Скрыть результаты поиска
Архив Выставки
Спасибо. Ваш голос принят!

«Золотая Черепаха»

2010-03-12 23:13

В Москве в очередной раз открывается выставка лучших фотографий дикой природы по результатам конкурса «Золотая Черепаха».

На конкурс было представлено более 20 000 фотографий, 200 лучших из них будет представлено на выставке. Многообразие птиц, зверей и насекомых, обитатели подводного мира, величественные пейзажи и образы, создаваемые природой, будут представлены в работах 100 авторов из многих стран.

За прошлый год выставка совершила уникальное для России турне, посетив семь городов и собрав аудиторию, превышающую 1 500 000 человек. В Челябинске, Туле, Липецке и Кургане экспозиция получила статус выставочного события года!

В этом году выставка является самым массовым и крупномасштабным мероприятием в России в рамках Международного года биоразнообразия, проводимого ООН. Также в рамках Года России-Франции 2010 под патронатом Министерства Культуры Российской Федерации будет представлена экспозиция лучших фотографий конкурса природной фотографии в Montier-en-Der, а лучшие российские фотографии отправятся во Францию.

Выставка работает с 12-го по 28-е марта.

Выставочный зал открыт с 10:00 до 19:00. Понедельник выходной.

Стоимость билетов:

взрослый – 120 руб., льготный – 20 руб.

Студентам вход на выставку в будние дни – бесплатно.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru