Скрыть результаты поиска
Архив Выставки
Спасибо. Ваш голос принят!

Сказки на ночь

2010-03-10 02:06

Digital Art до сих пор еще новое направление в фотографии, совмещающее в себе непосредственно фотографию, живопись, искусство коллажа и бесконечные возможности компьютерной графики. Всё это замешано на фантазии автора.

Ирина Михайлова родилась в 1976 году в Москве. Окончила институт приборостроения. В студенческие годы увлеклась фотографией; начинала со съёмки пейзажей и семейных портретов. С появлением первого цифрового фотоаппарата пришла к выводу, что нашла своё направление в творчестве: возможность совмещать фотографию и рисунок. Считает, что нестандартным видением мира во многом обязана своим детям.

В 2006 году Ирина закончила курсы фотографии. С 2007 года участник международных фотосалонов. С 2007 по 2009 она получила 9 медалей (из них 4 золотых), а также множество других наград. В 2007 году выбрана лучшим автором Аргентинского фотосалона. В 2008 году – победитель фотоконкурса Эпсон «Моя любимая фотография» в рубрике «Фотоарт». Её работы публиковались в различных изданиях России, Украины, Чехии, Франции, а также в каталогах международных фотосалонов. В 2008-2009 годах прошло четыре персональных выставки фотохудожницы.

Вход на выставку бесплатный.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru