Скрыть результаты поиска
Архив Выставки
Спасибо. Ваш голос принят!

Выход из «Лабиринта Никотиновой Зависимости»

2010-08-25 02:39

1 сентября 2010 года в Парке имени Горького откроется уникальная интерактивная выставка «Лабиринт никотиновой зависимости». Каждый желающий сможет узнать больше о том, как навсегда расстаться с сигаретой, и развенчать самые распространенные и опасные мифы о курении. Работа выставки продлится до 4 сентября.

Неумолимая статистика утверждает, что до 65% курильщиков хотят бросить курить, но только 5% удается отказаться от сигареты самостоятельно. Несмотря на то, что о вреде курения знают даже дети, многие взрослые остаются в плену мифов и заблуждений, когда речь заходит об эффективных методах отказа от табака. Курильщики годами бродят по лабиринту зависимости, попадая в тупики ложных стереотипов и, даже желая отказаться от сигареты, не могут этого сделать.

Именно поэтому в преддверии двух праздников – Дня знаний (1 сентября) и Дня города Москвы (4 сентября) при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ пройдет уникальная интерактивная выставка-акция. Впервые не только в России, но и в Европе, для посетителей откроется «Лабиринт никотиновой зависимости», где любой желающий сможет воочию увидеть, как навязчивые стереотипы могут отдалять человека от верного решения, и как важно попытаться заглянуть за рамки привычных установок, чтобы добиться результата.

И главное – на интерактивной выставке можно будет получить бесплатную консультацию врача о путях отказа от курения. 

Все дни работы экспозиции организаторы будут обменивать сигареты на сувениры и собирать подписи всех курильщиков, решивших расстаться с сигаретой, а также тех, кто голосует за свободный от табачного дыма город.

Время работы выставки: 1-4 сентября, 10:00-21:00

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru