Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

London Goes 2 Tokyo @ London Club

2008-08-03 21:03

Вечеринка, продолжающая серию тематических мероприятий, берущих начало еще со времени открытия Клуба. На этот раз Лондон отправляется в столицу Японии, страны с высоко развитой технологией и культурой.
Жизнь в Японии, кажется, не подчиняется никаким внешним законам – испокон веков это государство развивается каким-то своим собственным путем. Еще с давних времен путешественники описывали удивительную притягательность местных женщин, и особые «приемы», которыми японские гейши буквально околдовывали неискушенных мужчин.
Восточная женщина всегда умела завладеть сердцем своего избранника так, что он даже не замечал, как попадал под действие ее магнетизма, но японские женщины всегда отличались в этом вопросе особой изысканностью и умением.
Этой ночью в «Лондоне» всем гостям будет представлено специальное блюдо «для гурманов»: вся палитра удовольствий, которые только способна подарить нам Япония, начиная от творений знаменитой японской кухни и заканчивая специальным боевым шоу! А немногословные, покорные гейши наполнят ночь яркими переживаниями и впечатлениями! Dj’s Four, Nejtrino, She

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...