:45; 13:15; 14:30; 15:00; 15:30; 16:45; 17:15; 17:45; 19:00; 19:30; 20:00; 21:15; 21:45; 22:15; 23:30; 00:00; 00:30; 01:45; 02:15 |
|
|
Прага
|
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45 |