Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Поиск
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
W
V
X
Y
Z
Фильмы на 27 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
2046
фантастика
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:55
Авиатор
приключения
Пять звезд
20:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:15
Акбузат, конь крылатый
Музей кино
16:15
Бешеные скачки
Киноконцертный зал София
09:00; 10:45; 12:30
Люксор
09:50; 13:20; 16:50
Мечта
09:00; 10:45
Будапешт
09:30; 11:20; 15:00; 18:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 13:35; 15:30; 17:25
Витязь
09:00; 10:45; 12:30
Пионер
09:00; 10:50; 15:00; 16:50
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:25; 16:20; 18:10; 20:00; 22:05
Синема-парк на Октябрьском поле
11:10; 13:10; 17:00; 18:45
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 12:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:20; 18:35
Байконур
09:00; 13:00; 21:00
Тбилиси
09:00; 10:45
Формула кино на Можайке
11:20; 13:05; 14:55
Киргизия
09:00; 10:45; 12:30
Матрица
10:30; 15:00; 19:15
Пять звезд
10:00, 11:45
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:15; 16:30; 18:10
Прага
10:00; 11:45; 13:40
Близость
триллер
Кинотеатр "Под куполом"
17:00
Божественный свет
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
22:00
Бой с тенью
Синема-Парк на Калужской
11:30; 12:50; 14:00; 15:20; 16:30; 19:00; 20:10; 21:30; 22:40
Киносфера
18:00; 20:30; 23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
КиноМакс-Октябрь
12:00; 16:30; 21:00
Брест
09:00; 13:20; 18:00
Высота
15:40; 18:10; 20:40; 23:10
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:00; 15:00; 19:00; 01:15
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:10; 14:15; 15:00; 17:00; 17:40; 19:40; 20:20; 22:20; 23:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30, 12:20; 14:10; 15:00; 16:50; 17:35; 19:30; 20:10; 20:30; 22:10; 22:45; 23:05
Пионер
12:40; 18:40; 21:00; 23:20
Ролан
17:00; 19:30; 22:00
Ударник
13:00; 17:15; 21:30; 00:00
Электрон
13:50; 18:00; 22:40
Витязь
20:20; 22:50; 01:20
Горизонт
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Звездный
14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30
Киргизия
20:20; 22:50; 01:20
Прага
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Киноконцертный зал София
14:15; 16:45; 19:15; 21:45; 00:15
Солнцево
10:50; 15:10; 19:30; 22:00; 00:30
Мечта
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Пять звезд
13:45, 16:15, 21:15, 23:45
Тбилиси
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Стрела
16:30; 19:00; 21:30; 00:00; 02:30
Ленинград
13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Будапешт
10:50; 15:20; 17:50; 20:20; 22:50
Кодак Киномир
12:00; 16:30; 21:00
Байкал-Атлантис
11:50; 16:15; 20:40; 23:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 13:00; 15:30; 18:10; 20:40; 23:10
Синема Весна
15:30; 20:00
Матрица
12:15; 16:45; 21:00; 23:30
Формула кино на Можайке
11:00; 11:40; 13:20; 14:00; 15:40; 16:20; 18:00; 18:45; 20:25; 21:10; 22:50; 23:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 11:00; 12:30; 13:40; 15:00; 16:15; 17:30; 19:00; 20:00; 21:30; 22:45; 00:00; 01:15
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:45; 17:10; 19:40; 22:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Пять звезд (Бирюлево)
16:00; 20:50; 23:20
КиноМакс-XL
09:05; 13:35; 16:10; 18:40; 21:10
Люксор
12:00; 18:10; 20:50; 23:30
Бугимен
ужасы
Комсомолец
09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Формула кино на Можайке
14:50; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40
Киностар Де Люкс (Химки)
17:45; 19:45; 21:45; 23:40
Киргизия
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Байкал-Атлантис
11:20; 17:15; 21:20; 23:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
17:50; 19:50; 21:45; 23:40
Орион
11:40; 20:50; 22:35
Матрица
11:30; 16:15; 18:00; 19:45
Горизонт
21:25; 23:15; 01:05
Витязь
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Пять звезд
18:10; 20:10; 22:10; 00:20
Люксор
11:35; 15:05; 18:35; 20:20; 22:05
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:20; 22:20; 00:20
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
18:40; 20:40; 22:40
Нева
11:30; 16:30; 20:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
18:30; 20:20; 22:05; 23:50; 01:35
Кинотеатр "Кунцево"
14:00; 18:00; 21:40
Гавана
11:45; 15:25; 21:05; 22:55
КиноМакс-XL
15:10; 17:20; 21:50
Киноконцертный зал София
16:50; 18:40; 22:50; 00:40; 02:30
Прага
17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Высота
21:40
Зарядье
12:00; 15:00; 21:00
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 21:20; 23:00
Синема-парк на Октябрьском поле
12:45; 16:30; 20:15
Синема-Парк на Калужской
16:20; 18:20; 20:10; 22:00; 23:50
Кинотеатр Космос
17:30; 23:40
Великолепная семерка
приключения
Иллюзион
15:30
Венецианский купец
Ролан
16:00; 21:15
Винни и Слонотоп
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 13:30; 15:00; 18:30
Кинотеатр "Под куполом"
14:00; 15:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:25; 12:40; 16:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:00; 12:40; 14:20; 16:00
Ленинград
10:00; 11:30
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:20; 13:50; 15:20; 16:50
Юность
10:00; 11:20; 14:50
КиноМакс-Октябрь
09:00; 12:30; 16:00; 17:30
Байкал-Атлантис
09:30; 12:50; 14:20
Кодак Киномир
09:30; 11:00; 12:30; 16:00
Матрица
10:00; 13:15; 14:45
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:00; 12:40; 14:20; 16:00
Витязь
09:00; 10:30; 12:00
Киносфера
11:20; 13:00; 14:30; 16:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 11:50; 13:30; 15:05
Будапешт
10:00; 11:30; 13:00; 16:45
Высота
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:00; 12:20; 13:40; 17:10
Горизонт
09:30; 11:00; 12:30
Киргизия
09:00; 10:30; 12:00
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
КиноМакс-XL
13:05; 14:35; 16:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 12:40; 16:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 12:40; 16:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:05; 15:40
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 12:30; 13:15; 14:10; 16:35
Пять звезд
11:20; 13:00; 14:40; 16:20
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:10; 13:50; 15:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:20; 13:50
Люксор
09:40; 11:10; 12:40; 14:10; 15:40
Водка-лимон
Музей кино
21:00
Возвращение в Гайю
Митино
09:00; 10:50; 12:40; 16:45
Формула кино на Можайке
11:15; 13:10
Сатурн
10:00; 11:50; 13:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:05
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 15:00
КиноМакс-XL
11:35
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 15:00
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
10:30; 14:10; 17:50
Встретимся в Сент-Луисе
мюзикл
Музей кино
18:45
Гадкий утенок
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
11:00
Гала
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
18:00
Генезис
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Герой месяца
Кинотеатр НЭО
10:00; 11:45; 13:25; 15:10; 17:00; 19:00; 20:45; 22:25
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ИМАКС
14:10; 21:50
Губка Боб Квадратные Штаны
Киргизия
10:00; 11:50; 13:40
Люксор
11:45; 14:05; 17:50
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20; 14:20
Киносфера
10:30; 12:20
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 12:50; 16:35
Матрица
10:15; 13:45; 17:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 12:50; 16:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:10; 12:10; 13:10; 14:15; 15:10; 16:15; 17:10; 18:15; 20:15; 22:15
Витязь
10:00; 11:50; 13:40
Художественный
11:40
Синема-парк на Октябрьском поле
11:20; 15:20; 17:10
Формула кино на Можайке
11:30; 13:20; 15:10
Киноконцертный зал София
09:05; 11:40; 13:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:10; 14:00; 15:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:30
Байкал-Атлантис
11:00; 15:50
Синема-Парк на Калужской
11:00; 12:50; 14:45; 16:35
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 11:35; 13:10; 13:35; 15:10; 15:35; 17:10; 17:35
Пять звезд
10:20; 12:10; 14:10
Девять песен
Ролан
00:00
35 мм
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:30; 22:00; 23:15; 00:30
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
20:20
Живое пространство
Музей кино
16:15
Живой лес
фэнтези
Нева
10:00; 15:00
Заложник
триллер
Синема-парк на Октябрьском поле
21:40; 23:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:15; 21:35; 23:50
Кинотеатр НЭО
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:15
Люксор
16:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:50; 14:10; 16:30; 18:45; 21:05; 23:20
Формула кино на Можайке
15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Синема-Парк на Калужской
12:30; 16:45; 20:50
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ИМАКС
19:40
Земляничная поляна
Музей кино
18:30
Иваново детство
Иллюзион
13:00
Игра в прятки
ужасы
Кинотеатр "Под куполом"
21:00
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
Формула кино на Можайке
17:00; 19:15; 21:30; 23:45
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
20:20; 22:50
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Синема-Парк на Калужской
14:10; 20:00; 22:15
Байкал-Атлантис
13:10; 19:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:15; 20:30; 22:50
Романов Синема
14:00; 18:20
Пять звезд
20:20; 22:35; 00:50
Витязь
21:30; 23:40; 01:50
Зарядье
11:00; 16:00; 19:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
14:10; 16:20; 18:40; 20:50; 23:00; 01:10
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Киностар Де Люкс (Химки)
19:30; 22:00
Икота
Фитиль
12:50; 18:50; 22:30
Ирис
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
20:00
Испанский английский
романтическая комедия
Кинотеатр "Под куполом"
22:50
Кинофестиваль "Вертикаль"
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
10:00 - 22:00
Комедиант
Музей кино
19:00
Константин: Повелитель тьмы
триллер
Киностар Де Люкс (Химки)
19:10; 21:40
Горизонт
20:30
Киргизия
20:50
Киноконцертный зал София
20:30
Прага
20:50
Байконур
19:00
Кинотеатр Космос
21:20
Высота
19:20
Кодак Киномир
19:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
19:40
Формула кино на Можайке
19:20; 21:40
Люксор
19:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
20:25
Электрон
20:20
Баррикады
21:40
Балтика
23:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
21:15
Первомайский
21:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
20:25
Матрица
21:30; 00:00
Киносфера
18:40
Пушкинский
23:00
Пять звезд
18:45
Пять звезд (Бирюлево)
18:25
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:20
Витязь
20:50
Космическая станция 3D
IMAX/ИМАКС
20:40
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Америка-Синема
17:00; 21:30
Люксор
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 23:55
Киностар Де Люкс (Химки)
12:15; 14:35; 16:50; 19:05; 21:15; 23:25
Формула кино на Можайке
15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
21:20; 23:35; 01:45
Романов Синема
11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10; 00:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
18:40; 20:40; 22:40
Художественный
15:20; 21:15
Киргизия
15:30; 19:40; 23:50
Горизонт
14:00; 16:10; 18:20; 22:50; 01:00
Витязь
15:30; 19:40; 23:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 17:45; 20:00; 22:15
Пять звезд
16:10; 18:25; 20:00; 22:15; 00:30
Пять звезд (Бирюлево)
17:00; 19:15; 21:30; 23:45
Орион
11:35; 15:35; 19:35; 23:35
Синема-парк на Октябрьском поле
16:35; 18:50; 21:10; 23:20
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:30; 22:40
Байкал-Атлантис
09:40; 14:00; 18:15; 22:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:00; 14:25; 16:40; 19:00; 21:15; 23:30
Крутая компания
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:40
Пять звезд
23:55
Кукольник
ужасы
Зарядье
13:00; 14:30; 17:40; 20:50
Будапешт
20:40; 22:30
Люксор
23:50
Кинотеатр "Кунцево"
15:45; 21:25
Лесная царевна
приключения
Ролан
12:00; 14:00
Будапешт
09:00; 13:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:25; 14:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:10; 16:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:10; 16:50
Формула кино на Можайке
10:55; 12:45
Пять звезд
10:40; 12:30
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:05; 15:00
Байкал-Атлантис
09:30; 15:20
Витязь
09:40; 11:30
Киргизия
09:40; 11:30
Летят журавли.
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
12:20
Ловушка для кошек
Музей кино
16:00
Малышка на миллион
Ролан
18:45
Художественный
19:15
Фитиль
14:10; 20:10
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
19:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:00; 20:25
На обочине
приключения
Фитиль
10:30; 16:30
Народ против Ларри Флинта
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
18:00
Начало
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Оборотни
ужасы
Зарядье
10:30; 18:00
Кинотеатр НЭО
10:15; 12:15; 14:05; 16:00; 17:50; 19:40; 21:30
Кинотеатр "Минск"
09:30; 14:40; 20:00
От 180 и выше
Люксор
19:40; 21:30; 23:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:30; 21:45
Витязь
17:40; 21:50; 02:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
КиноМакс-XL
11:05; 17:45
Формула кино на Можайке
16:40; 18:35; 20:35; 22:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Киноконцертный зал София
15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Победа
15:00; 19:00; 23:00
Будапешт
13:10; 16:50; 20:30; 22:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
17:50; 19:45; 21:40; 23:40; 01:40
Прага
21:30; 23:30; 01:30
Пять звезд (Бирюлево)
17:10; 21:10; 23:10
Матрица
12:30; 16:30; 22:00; 00:15
Высота
19:30; 21:20; 23:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 14:35; 18:20; 22:05
Киносфера
12:40; 16:40; 22:50
Синема-Парк на Калужской
10:35; 14:40; 18:55; 23:00
Киностар Де Люкс (Химки)
20:30, 22:40
Киргизия
17:40; 21:50; 02:00
Плюмбум, или опасная игра
Музей кино
16:45
Полярный экспресс
IMAX/ИМАКС
17:30
После заката
Кинотеатр "Под куполом"
01:00
Послесловие
Музей кино
19:15
Правила съема: Метод Хитча
комедия
Сатурн
21:40
Киносфера
17:30; 20:00; 22:30
Романов Синема
11:50;16:10; 20:35; 22:50; 01:00
Кинотеатр "Минск"
11:00; 16:10; 18:05
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
15:00; 18:30; 20:40; 23:00
Юность
12:40; 16:15; 20:10
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:30; 20:00; 22:00
Формула кино на Можайке
15:00; 19:00; 21:20; 23:30
Будапешт
14:30; 18:10
Высота
15:00; 17:15; 23:40
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:35; 22:50
Приключения инопланетян
IMAX/ИМАКС
11:00
Путешествие в никуда
Музей кино
16:30
Пчелка Юля
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:50; 13:20; 14:50
Формула кино на Можайке
12:35; 14:05
Синема Весна
10:00; 11:30
Роботы
приключения
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:50; 11:55; 12:40; 13:45; 14:35; 15:35; 16:30; 17:25; 19:15
Синема-Парк на Калужской
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:40; 23:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 11:50; 13:30; 14:00; 15:35; 16:10; 18:00; 18:20
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:00; 14:00; 19:10
Формула кино на Можайке
11:10; 11:50; 13:00; 13:40; 15:30; 17:20; 17:10
Пять звезд
10:15; 12:05; 14:00; 16:00; 18:00
Пионер
09:30; 11:20; 15:10; 19:00; 20:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 14:00; 18:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 14:55; 16:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 14:55; 16:45
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:20; 13:50; 14:40; 16:05; 16:40
Балтика
10:00; 11:45; 15:30; 17:15
Высота
10:00; 11:50; 14:00; 15:50; 17:40
Электрон
10:00; 11:50; 16:10
Победа
09:00; 11:00; 13:00; 17:00; 21:00
Будапешт
09:10; 11:00; 12:50; 14:40; 16:30; 18:20; 20:10
Кинотеатр Космос
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 19:30
Киноконцертный зал София
09:30; 11:20; 13:10; 15:00
Орион
09:50; 13:25; 15:15; 17:05; 19:00
Ролан
11:00; 13:00; 15:00
КиноМакс-Октябрь
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
КиноМакс-XL
09:10; 19:45; 21:25
Киносфера
10:50; 14:50; 21:00
Люксор
09:40; 11:30; 13:20; 15:10; 17:00; 19:00
Матрица
10:45; 14:30; 18:30; 20:15
Романов Синема
11:45; 13:35; 15:25; 17:15; 00:55
Кинотеатр "Кунцево"
10:20; 12:10; 16:10; 20:10
IMAX/ИМАКС
12:00; 15:20; 23:00
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 23:00
Байкал-Атлантис
10:00; 14:20; 18:45
Америка-Синема
12:00
Комсомолец
13:00; 17:00; 21:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50
Брест
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
Кодак Киномир
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Пушкинский
11:00; 15:00; 17:00
Аврора
09:00; 10:50; 12:40
Витязь
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Горизонт
09:00; 13:15; 17:40
Звездный
09:00; 10:50; 12:40
Киргизия
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Солнцево
09:00; 13:20; 17:40
Прага
09:00; 13:15; 17:40
Стрела
11:00; 12:50; 14:40
Художественный
10:00; 13:40; 17:20
Первомайский
10:00; 12:00; 16:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:15; 13:15; 17:15; 23:30
Баррикады
10:00; 12:00; 16:00
Рэй
мюзикл
Кинотеатр "Под куполом"
19:15; 22:00
Солнце
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15; 19:30
Сын маски
приключения
Балтика
13:30; 19:20; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 15:30; 16:25; 17:35; 20:30; 22:15; 22:25; 00:10; 00:20; 02:15
Формула кино на Можайке
11:25; 13:25; 14:35; 15:25; 16:30; 17:25; 18:30; 19:25; 20:30; 21:25; 22:30; 23:25
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:40; 18:25; 22:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:40; 18:25; 22:50
Баррикады
14:00; 17:50; 19:45
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:50; 14:05; 17:30; 19:20; 21:10; 23:00; 00:50
Первомайский
14:00; 17:50; 19:50
Пушкинский
13:00; 19:00; 21:00
Киноконцертный зал София
15:20; 17:20; 19:20; 21:20; 23:20; 01:20
Киргизия
13:30; 15:30; 17:30; 19:30
Ударник
11:00; 15:15; 19:30
Гавана
09:50; 13:30; 17:10; 19:10
Пять звезд
14:30; 16:30; 18:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:15; 14:15; 18:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:10
Прага
15:30; 17:30; 19:30
Синема-Парк на Калужской
17:05; 19:05; 21:05; 23:10
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 19:00; 21:00; 23:00
Байкал-Атлантис
12:00; 16:15; 20:30
Матрица
12:00; 15:30; 19:00; 20:45; 22:30
Киносфера
10:00; 11:50; 13:40; 15:40
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 15:00; 18:20
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 14:05; 16:15; 18:25; 20:35; 22:45
Горизонт
15:25; 17:25; 19:25
Кодак Киномир
14:00; 17:30; 22:00
КиноМакс-XL
09:35; 16:20; 21:30
КиноМакс-Октябрь
10:30; 14:00; 19:15; 21:15; 23:15
Высота
09:30; 11:30; 13:40
Орион
09:40; 13:40; 17:40; 21:40
Люксор
10:00; 11:55; 13:50; 15:45; 17:40
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 11:55; 13:50; 17:35; 19:30
Танжер
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
14:00
Турецкий гамбит
приключения
Романов Синема
19:10; 21:40; 00:10
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:00; 18:05; 22:10
Киностар Де Люкс (Химки)
12:45; 15:30; 18:20; 21:00; 23:45
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:40; 22:25
Будапешт
22:00
Синема Весна
13:00; 17:30; 22:00
Художественный
13:00; 18:00
Киносфера
14:10; 17:00; 19:30; 22:00
Байкал-Атлантис
17:40; 20:10; 22:40
Люксор
22:00
У моря
Америка-Синема
14:30; 19:00
Узел
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
18:00
Цельнометаллическая оболочка
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
20:20
Чердачная история
мелодрама
Кинотеатр "Минск"
21:30
Чудеса океана
IMAX/ИМАКС
10:00
Электра
приключения
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
12:20; 16:00; 22:00
Юность
18:20
Кинотеатр "Минск"
13:00
Киностар Де Люкс (Химки)
19:00; 21:20; 23:30
Нева
13:00; 18:00; 22:00
Митино
14:45; 18:40; 20:40; 22:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:50; 15:05; 17:15; 22:00
Сатурн
18:00; 19:50
Формула кино на Можайке
15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:35; 18:45; 20:45; 22:50; 00:50
Синема-парк на Октябрьском поле
15:00; 20:30; 22:30
Синема-Парк на Калужской
10:50; 18:10
Зарядье
13:30; 16:30; 19:00
Пионер
13:10; 17:00; 22:40
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing